Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Даниэль

*рассмеялся, подхватил под коленки и изобразив ржание  лошади, поскакал по комнате* кто увидет- заклюет ведь потом))

Магрейт

А кто вас знает, вы меня вообще боитесь) * подмигнул*

142

Адриан
*смеясь, обнял крепче* Невероятно))) Как хорошо быть единственным ребенком в семье))))) Такой как наша)))

Мамочка, папочка, как же я вас люблю!))))

143

Даниэль
*смеётся, глядя на родственничков* Да уж.) Особенно ты и папа.))

Адриан
*улыбнулся* Не боюсь, и вы это знаете.) Я просто существо нелюдимое, недоверчивое и неконтактное. Да и вообще зануден сверх меры, в отличие от некоторых обаятельных личностей.)) *красноречиво взглянул на обоих*

144

Магрейт
Не так давно, ты утверждал, что я копия мамочка)) А раз я обаятельный, значит и ты тоже))) *горд своим логическим умозаключением*

145

Магрейт
Нет предела совершенству)) Стоит только захотеть, либе) * оглядел его придирчиво, никаких изъянов не нашел* Хотя... Гульчитай, покажи личико?))

Даниэль
*рассмеялся* Я тебя тоже люблю, малыш)) А теперь слезай) * скинул его на диван*

146

Адриан
*брыкнув ногами, хохоча полетел на диван* Пиратская шхуна скинув балласт, пошла на абордаж!))))

147

Даниэль
Ну до чего же ты чудесный, а, пушистик?)))

148

Даниэль написал(а):

Не так давно, ты утверждал, что я копия мамочка)) А раз я обаятельный, значит и ты тоже))) *горд своим логическим умозаключением*

Копия, но не клон же!)))

Адриан
Так это надо захотеть, а я никогда ничего не хочу. *рассмеялся* Я вообще примитивное существо.)) Никакой мотивации.
*фыркнул* Нет во мне изъянов, нет.

149

Магрейт написал(а):

Ну до чего же ты чудесный, а, пушистик?)))

Пытаешся найти границы?))))

Магрейт написал(а):

Копия, но не клон же!)))

А я и не говорю, что клон... Но обаяние не возникает из ниоткуда)) Так что... Придется мамочке смириться с тем, что у него обаяние присутствует в полной мере))

Отредактировано Даниэль (2009-08-17 20:32:54)

150

Магрейт Адриан
Я знаете о чем подумал? Как хорошо, что редакция газеты закрылась)) Представляете, какую статью бы они накропали про сегодняшний семейный вечер)))))))

151

Даниэль

*завалил пиратскую шхуну подушками* Учиться, сынко, и еще раз учиться!))

Магрейт

*пока Даня выбирается из-под лавины подушек, подошел к Магрейту, ритянул к себе за талию и мягко, но настойчиво поцеловал* Это просто  никто не потрудился, чтобы у тебя мотивация появилась)

152

Даниэль написал(а):

А я и не говорю, что клон... Но обаяние не возникает из ниоткуда)) Так что... Придется мамочке смириться с тем, что у него обаяние присутствует в полной мере))

Я обаятельный только в настроении. *сонно* А сейчас у твоего мамочки смертельно болит голова.

Даниэль написал(а):

Я знаете о чем подумал? Как хорошо, что редакция газеты закрылась)) Представляете, какую статью бы они накропали про сегодняшний семейный вечер)))))))

*вздрогнул* Упаси тебя господь, пушистик, говорить такие вещи. *помнит, кто писал газету*

153

Адриан
Вообщето, я имел в виду под пиратской шхуной тебя)) и ты сейчас совершаешь абордаж))) *смеясь выглядывает из-под подушек*

154

Адриан
Да нет... *приобняв мужчину, вернул ему поцелуй* старались, но я оказался более упрям.)) *с нежностью посмотрел на сына* Эта черта передаётся по наследству.))

155

Магрейт
Упрямство?)) Нууу... в умелых руках даже самый упрямый ослик пойдет в нужном насправлении* выдает народную мудрость по секрету на ушко*

Даниэль

*хмыкнул, кинул еще подушку ему в моську, чтобы не подглядывал*  Да нет, малыш, ну какой из меня пират? я не умею, не научили!)

156

Магрейт написал(а):

Я обаятельный только в настроении. *сонно* А сейчас у твоего мамочки смертельно болит голова.

Еще бы, не высыпаться столько... Мамочке надо поспать. *категорично*

Магрейт написал(а):

*вздрогнул* Упаси тебя господь, пушистик, говорить такие вещи. *помнит, кто писал газету*

А ты знаешь, кто ее писал?

157

Адриан написал(а):

*хмыкнул, кинул еще подушку ему в моську, чтобы не подглядывал*  Да нет, малыш, ну какой из меня пират? я не умею, не научили!)

*отбивает подушку* Дааааа?))) А действуешь, как профессиональный пират))))

158

Адриан
Надо так полагать, вы мните свои руки умелыми?)))

Даниэль написал(а):

Еще бы, не высыпаться столько... Мамочке надо поспать. *категорично*

Да не могу я - бессонница... *сокрушённо* Ложусь, отрубаюсь, а через час-два снова на ногах.

Даниэль написал(а):

А ты знаешь, кто ее писал?

*поморщился* Неужели можно было не понять, кто её писал? Разумеется, я это знаю. ><

159

Магрейт написал(а):

Да не могу я - бессонница... *сокрушённо* Ложусь, отрубаюсь, а через час-два снова на ногах.

*глубокомысленно* Вообще-то, лежать надо, когда спать собираешся))) А не на ногах встречать рассвет)))

160

Магрейт
И кто же ее писал?)* заинтересовалсЯ, аж дыхание затаил*
И да, я считаю себя вполне профессиональным соблазнителем и мотиватором))

Даниэль
Ну что ты, ну какой из меня пират!) Вот Сентраш или Сайгон, или Хел- они да, пираты) А я так, самоучка))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно