Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Рождественский кабак


Рождественский кабак

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Гай Месалла
Я вообще романтичен, нежен душою, лиричен и чувствителен *уселся на стойку, покачал ногой в одном носке*

42

Ксавьер
есть ли такие существа, с которыми ты никогда не захотел бы столкнуться несмотря на все твое могущество и умения?)

43

Раэль
*перевел взгляд на второй носок, подвешенный у камина*
Санта обязательно набросает в его лакричных палочек и конфет))
Опий на тебя деймтвует успокаивающе или наоборот  заставит буйствовать?)

44

Раэль
С вами... *улыбнулся* Я не думаю, что это был бы хороший сон. Скорее всего кошмар. тебя бы я видел в качестве своего гостя. Я бы тщательно готовился, желая произвести впечатление. самое лучшее вино, молодые девственные рабыни, если малкавианину захочется перекусить. Я бы одел свою самую лучшую одежду, чтобы показать достаток и влияние. А услышав стук в дверь, пошел бы открывать сам. В доме никого бы не оказалось, надо мной нависла бы гробовая тишина. Я бы открыл дверь и на пороге увидел тебя в лучах полуденного солнца. И следующее утро ты бы встречал, кидая мои кости... *сказав, замолчал на мгновение, затем посмотрел на Гая*

Гай Месалла
Наша с тобой встреча была бы на поле боя. Я пронзил бы твою грудь клинком и вырезал бы сердце, чтобы съесть его на ужин, как и подобает победителю. Прожевав последний кусочек, я бы ощетил холод твоих рук на своей шее, ласкающих меня и преграждающих любые попытки противостоять. Потом бы я увидел как твои пальцы берут нож со стола и подносят к моему лицу, демонстрируя остроту лезвия столового прибора. Легким движением ты бы перерезал мне горло и наполнил моей кровью хрустальный бокал...

45

Гай Месалла
Тролли *смеется* реально, с ними бы не хотел встречаться))

46

Гай Месалла
Я еще не определился *прислушивается к себе. В себе происходят разнообразные события, рушатся и рождаются вселенные, маленькие мышки с печальными глазами крадут колбасные хвостики, рыбки с человеческими руками перебрасываются кукурузным початком и поют на языке жестов песнь о гайавате* сложно так сразу сказать...

47

Ксавьер
Хорошие сны *прикрыл глаза* яркие. Люблю яркие сны, спасибо тебе.
А насчет троллей - о, да, ты прав, страшные твари)

48

Раэль
Я тоже люблю. *посмотрел внимательно* А еще они могут быть вещими. Я вот верю в вещие сны *допил напиток из своего бокала, ждет вердикта от Гая, чтобы заполучить еще один*)

49

Ксавьер
Не-не *смеется* если бы мои сны все были вещими, мир давно бы сошел с ума и ловил в подземных катакомбах крокодилов альбиносов на наживку из слепорожденных мальчиков с яркими шарами в руках - ведь только слепые слышат присутствие крокодилов в абсолютной тьме.

50

Согласен  на счет высказываний о троллях на все сто. Я за полное их уничтожение любыми методами и способами)
*наполнил кубки чистейшей  свежайшей кровью трехмесячных мледенцев на этот раз, преподнес собеседникам*

Ксавьер
твое горло перережу чуть позже) *улыбается*

Раэль
*разулся, снял носки, поджимая пальцы прошел апо голому полу до камина, водрузхил  над зевом аж два носка, надеясь  получить побольше подарков*
Ты можешь охарактеризовать нас одним словом? Любым только не матерным))

51

Гай Месалла
Договорились *улыбнулся* А ты, я смотрю, на халяву пьешь.) Расскажи какими ты видишь нас всех в будущем?) *принял бокал с кровью, сделал глоток, прищурился блаженно - вкуснота*

Раэль
В твоей голове тот еще каламбур, но я бы сказал. что мир уже и так давно сошел с ума, просто никто этого не замечает *смотрит на ногу с одним носком* О, полуприкрытая нагота пошла))

52

Гай Месалла
Ну почему сразу не матерным? *обиделся, смотрит на коллекцию носков, пошевелил голыми пальцами. * Ну ладно, я подумаю... Мм.... Ты - чай. Ксав - шерсть. Я - поземка. *потянул себя за мочку уха, думает, объяснять или нет*

53

Раэль
Почему это я шерсть? *широко улыбнулся*

54

Ксавьер
Он тот еще халявщик *прокатил напиток на языке* мир может идти куда угодно, главное, чтоб не переходил мне дорогу, а то мы надолго и всерьез разминемся. *подтянул оставшийся носок* до обнаженки мы еще не дошли)

55

Ксавьер
Ну смотри, ты можешь расти на своем месте, или быть остриженным, измененным под другую форму. Ты греешь, но тебя надо беречь, чтоб мог отозваться ты. Тебя можно разорвать, растрепать на миллион маленьких кусочков, но ты не перестанешь быть собой, просто изменишь форму. Тебя можно гладить для удовольствия *провел пальцами по загривку, легко, едва касаясь* а можно и накопить статический заряд и получить удар током. А можно просто любоваться. Для уюта.

56

Раэль
Поэтому я и говорю, что она полуприкрытая. Смотри, один насок есть, другого нет. Гай так вон вообще оба стянул. *решил не отставать от друганов и тоже разулся, стянул носки, один повесил над камином, другой сунул к себе в карман. "Похвастался" черным лаком на ногах*)

57

Раэль
Хм... интересно *посмотрел, улыбнулся* Спасибо.
А чай и поземка?

58

да, да. Чай и поземка?
Пояснять надо)
* стоит у камина, прислушивается, то ли явь, то ли напитки в голову ударили, но кажется, что слышит матерок Санты Клауса обращенный на множащиеся носки*

Ксавьер
Тебя я вижу могучим, спокойным дырявым решетом.

Раэль
Шляпником!

59

Гай Месалла
*хмурится* Иными словами, ты видишь меня мертвым?

60

Ксавьер
*заценил маникюр* готишненько так...)
Сейчас объясню.
Гай Месалла
Сам просил одним нематерным словом. Про разъяснения разговора не было *бурчит* Ну да ладно. Чай, потому что тебя надо употреблять правильно. Слишком холодный - невкусно, слишком горячим - обжечься можно. При болезни однако помогает и может даже ее задавить на начальной стадии. И на вкус разный можно заварить - главное сделать это правильно. А если еще и с вареньем... Или с пирогом...
А поземка потому что действие. Красиво, хоть и на любителя, невозможно поймать, но можно заработать ожог от холода. Хоть отдельные снежинки можно и остановить и поймать, но поземка это сочетание снега и ветра. Скрывает следы, пишет новые истории.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Рождественский кабак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно