Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Джулио
И тебе привет)) Но ты от вопроса не увиливай!)))) Мне глазки строишь, а сладости для бабушки (то биш Хел)?)))))

842

Даниэль
Ой, вот я тормоз.))) *смеясь* Приобретенное, я хотела сказать... но получилось несколько иной ответ!!!)))
И вообще! Я буду жаловаться!...))
И за бабушку ты ответишь!!! *таскает его за уши*

843

Helene написал(а):

И вообще! Я буду жаловаться!...))

Кому?))) *очень заинтересованно*

Helene написал(а):

*таскает его за уши*

*отстегнул уши и подарил* Держи, раз они т ебе так нравятся))) У меня еще есть))

844

*закутался в три пледа и болеет в кресле*

845

Даниэль

Даниэль написал(а):

Кому?))) *очень заинтересованно*

Властям! *невнятно буркнув*

Даниэль написал(а):

*отстегнул уши и подарил* Держи, раз они т ебе так нравятся))) У меня еще есть))

Мне никогда не приходилось держать в руках чужие уши...*несколько минут беспрерывно переводила взгляд то на Даню, то на его уши в собственных руках... молча рухнула в обморок*

Магрейт
*ничем не смогла помочь, ибо распростерлась на полу без сознания с ушами Даниэля в обнимку*

Отредактировано Helene (2009-09-20 12:40:03)

846

Helene написал(а):

Властям! *невнятно буркнув*

Каким? *очень удивился и стал оглядываться в поисках властей*

Helene написал(а):

*несколько минут беспрерывно переводила взгляд то на Даню, то на его уши в собственных руках... молча рухнула в обморок*

*пристегнув запасные уши* Валерьянку пей... Ведрами!))) *отправил в воскресительный поход отряд ледяных жуков, наметив им маршрут за шиворот рубашки пиратки*

Магрейт написал(а):

*закутался в три пледа и болеет в кресле*

Таааак... *молча протопал на кухню, заварил чай с травами и так же /вернее уже тише/ пришел обратно, сел на подлокотник и протянул чашку с чаем* Как же ты так, мамочка?

847

Даниэль написал(а):

Таааак... *молча протопал на кухню, заварил чай с травами и так же /вернее уже тише/ пришел обратно, сел на подлокотник и протянул чашку с чаем* Как же ты так, мамочка?

Да вот... *благодарно улыбнулся* Какой же ты у меня расчудесный, а!

848

Магрейт написал(а):

Какой же ты у меня расчудесный, а!

Все, вы меня убедили... *сооружает алтарь в честь себя любимого, напевая при этом*  Как хорош я, как хорош, да бедно одетый. Никто замуж не берет... кхм... паренька за этоооооо...

849

*принес с собой ворох пледов, швырнул на диван, упал туда же, укутался, изволит страдать картинно*
Всех приветствую

850

Раэль
*изволив оторваться от сооружения жертвенного треножника (естественно для принесения жертв себе любимому)* Что с Вами, монсеньор?  *вспомнив о вежливости, воспитанно шаркнул ножкой и поклонился* И Вам мое приветствие!

851

Даниэль
Имею сомнительное удовольствие болеть, мой очаровательный друг *покашлял в кулак* собрал букет прямо таки и вкушаю все прелести бронхита вкупе с больным зубом.
А чем это вы занимаетесь? *с интересом*

852

Раэль
*сам не так давно болел /включая зуб/, поэтому сочувствует совершенно искренне* Как же Вас так угораздило-то? Поправляйтесь!

Раэль написал(а):

А чем это вы занимаетесь? *с интересом*

*огляделся на "дело рук своих"* А это... Меня тут убеждали, что я просто очень хороший и умный, и замечательный во всех отношениях. Убедили. Теперь я строю алтарь для поклонения и принесения жертв мне совершенному)))))))))))))))

853

*догуливает последние деньки на воле, хочет всех общать и прямвот совсем.*

854

Даниэль
Видимо, судьба *вздохнул горестно, пошевелил пальцами, изображая, как причудливо тасуется колода*
А, алтарь это дело *одобрил* осталось только найти трепетную лань, которая на него возляжет)
Джулио
И куда же потом?

855

^^ снова.. наконец-то *тихо бормочет*

856

Джулио
Странное желание))) Прям всех?))))

Раэль
Трепетную лань? А может... * не договорив, стал приглядываться к примогену* Глядишь и зуб болеть перестанет... *бормочет*

Felicia de Fleur
Здраствуйте, миледи))))

857

*убита загруженностью, валяется, как декорация в сторонке, тихо постанывая*

P.S. Уши Даниэля в надежно спрятанном месте.))

Отредактировано Helene (2009-09-25 18:43:55)

858

Даниэль
Здравствуйте))) Рада вас видеть..)) Снова)

859

Felicia de Fleur
Доброго времени суток, леди
Даниэль
Исключительно трепетную *подтвердил, встретил взгляд с интересом* ну максимум нежную газель)

860

Helene
Стонущая декорация... Оригинально)))) /а ушки храни)) как память))/

Felicia de Fleur
А вот я Вас рад видеть всегда))) и снова и не снова))))

Раэль
*оччччень честный взгляд, прям таки нечеловечески искренний* А если это будет не очень нежный и не соасем здоровый... газел?))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно