Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Даниэль написал(а):

*глубокомысленно* Вообще-то, лежать надо, когда спать собираешся))) А не на ногах встречать рассвет)))

Я и лежу. И даже, представь себе, на кровати.)))) Да и потом, не могу я спать, когда не в настроении.

Адриан
А каковы ваши предположения?))) Могу только сказать, что едва ли вы знали его дольше, чем меня.)
Впрочем, я много чего могу сказать, просто не хочу, чтобы, если принесёт сюда нелёгкая, он это увидел. *устало потёр виски*
*с сожалением* Как жаль, что я несоблазним.

162

Адриан написал(а):

Ну что ты, ну какой из меня пират!) Вот Сентраш или Сайгон, или Хел- они да, пираты) А я так, самоучка))

*возясь под подушками устраиваясь поудобнее* Можно подумать, что вышеозначенные личности изучали пиратское дело в университетах)))

163

Даниэль
Ну Хел точно не изучала, а насчет остальных - чем черт не шутит)))

Магрейт
что, совсем не соблазнимы? Я крайне, крайне разочарован* огорчился уже непритворно* Предполагаю что это либо Нитэ, либо Сайринк. Я прав?

164

Адриан
*меланхолично* Без моего содействия - да, а моё содействие в данный период времени представляется невозможным.
*улыбнулся* Правы. Но одна кандидатура мне кажется странной.)

165

Магрейт
Мон шер, ваше содействие вообще нечто не поддающееся объяснение и по-моему это миф))
Вторая кандидатура отпадает, спасибо за ответ))

166

Магрейт написал(а):

Да и потом, не могу я спать, когда не в настроении.

Нуууу, судя по тому до скольки я вижу мон Будду в аське, настроения спать у него не возникает практически совсем)))))

Адриан написал(а):

Ну Хел точно не изучала, а насчет остальных - чем черт не шутит)))

*уже совсем сонно, угрелся в подушках* А существуют университеты с пиратским и факультетами?)))

167

Даниэль
возможно)) *укрыл одеялом*

168

Адриан
Да нет, что вы.)) Вовсе нет. Просто у меня, кроме упрямства, есть ещё одна идиотская черта характера, но сие не суть важно.
*педантично* Надеюсь, отпала-таки правильная?))
Не за что.

169

Даниэль написал(а):

Нуууу, судя по тому до скольки я вижу мон Будду в аське, настроения спать у него не возникает практически совсем)))))

*невесело улыбнулся* Ты прав, не возникает. Иначе бы я спал не два часа в сутки.

170

Магрейт
Думаю, что правильная)) Я давно об этом думал, но мне нужно было подтверждение) *поцеловал мягко в щеку, отпуская на волю упрямца*

171

*свернулся калачиком среди подушек, натянув одеяло до ушей, через несколько минут уже сонно сопит*

172

Адриан
Вот, никому я не нужен... *ворчливо*
А, позвольте поинтересоваться, зачем вам понадобилось об этом думать? Неужели было так интересно?)) *мягко погладил пальцы вампира и ушёл в своё кресло* В жизни не виде... хотя, я-то как раз это видел сравнительно часто и в разных местах, но тем не менее, это было довольно... жалко.)

*закутался в плед и сонно кемарит*

Даниэль
Сладкой дрёмы, пушистик.)

173

Магрейт
Что было жалко? Что-то я ничего не понял из вашей речи, туплю, простите, поздно для меня уже* признался, душераздирающе зевая* Вы нужны мне, но подайте знак, что и я вам нужен))

Даниэль
сладких снов))

174

*уже совсем-совсем засыпая пробормотал* мамочка нужен папочке... прелесть какая... а папочка нужен мамочке тоже, хотя бы для поддержания спортивной формы... надо же ей хоть кого-то сковородкой гонять)))) а меня нельзя... я - ангел... сегодня)) *после паузы* я рад... что вы поладили))) *ушел в страну снов*

175

Адриан
Жалко было написанное, в том смысле, что вызывало жалость к написавшему, причём весьма отрицательного характера. *улыбнулся* Шли бы вы лучше спать.))) Вы мне нужны живым, а то бог знает, что с вами от недосыпания случиться может.)

Даниэль
Идиллия?)) *улыбнулся* Спи уж...

176

Магрейт
Со мной от недосыпа случиться может то же, что случается, когда я принимаю лишнюю дозу озверина)) * поделился секретом "фирмы"* Но без поцелуя на ночь и заснуть не смогуууууу

177

*бесцеремонно притопала на сон, ибо везде выгнали, махнула всем рукой и устроилась на кресле, свернувшись клубочком* Снов, трындуны....))) *устало улыбнулась и погрузилась в сон*

178

Helene
*поперхнулся* Хто????

179

Адриан
А, так, значит, одно сходство между нами всё-таки есть. Тогда тем более вам пора спать. Не люблю, когда вы сердиты.))
*в который раз за вечер выбрался из кресла, подобрался к вампиру и мягко поцеловал в губы* Идите уже спать.)) Я тут с вами ещё только физкультурой заниматься не нанимался... в следующий раз вообще от вас не отойду.

Helene
Где?! Кто посмел?!)
*с умилением взглянул на спящую парочку*

180

Магрейт
Да!))) Не отходи от меня, майн либе)) * смеется, целуется с упоением, тут же впрочем засыпает* Доброй ночи))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно