Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Ух ты! Аж трое гостей на форуме)

782

*свернулся калачиком в кресле и бессовестно спит*

783

*погладил по волосам ледяного и сидит в соседнем кресле с книжкой*

784

Осенний
*тихонько мурлыкает, не открывая глаз*

785

Раэль
Осенний

*заглянул, не нашел, снова исчез*

Отредактировано Гай Месалла (2009-09-05 18:10:20)

786

Гай Месалла
Сенааааааатор 'в расстройстве' опять вы тенью мелькнули!

787

Даниэль
Это моя вторая сущность и первая привычка - мелькать тенью. Эффектно, знаете ли))

788

Гай Месалла
'задумался' Вроде этим раньше страдал Блад... А примоген все больше таинственностью))
А вообще, я скучал))

789

Даниэль
я вроде как Ласомбра *просветил* спокойной ночи))

790

Гай Месалла
*замер с "просвещенным" лицом*

791

Гай Месалла
Рад вас видеть)))

Даниэль
)

792

*как истинный флудовой, разлегся на диване с чашкой чая и книгой в руках*

793

Гай Месалла
*нашелся, но готов опять исчезнуть*

*дремлет в кресле*

794

Окинул сонное царство долгим взглядом и, не найдя признаков живых, сам прикинулся дохлым.

795

Джулио
*вредно глядя из-под книжки, поставил чашку на пол и пошевелив пальцами отправил небольшой оотряд ледяных жуков к "дохленькому" Джу, с целью заползти ему за шкирку"

796

приоткрыл один глаз, увидел нашествие жуков на него любимого и с истерическими воплями начал ночситься по комнате, находу смахивая успевших забраться букашек.
- ААААААААААА! Данька, твою мать! я тебя..! я тебе!!!! БЛ*! Убери их немедленоооооооооо-ааааааааа!!!!!!

797

Джулио
*лежа на диване, мило улыбается наблюдая за атракционом* Что ты мне? Ну что ты меня? *немного капризным и чуть мурлыкающим тоном*

798

- УБЬЮ! поджарю на медленном огнее!!! еее-ее-еее! - бросился на духа ии принялся весьма активно его душить. Вцепился в глотку и для убедительности трясет парня, чтоб тому жизнь медом не казалась

799

Джулио
*смеясь /а чего бояться, бессмертен же/ щелкнув пальцами, организовал еще несколько жуков, которых и стряхнул за шкирку Джу*

800

Даниэль
- АААААА-шшшшшшшшшшш!!!!! - далее следовала нецензурная брань. Джулио отчаянно вцепился в Даньку полосуя его кожу ногтями - Убери эту мерзость!!!!!!


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно