Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Helene написал(а):

О_о Я разорвала помолвку с твоей мамочкой. *ещё более растерянно*

Не в курсе... Совсем... Когда?!

742

Даниэль
Кто?.. *ошалело* Ну вот поэтому и не поведу его в постель. Что мне, секса мало?.. Тьфу, в смысле, секса надо?)))

743

Helene написал(а):

Что мне, секса мало?.. Тьфу, в смысле, секса надо?)))

*ехидно* Секса много не бывает))

744

Даниэль
Мм, да тут же. Сравнительно недавно. Он ещё истерил мне в удаляющуюся спину... Мм, да, а что?)

745

Helene
Да чего он вам, плюшевый, сделает?)
Даниэль
*трагическим шепотом* пусть сам рисует, коли мед пригреб)

746

Джулио
я те съем!!!!*весь встрепетнулся, подумал , что паспорт нужно срочно возвращать* Ох, ну за что мне все это на мою бедную больную голову?!АА?? Есть там кто, наверху? ! отвечайте, подлецы!

Раэль
Вы...вы... вы чего советуете? Вы ее на что толкаете?! * в искреннем шоке* Мне  с женщиной.. не-не-не-не-не-не! Только, как говорится, после вас, мон шер.)

Даниэль
С Бабушкой не спорят, и вообще, мало ли чего я по пьяни говорил?  Чего ты наивный всему веришь?)

747

Даниэль

Даниэль написал(а):

*ехидно* Секса много не бывает))

Цыц! Может я хочу нежного и романтичного секса... а тут он... и всё, мечты красной девицы вдребезги!!)))

Раэль
Вот плюшевым он начнет. А дальше... *всхлипывая*

Адриан

Вы...вы... вы чего советуете? Вы ее на что толкаете?! * в искреннем шоке* Мне  с женщиной.. не-не-не-не-не-не! Только, как говорится, после вас, мон шер.)

*гадко хихикая* А вот знать будешь в следующий раз! А ещё и говорить много будешь, сама в постель потащу! Нахал!!))

Отредактировано Helene (2009-08-31 22:01:08)

748

Helene
Ха! Да ты меня в постель не затащишь) Элементарно из-за того, что я тяжелый)) * смеется, нахальничает*

749

Адриан написал(а):

С Бабушкой не спорят, и вообще, мало ли чего я по пьяни говорил?  Чего ты наивный всему веришь?)

*смеясь* Это ты про сегодня?)))) И все же, представь меня бабушке)))

Доброй всем ночи))

750

Раэль
- ну я вообще очень словоохотчивый, особенно если выпью и не дай бог кто попадется поблизости. тут же начинаю трещать без умолку... вот сейчас мы просто разговариваем. (хотя признаюсь мне немного неловко, вы такой серьезный... вроде как. были. но так трогательно рисуете! - восторженно) а можно еще больше, еще длинее и витееватее - сам запутался. глаза сбежались вкучку.

Даниэль
- а я там это того... днем))) ночью ж я обычно на променад выходил! и не один! это не страшно!

Helene
подошел к пиратке, посмотрел ей в глаза
- честно? а то у меня уже сложилось ощущение что ты меня недолюбливаешь.

Адриан
- мне нравится твой паспорт... он такой аппетитный)) - хищно облимзнулся

751

Адриан
*было хотела грязно ругнуться, но вильнув задом направилась к выходу* Не хотят меня в обществе мужчин. Пойду значит женщин осчастливлю. Троим обещала.
Логично? Логично...

Всем приятнейших снов.)) *вышла*

752

Helene
Развратная женщина* ворчит* доброй ночи!

Даниэль
Засыпай, детка, и я познакомлю вас у тебя во сне)) * махнул плетью на прощанье*  Доброй ночи и тебе, шпана))

Джулио
Чем же это он такой аппетитный?) Фотки ты мои уже видел, да и оригинал видел, ты вообще все уже про меня знаешь, чем тебе так мой паспорт приглянулся?) *вдруг осенила догадка* только не говори мне, что вернешь его только после ЗАГСа!!!!

753

Адриан
- Какой же т ынедогадливый, а ответ то очевиден! Да, только после загса, мва-ха-ха-ха-ха!!! - коварен

754

Джулио
*умир* Ты жестоооооок, как ты можешь так со мнйо поступать, меня нельзя в ЗАГС! Я же умру в неволе!

755

Адриан
- значит умрешь на моих руках... я позабочусь о твоем теле ^^

756

Helene
Как все запущенно...)
Добрых снов
Адриан
Я еще и не на такое толкнуть могу *самодоволен* ну а после меня... мало ли куда после меня можно забрести)
Джулио
Витиеватость это хорошо. Это радует глаз и услаждает слух *улыбнулся* ну а серьезность это вообще дело странное.
На нее так забавно реагируют)

Отредактировано Раэль (2009-08-31 22:45:04)

757

Раэль
- надо ж иногда рас-рас-слабляться!)))) - подмигннул, вопрошая взглядом "будешь-нет?"

758

Раэль
И куда?)* заинтересовался, достал огрыхок карандаша, послюнявил и приготовился рисовать план, куда же брести после Раэля*

Джулио
Извращенец...* ворчит* со мной так нельзя, ты же знаешь!

759

Джулио
*в ответ состроил загадошную гримасу, обозначающую "а чего есть-то?"*)
Адриан
Хммм... Я вот недавно забрел на Семипалатинск *уведомил* но как-то не пошло... Как-то грустно и плоско... Еще забредал в горы недавно. Хорошо, воздух свежий)

760

Адриан
- знаю - обнимает за плечи, отбирает всякую не идущую вампиру каку (плетку, да?) и выкидывает ее куда подальше - но я не сказал ничего такого криминального. что тебя так воозмутило?


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно