Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Раэль
Семи.. куда? * запутался совсем* Семиликого, чтоли? *уточнил на всякий случай*

762

Адриан
Ага, именно. Почему-то вот иначе чем Семипалатинском не называется)

763

Джулио
*проследил за полетом плетки, с сожаление вздохнул, нравилось махать ей* криминального не сказал, что правда то правда. Но подумал, а то как же иначе истолковать,  что я должен помереть у тебя на руках!)*Снял шляпу и надел на Джу* во!

764

Раэль
Ну вы же туда в июле заглянули, там тоскаааа была тогда) * улыбнулся, значит не поглючило на знакомый ник*  Хотя сейчас везьде тоска. Зеленая. Столько форумов, что народ не кучкуется, а разбредается, поэтмоу игроков мало. *горестно вздохнул *

765

Раэль
- как что? - искренне удивился - старый добрый ром и не менее приятный коньяк! - гордо выставляет на столь запасы, любовно поглаживая пузатые бутылочки - ну не красавицы ли?!))) ах...

Адриан
- если ты еще не заметил - я вообще не думаю - примерил шляпу, повертелся так-сяк - ммм, пожалуй я ее у тебя прихватизирую) - собрал волосы в хвост и убрал под шляпу

766

Джулио
*оценивающе оглядел в шляпе* Тебе идет, ты сразу становишься много симптичнее и заГАДочнее)) * смеется*

767

Адриан
- ладно, с тем что гад - согласен) против природы не попрешь, но куда уж симпатичнее? я и так красавец!!!!" - самодовольно.
дразнит Адриана

768

Джулио
Раскрасавец?*)) Да в каком месте, покойников в гроб краше кладут!* дразнит в свою очередь* Смотрю- худючий, бледный, да еще и бляндин*перечисляет, отодвинувшись на всякий случай подальше*

769

Адриан
Ну я так иногда поглядываю - там и вправду до сих пор тоска)
Джулио
*разглядывает внимательно, бормочет под нос* крепкий черный кофе и крепкий черный ром.... Это весьма и более чем *душераздирающе зевает* прошу прощения, господа, не выспался просто неимоверно....

770

Адриан написал(а):

А почему почти счастливая*?)) Когда уезжала была очень даже ничего так счастлива!)))

*логично* Потому что счастлива я была, пока там была... а теперь я здесь.

771

Адриан
смотрит на так называемого покойника
- предлагаешь положить тебя в гроб, дорогой? ты уже больше не встанешь, обещаю - ощетинился, готовя средства для убиения вампиров

Раэль
- что ж вы так? спать надо больше это полезно и ооочень приятно - зевнул - однако, заразительно вы))) - отдвал предпочтение рому и откупорил бутылку именно этого напитка. разлил по бокалам, вручив всем по одной - ну... за здоровый сон!)

772

Раэль
слишком медленный темп игры, увы. Но попытаться вернуться стоит, возможно) * улыбнулся, кивает и тоже зевая* черт бы вас побрал, теперь зевать буду!* закрывает рот ладонью*

Джулио
* забрал шляпу, поднялся* Нет, дорогой, ложить меня не нужно, я и сам положусь туда, все-таки постель, как-никак. * поклонился*

Одри Флоренс де Миель
Миледи, вы снова ведете ночной образ жизни, как и положено куртизанкам?) * поцеловал ручку* Ваша логика неоспорима.

Всем доброй ночи) Приятного времяпрепровождения.

773

Одри Флоренс де Миель
подошел к даме, поцеловал ей руку
- я успел соскучиться за вами, это так непривычно.... меня теперь некому убаюкивать - смеется - непривычно как-то

774

- всем сладких снов, урррр - заныкался в теплое местечко и задремал

775

Адриан
Мы... *растерялась даже* Мы вообще не... а чего это ты со мной на "вы"? Леди стало много?))

Джулио
*тихо погладила кота* Я по тебе тоже скучаю, солнышко))

776

*проснулся, огляделся, увидел, что все спят, и уснул дальше*

777

Всех, всех, всех, а Осеннего в особенности с первым днем осени)))) или((( кому как)

http://s46.radikal.ru/i111/0909/14/1d35e462f51ct.jpg

778

*в честь дня знаний решил устроить торжественное сожжение всех своих старых тетрадок и конспектов, что суимел найти*

779

*отходя от принятых разом нескольких литров - покачиваясь, зашла и бессильно рухнула в кресло* Вечера...
А всех поздравляю с началом полноценной каторги.)))

Даниэль написал(а):

а Осеннего в особенности

Присоединяюсь к горячему поздравлению Дани. Пусть торжествует осень... *мурлыкнув*

780

Спасибо вам и всех с !

http://i009.radikal.ru/0909/5b/5da26ae43a8b.jpg


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно