Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Даниэль написал(а):

Потому что знаю, что все будет так, как захочу я, а мамочка меня поддержит)))

Всенепременно.)

Helene написал(а):

*улыбается, убрав руку* Чайник у нас для Магрейта теперь... да... *убаюкивающим голосом*

А по кумполу?!

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*перечитала вчерашние темы* Данька, ты не слушай милорда... эротичности я никого не учу! И вообще, сам он эротичен...*оглянулась в поисках кровати*

Ни черта подобного.) Я максимум поэтичен, но мне положено - я вчера 459-е стихотворение дописал, вот.)))))

Helene написал(а):

Вот для этого я и спросила... Я читала мало, только лишь помню наезд Адриана на Чернявого... вот я и спросила чтобы убедится)))) *смеясь*...

Ах так?! Так, да? Рыжая-бесстыжая!))))

Даниэль написал(а):

А что случилось? *даже сел на подоконнике*

Helene написал(а):

*осторожно кивнула, мол тоже беспокоится*

Да ничего особенного, коктейль из сдачи крови, вороха документов, противного солнца (ненавижу), парочки скандалов на ночь, двухчасового сна, ещё парочки скандалов, разбитого сердца, соли на рану, грёбаной бюрократии, российской медицины, трясущихся мать их трамваев, и-вообще-хочу-спать-но-опять-не-буду-потому-что-что-нибудь-непременно-случится-а-я-должен-буду-все-это-разруливать.))))

Helene написал(а):

Потому что ты будешь мужем! Если бы ты знал, как я вчера была рада тому, что инет вырубили... ты меня додушить не успел!!!)))) *пятиться, а то вдруг продолжить вздумает*Зато волосы твои хранятся в нужном месте!

Твою налево, ну хрена ли меня никто не хочет? *смеётся* Я же такое сокровище... когда сплю зубами к стенке.)))

82

Helene
А черт его знает, что было бы, но опасаться точно не имеет смысла))) * смеется*

83

Магрейт

Магрейт написал(а):

Ни черта подобного.) Я максимум поэтичен, но мне положено - я вчера 459-е стихотворение дописал, вот.)))))

Ну вот... я ж не могу опять  на работе читать - я потом не сосредоточусь...

Магрейт написал(а):

Твою налево, ну хрена ли меня никто не хочет? *смеётся* Я же такое сокровище... когда сплю зубами к стенке.)))

*из-под пледа* я хочу)) Идите ко мне досыпать...

84

Магрейт написал(а):

А по кумполу?!

По твоему? Да запросто - что не сделаешь, для любимого женишка))) *иронично*

Магрейт написал(а):

и-вообще-хочу-спать-но-опять-не-буду-потому-что-что-нибудь-непременно-случится-а-я-должен-буду-все-это-разруливать.))))

А это что-то беспрекословно будет... *коварно*

Магрейт написал(а):

Твою налево, ну хрена ли меня никто не хочет? *смеётся* Я же такое сокровище... когда сплю зубами к стенке.)))

Ты сам всё понял, что же ты от меня хочешь, родной?))) *не приближается на всякий пожарный*

85

Магрейт написал(а):

Ах так?! Так, да? Рыжая-бесстыжая!))))

Ой-ой обидел... *отвернулась и захныкала*

86

Адриан
Кого? Меня?... Обижаешь)))) *смеясь и сверкая глазами* Мы с тобой теперь... *задумалась*... на одном плоту)))) Вот!)))

87

Одри Флоренс де Миель

Одри, лапочка!*любуется кружавчиками* Ты снова пленяешь мое воображение!

Магрейт

А поцеловать отца своего ребенка вы не желаете? * грозно*

88

Адриан написал(а):

А поцеловать отца своего ребенка вы не желаете? * грозно*

Аа.... *услышав это просто повисла на подоконнике, беспрерывно хохоча*

Отредактировано Helene (2009-08-17 16:21:30)

89

Helene
Ты знаешь, я не умею плавать на плотах, так что зря ты это сказала, мы же теперь утонем! *подумал, что самое время начинать панику по этому поводу*

90

Одри Флоренс де Миель
Да там читать-то нечего... *смеётся*

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*из-под пледа* я хочу)) Идите ко мне досыпать...

Не могу... *виновато улыбнулся* Я слишком неспокоен, чтобы умудриться заснуть, такой хаос внутри... да, впрочем, как всегда. *вздохнул, уселся в кресло, откинув голову на спинку и закрыв глаза*

Helene написал(а):

По твоему? Да запросто - что не сделаешь, для любимого женишка))) *иронично*

И за что ты меня так невзлюбила, суженая моя ряженая?!)))) Я даже печенья в постели твоей не ел ещё!

Helene написал(а):

А это что-то беспрекословно будет... *коварно*

*со стоном* О нет, только не ты. Мегера! Имей же сострадание...)))

Helene написал(а):

Ты сам всё понял, что же ты от меня хочешь, родной?))) *не приближается на всякий пожарный*

*тихо смеётся* Я ни от кого ничего не хочу, в данный момент за одним исключением, но то желание несбыточно. Так что с меня покамест и твоего присутствия достанет, которому я изрядно рад.))) Ещё бы немного женской ласки вместо наездов и красота была бы-ы-ы-ы.... *мечтательно*)))

91

Адриан
Это образно сказано! Мол, рыба уже поджарена - цель готова!!!!!)))) *в капле*

92

Адриан
Эээ... *неуверенно* всю жизнь мечтал, только какого именно ребёнка и кто его отец?)))

93

Магрейт написал(а):

И за что ты меня так невзлюбила, суженая моя ряженая?!)))) Я даже печенья в постели твоей не ел ещё!

*шепотом* Это тоже было сказано образно или ты реально собрался гадить в моей постели?! О_о

Магрейт написал(а):

*со стоном* О нет, только не ты. Мегера! Имей же сострадание...)))

А почему я-то сразу?! *изумилась* Сам ты Мегера... *серьезно обиделась*

Магрейт написал(а):

*тихо смеётся* Я ни от кого ничего не хочу, в данный момент за одним исключением, но то желание несбыточно. Так что с меня покамест и твоего присутствия достанет, которому я изрядно рад.))) Ещё бы немного женской ласки вместо наездов и красота была бы-ы-ы-ы.... *мечтательно*)))

Боюсь моё место займут... *косясь на Адриана* А ведь  я сегодня очень романтично настроена... была....))) *задрав подбородок*

94

Helene написал(а):

*шепотом* Это тоже было сказано образно или ты реально собрался гадить в моей постели?! О_о

*тихо смеётся*
Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом! (с)
Про грех чревоугодия я тебе уже рассказывал?)) Тем более, мы с Одри сошлись, что желудок - второй мой главный орган.

Helene написал(а):

А почему я-то сразу?! *изумилась* Сам ты Мегера... *серьезно обиделась*

*вскочил с кресла, подошёл к Хел и пал на колени* Прости меня, о жемчужина моего сердца, я же любя! *наивно смотрит*

Helene написал(а):

Боюсь моё место займут... *косясь на Адриана* А ведь  я сегодня очень романтично настроена... была....))) *задрав подбородок*

А ты уже и место себе определила? О_о

95

Helene написал(а):

Боюсь моё место займут...

Мне это наш давний диалог с Адрианом напомнило.

- Как жаль, что это ложь!
- Как жаль, что вам не жаль!

Что, неужели правда боишься?)

96

Магрейт
Данька- это ребенок, его отец- это я! *рыкнул недовольно* Вот, даже ни капли благодарности не испытываете ко мне, а ведь я приимал непосредственное участие в его создании. Целуйте же* улыбнулся вдруг обаятельно, растворяя в этой улыбке следы легкого гнева с лица*

97

Магрейт написал(а):

*тихо смеётся*
Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом! (с)
Про грех чревоугодия я тебе уже рассказывал?)) Тем более, мы с Одри сошлись, что желудок - второй мой главный орган.

Чего ты мне только не рассказывал, обжора!))) Я не разрешу тебе есть в моей постели, в своей ешь! А я что, должна в крошках спать?! Обломись!!!))))

Магрейт написал(а):

*вскочил с кресла, подошёл к Хел и пал на колени* Прости меня, о жемчужина моего сердца, я же любя! *наивно смотрит*

О_О *шок* Ты... ты чего?... *легонько потыкала носком сапога его в коленку* Любя обозвал Мегерой?! Да ты неповторим!!!))) Прощаю, я сегодня добрая... *пытается поднять его с колен, надрываясь*

Магрейт написал(а):

А ты уже и место себе определила? О_о

Вот дубень... *поразилась* Адриан тебя ласкать будет, вон как хищно смотрит! *хмыкнула* Вот в его кровати и ешь!!))))

98

Helene
Ну так вперед к цели)) * подбодрил* я если что проконсультирую по вопросам поведения)

99

Магрейт написал(а):

Что, неужели правда боишься?)

*не сдержала смешка* нет, я не боюсь))) Я всё равно умру старой, бедной и неудовлетворенной... (с)

Отредактировано Helene (2009-08-17 16:38:25)

100

Адриан
*мурча* Кружавчики и корсеты, даааа))

Магрейт
Все читать) Стихи читать...

*выбралась из-под пледа, пошла к милорду, протянула ему мисочку с виноградом* Я вам еще вчера обещала....

*сонно* А Осенний обещал венчать, так что священник уже есть...


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно