Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Джулио
*ухватил за щеки и поцеловал в губы* И что ты сердишся?)) Это детки твоей любимой гусенички! *выдав подобный бред, снова поцеловал*

802

*Заглянул, в некотором офигении ввалился и быстро щелкнул  кадр с поцелуем* Эм.. я не помешаю совращению.. а кто кого собственно совращает?))

803

Даниэль
ошарашен, смотрит во все глаза.
- нееет! - капризно - моя гусеничка была прекрасна! а это фигня какая-то

804

Адриан
- Дорогооооооооой - пропел - а давай тебя свяжем))))

805

Джулио
Дарагая, я щас тебя сам с рогалик скатаю, если сына мне соблазнять будешь!*бархатно рыкнул*

806

Джулио
Они тоже совершенны, особенно в свете лампы или солнца! *посмотрел честными глазами*

Адриан
*низким, чуть хрипловатым голосом* А ты не хочешь к нам присоединиться?)) И мы быстренько, на примерах выясним, кто кого...))))

807

Адриан
- ты вообще-то сына за меня отдал!!! - рыкнул, посмотрев на него через плечо

Даниэль
- это ТАРАКАНЫ!!!!!!

808

Даниэль
Сына, ты шо?! На ты шо батю толкаешь,а? Вот я тебя щас ремнем да по попе!* вынул собственный ремень из брюк*

809

Джулио
Так не получил ведь ничего за него, так что пока сделка считай не состоялась

810

Джулио написал(а):

ты вообще-то сына за меня отдал!!! -

*предельно возмущенно* Это когда это?! Почему я опять не в курсе?! Я протестую! свободу хомячкам!! Тоесть духам!!

Джулио написал(а):

- это ТАРАКАНЫ!!!!!!

Это не тараканы, а жуки!!!!!!

Адриан написал(а):

Вот я тебя щас ремнем да по попе!* вынул собственный ремень из брюк*

*хихикая, наблюдает, как папа будет передвигаться, пытаясь удержать штаны руками* О дааааа)))) Накажи меня!)))))

811

Даниэль
*очень даже резво передвигается, размахивая ремнем так, что это становится опасным для окружающих*

812

Адриан
*прикрывшись Джу, выглядывает из-за него с ангельской улыбкой* Ты просто прелесть, когда такой))) *добавив томности в речи* Ты точно не хочешь присоединиться?))

813

Даниэль
- ути-пути хомячоооок)))) - умиляется с него - дай за щечку ущипну))))
в любом случае, это ужасные страшные насекомые!!!!!!

*склонился над ушком духа и едва касаясь его губами прошептал*
- а запусти-ка этих ледяных жуков батяне в штаны, а то что-то он больно буйный стал...

814

*махнул на это все рукой и ушел спать*

815

Джулио написал(а):

- а запусти-ка этих ледяных жуков батяне в штаны, а то что-то он больно буйный стал...

*шепотом* можно будет подождать, пока он подскользнется на тех, первых, что я к тебе отправил... забавно будет))

Джулио написал(а):

ути-пути хомячоооок)))) - умиляется с него - дай за щечку ущипну))))

*взбрыкнул и свалил на пол* Я не хомячок!!!!

816

*замышляет пакости, как и положено духу*

817

Что за безобразие! Где все?! Даже пакости некому построить! *сидит, выписывает повестки*

818

Даниэль написал(а):

Что за безобразие! Где все?! Даже пакости некому построить! *сидит, выписывает повестки*

*при виде таких грозных заявлений, Хел впала в осадок и послышался громкий стук об пол*
О_о Теперь я понимаю, почему здесь пууустошь.))) *бегая за собственной челюстью*

819

Helene написал(а):

*при виде таких грозных заявлений, Хел впала в осадок и послышался громкий стук об пол*
О_о Теперь я понимаю, почему здесь пууустошь.))) *бегая за собственной челюстью*

*бухтит* Все вдруг такие пугливые стали... *наблюдает за беготней по комнате* А тебе вообще на вид надо поставить!

820

/зевнул и махнул рукой из кресла/ Да тут все, тут.../дремлет дальше/


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно