Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Даниэль
А он что, в армию собрался?.. *выпучила глазенки*  Мне уже искренне жаль неприятеля!!)) *в капле*

702

Джулио написал(а):

" куда ж я теперь ночью в туалет ходить буду ууууу"

*шепотом* А в туалет не пробовал?))

703

Helene написал(а):

А он что, в армию собрался?.. *выпучила глазенки*  Мне уже искренне жаль неприятеля!!)) *в капле*

А тож... Это же наше секретное оружие)))

704

Даниэль
Так, ты где такого нахватался, мелкий шкед? В детский сад больше не пойдешь, будешь дома сидеть, с бабушкой вареники липить, понял, нет? * гтов отшлепать*

Helene
Ох, Боже мой, женщины такие непонятливые, такие... и убить вас нельзя, и жить с вами невозможно. Ты- крошка РУ, Данька вон Пятачок, Джу у нас кролик, но это временно.* объясняет, будто Хел в первом классе*

Джулио
Щас я тебе кой-чего другое оторву, все равно осень, не пригодиться до весны* пригрозил*

Пупсики, повторяю команду! Напрраааааа-ВО!

705

Даниэль
Может пока он так возбужден в постель его затащить?.. *подавила гадкий смешок*
Ну если он собрался этой плеткой... то я прямо не знаю что и думать. Сплошь разврат!!!)))

706

Даниэль
- там темно и страшно! я один боююююсь! - канючит.

Helene
- таких не берут в космонавты! (с) никакой ему армии!! все мое!

Отредактировано Джулио (2009-08-31 21:25:26)

707

Адриан
*учащенно запыхтела и проорала всё, что думает вампиру в лицо* ВО-ПЕРВЫХ! Мне пофиг на свои позывные, не в них дело!!!! ВО-ВТОРЫХ! Если жить невозможно, попроси - мигом на тот свет отправлю!!!! И В-ТРЕТЬИХ! Я не собираюсь поворачиваться направо чисто из принципа "Подальше от дурдома, себе же легче"!!! *выдохнула*

Отредактировано Helene (2009-08-31 21:32:19)

708

Адриан
- я запасливый, мне все в хозяйстве пригодится, не растранжиривайте партийное имущество! - совсем осмелел. пытается вспомнить лозунг."За веру, за Отечество, за царя!!!" черт, не тот... "За Родину! за Сталина!!!!"

709

*материализовался в кресле, задумчиво поправляет манжет*
Доброго времени суток, уважаемые. Позвольте полюбопытствовать, что это здесь за погром происходит?

710

Джулио
Угу. Ты сначала уцелей после его плетки, а потом поговорим! Что, пупком мира себя вообразил? *грозно*))

711

Раэль
*держась за разрывающуюся голову, поприветствовала* Вечер добрый. У меня нет сил объяснять не применяя грубости. Все вопросы к товарищу прапор... тьфу, к Адриану. *закашлялась*

712

Helene

ооооо!!! ООООоооо!!! ОООООО!!!* в шоке* вот это ножка.. тьфу, вот это НОГА! Тьфу, вот это голос!!! Так, на крошку Ру ты не тянешь, будешь тигрой, пойдешь впереди всех с флагом в руках, поняла? Я доходчиво объясняю?? * стревогой смотрит на жЭнщин, не уверен,  что она его понимает*

Джулио
Щас кто-то получил по попе, по попе!!  По круглой, мягкой, розовой попе, да-да-да! * выгоняет из-за Данечки, предпринимая обходной маневр с тылов*

713

Адриан написал(а):

В детский сад больше не пойдешь, будешь дома сидеть, с бабушкой вареники липить, понял, нет? * гтов отшлепать*

*напевает* Я - паренек вихрастый, я - радость педераста...
А кто у нас бабушка?)))

Джулио написал(а):

- там темно и страшно! я один боююююсь! - канючит.

*большие глаза* И давно?

Helene написал(а):

Может пока он так возбужден в постель его затащить?

Мысль интересная)) Давай))

714

Раэль
- привет-привет! к Вам можно приставать вместо оборотня? - рассматривает его исключительно как потенциальное убежище.

Helene
- нет! я шея! меня вечно замыкает, бгггг

715

Раэль
ОООООО!!*узрел новую жертву* Добрый вечер, дорогой вы наш! Как вовремя, ну как вовремя! *радуется* Вы- Кристофер Робин, знаете кто это?
А происходит тут построение, боевое. Щас песню будем учить, вот только построимся*пообещал*

716

Раэль написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые. Позвольте полюбопытствовать, что это здесь за погром происходит?

И Вам самого доброго)) Пследний день лета отмечаем))

717

Адриан
*держится за сердце, сжимая руку в кулак вместе с блузкой* Видимо Я недоходчиво объяснила. ДА?!?! Я. Не. Собираюсь. Участвовать. В ваших больных... ээ, боевых действиях!! *заплетается язык* Я тигрой быть не собираюсь.
А ещё, приблизишься ко мне со своим флагом - я тебе его по самое знамя затолкаю!!! *грозно глядит*

718

ДаниэльДжулиоHeleneРаэль

Так-с, господа и дама, строимся в ряд следующим образом. Сперва Тигра с флагом* всучил Хел флажок, красный, с серпом и молотом за неимением другого* Далее Кристофер Робин!* посигналил Раэлю* Дальше Кролик *грозно посмотрел на Джу, дал еще одну морковку* И замыкающий будет Пятачок!*Оценил, как будет смотреться в конце строя шарик, что он дал Дане*

719

Даниэль написал(а):

Мысль интересная)) Давай))

ФИГ ЛИ!... *случайно наорала на Данечку* Ой, солнышко, прости меня... невнимательную... и нервную!..

Джулио
Значит тебе можно переломать все позвонки нафиг. Но.. почему я с тобой ругаюсь?.. Заодно должна быть. Если ты против этого... обезумевшего. Ведь ты против? *с толикой надежды*

Отредактировано Helene (2009-08-31 21:37:06)

720

Helene
Ужас какой *откровенно изумился* прямо так сурово?
Джулио
Все зависит от того, mon ami, что вы подразумеваете по словом приставать *щедр, одарил зонтом* может поможет?)
Адриан
А вы, случаем, не потослонамов каких представляете? *запрокинул ногу на подлокотник, и, высунув кончик языка от усердия малюет табличку с надписью "Северный Полюс"*


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно