Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Рождественский кабак


Рождественский кабак

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Помещение ангажировано под разброд и шатания. Гуляют все! Кто не гуляет, тот сидит на месте.

2

*гуляет*
Что входит в стандартный набор помимо крови  упившегося алкоголем смертного?)

Отредактировано Гай Месалла (2011-12-18 14:48:41)

3

Пришли понастальгировать?)

4

Гай Месалла
*приветливо помахал бубном, принесенным из другого помещения* так-с... Хоралы рождественские, ангелочки, звездочки, снежинки... Венки опять же. Только, чур с кладбища не тащить, а то знаю я некоторых любителей готического антуражу.

5

Master of Puppets
*помахал перед рожей бубном* иттить, вот кто венки таскает *подозрительно*

6

Раэль
Венки? Я? Да не в жись))

7

Master of Puppets
А у кого взгляд подозрительный? *сощурился, едва ли не клыки обнюхал* Точно не? *еще раз уточнил*

8

Master of Puppets
нет)  похулиганить)
пока никто не видит)) *смеется*  два примогена хулиганят,  напиваются и  устраивают пржденсвенские хоралы. -  тема обсуждений в "Веке нежити" кокой-нибудь))

Раэль
Принесу  помимо прочих несколько венков из омеллы. если случайно загоню под нее, целоваться придется *расставил акценты* традиции это ж такие традиции
*вытряхнул из сумки набор из хоралов, ангелочков, звездочек и снежинок, купленный на распродаже, развесил венки по всему флуду, выставил на стол вина и возжег свечи*

9

Гай Месалла
Вон *ткнул на рожу с зубами* целуй, не ошибешьсо, наверняка, пока венки таскал, под омелой прошелся *уверен, твердою рукою шарит по бару*

10

Раэль
Подозрительный? Хм... сейчас морду лица себе поприличней сделаю) Но, венки не брал, точно!

11

Ждемс, ждем-ссс... *почти пропел, тренируясь перед распеванием гимнов, оккупировал кресло-качалку и со скрипом раскачивается* джингл беллс...?

12

Раэль
поцелую) только дождусь, когда  фейс-контроль перестанет от ужаса писчать))
А тебя на танец приглашу, провальсируешь со мной под омеллой
*нацепил бейдж с надписью "полуночный Бармен", взял полотенце, встал за стойку, все чин-чинарем*
Чего пить изволите, Мастер?

13

Раэль
Так лучше? *улыбнулся*

Гай Месалла
Я тоже не против похулиганить. *внес и свои 5 копеек в виде связки мандаринок и кастрюли с горячим глинтвейном*

Раэль
Конечно, при чем несколько раз))

14

Гай Месалла
Я бы кровушки испил, да смотрю кроме винца ничего нет, так и оно подойдет)

15

Ксавьер
*нашинковал в глинтвейн апельсинов тонкими кружками, преснул несного игристого крсного, чтобы пузырьки, разлил по  золотым чашам,  поставил перед посетителями*

Раэль
щас споем) *прочистил глотку*
хотя... может ну его джинглс нафиг? можно что-ниить этакое, чтобы душа  свернулась, а потом развернулась))

16

Божемой *ой, набил себя по губам* у меня всего 1211 сообщений. за всю игру. офигеть

17

Гай Месалла
Не время пока для танцев, родина в опасности *поскрипел еще креслом заунывно, плюнул в камин, отчего тот разгорелся, повесил над ним грязный носок, сам во втором носке озадачился перед стойкой* так, пинту красного, туда полрюмки мятного ликера, щепоть корицы, четверть пинты медовухи и лакирнуть перчиком. *шепотом* какую-то я херню заказал....
Ксавьер
*оценил улыбку, тут же потянулся пощупать клыки, втянуты ли* шикарно.

Три примогена на Плющихе.

18

Гай Месалла
*кивнул на бруджу* ты смотри, у нас хоть за тыщу перевалило, а у этого так и всего-то пара сотен... *мечтательно* моло-оденький.....

19

Гай Месалла
Благодарю *взял бокал* Давай, Гай тост что ли. А потом и спеть и станцевать можно будет))

Раэль
*были втянуты, пока вампир его пасть ощупывать не стал* рад угодить)

20

Раэль
*в сторону*
какую же он херню заказал)
*обернулся, улыбнулся*
все для Вашего удовольствия) *намешал бурду, на свой вкус подбавил  красного абсента, запалил голубое пламя, подержал, дунул, подал требуемый напиток))*
Родину не отдадим)
*хоровое эхо "Ураааааа!" это где-то за спиной бодро ответил легион  невидимых соклановцев*


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Рождественский кабак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно