Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

*зашел и развел огонь в камине, сам с ногами сел в кресло, медленно попивая морс*

2

*а в осенний лес (раз Осень тут - значит, осенний) тихо-тихо пришла кошка, свернулась клубочком у ног Осеннего и замурчала сонно*

3

*почесал за ушком, наклонившись и потом снова тихо продолжил смотреть в огонь*

4

*как уже много-много раз до этого, влез в окно, оглядел комнату и свернулся на подоконнике калачиком, вытащив из-за шторки подушку* Я снова флудовой))))))) *сонно пробормотал и задремал*

5

*довольно таки шумно втиснувшись в дверь, появилась, аки белая горячка - бледная, с мочалкой вместо волос и тихонько прохрипела* Водыы...Воооддыыы!.. *пытается продрать глаза*

6

Helene
*приоткрыл глаз* Прямо сейчас могу только лед))) зато не сходя с места))))

7

Даниэль
*включила сообразительность, продолжая невнятно говорить* А ты можешь тонкую сосульку? Но только чтобы в рот мне поместилась?))))

8

Helene написал(а):

*включила сообразительность, продолжая невнятно говорить* А ты можешь тонкую сосульку? Но только чтобы в рот мне поместилась?))))

Готовишься к семейной жизни?))))

9

Магрейт написал(а):

Готовишься к семейной жизни?))))

*в порядок себя привести не успела, поэтому взвизгнув, отвернулась от него* Какого ты здесь?!.. Нет, я пытаюсь попить!!! Я. Ни. За. Что. Не. Буду. Готовится к аду!!!! *пытается застегнуть всё, что не вышло с дурной головы утром*

Отредактировано Helene (2009-08-17 11:54:25)

10

Helene
Легко)) Могу хоть как леденец на палочке))) *создал несколько ледяных петушков на палочках*

11

Магрейт
Мон Будда!)))) Доброе утро)))

12

Helene
Почему сразу ад?!))))

Даниэль
Доброе утро, пушистик.))) Хотя для меня оно не очень доброе, но всё-таки...)

13

Даниэль
*аж прослезилась от счастья* Я никогда петушков не ела... никогда!! *протянула конечность* Можно?))))
Магрейт
Потому что ты будешь мужем! Если бы ты знал, как я вчера была рада тому, что инет вырубили... ты меня додушить не успел!!!)))) *пятиться, а то вдруг продолжить вздумает*
Зато волосы твои хранятся в нужном месте!

Отредактировано Helene (2009-08-17 12:04:27)

14

Магрейт написал(а):

Хотя для меня оно не очень доброе, но всё-таки...)

А что случилось? *даже сел на подоконнике*

Helene написал(а):

Я никогда петушков не ела... никогда!! *протянула конечность* Можно?))))

*щедрым жестом* Они твои)))

15

Даниэль
*довольная до смерти* Спасибо. Данюш)))) Я тебе тоже потом какой-нибудь подарок сделаю....)) *с удовольствием впихнула всего петушка в рот, неизвестно как он, правда, поместился*

Даниэль написал(а):

А что случилось? *даже сел на подоконнике*

*осторожно кивнула, мол тоже беспокоится*

16

Helene
*рассмеялся* Не переусердствуй))) а то ангину схлопочешь))))

17

Даниэль
Не думаю... *смеясь* Грейт приблизится на несколько шагов и болезнь как рукой снимет))) Убегать надо быстро...))

18

Helene
Вооооот, а с ангиной убежать не успеешь))) и мон Будда тебя поймает и съест))))

19

Даниэль
Предатели вы все! *бубнит* Я буду сопливая и невкусная!))))))
И я забыла поздравить тебя... я зарождением семейной жизни.... *проговорила это с горькими слезами на глазах*

20

Helene написал(а):

И я забыла поздравить тебя... я зарождением семейной жизни.... *проговорила это с горькими слезами на глазах*

Издеваешься? Тут вчера торги проходили... Так ни на чем и не остановились)))) Рановато ты со своими поздравлениями))) Я еще холостой)))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно