Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Адриан
*прикинулся ветошкой* я это... не призывной)

682

Адриан
- и тут дискриминация! я что уже даже до звания свиньи не дотягиваю? - глаза на мокром месте - ну знаете ли, это уже свинство... - с горя погрызает морковку, громко хрустя ей, словно сахарной костью. ревет

683

Даниэль
встать и в строй! * рыкнул грозно*

Джулио
Не дотягиваешь, а реветь будешь, и кроликом не будешь, сделаем из тебя ИА, он всегда был грустен и печален* грозен как никогда*

684

Адриан
*сел на подоконнике и развел руками* А где строй в который я должен встать?) *шепотом* Когда ты такой, то скорее не я стану в строй, а у меня!))))

685

Адриан
быстро дожрал морковь, чтоб не отобрали как шарик. Забмл за обе щеки и жует
- да пожалста! а чем они питаются? - поинтересовался между прочим. - ты чего такой злой:? у тебя предматчевый синдром?(((((

Даниэль
прячется за Данечку

686

Джулио написал(а):

прячется за Данечку

*старательно делается полупрозрачным... не одному же страдать*

687

Даниэль
*взял в руки плеть, длинную такую, розовую* Вставай рядом с кроликом, будите  у меня ходить строевым шагом и петь строевые песни! * указал на кролика, который как самый настоящий кролик спрятался за спину Данечки*
Что же это у тебя встанет, детка?* задумчиво примеривается в попенции сына*

Джулио
Ослики вообще ничем не питаются, они только страдают, пафосно. И еще я тебе хвост оторву, для правдоподобности* пообещал* и не задавай провокационных вопросов, хуже будет*прожег взглядом*

ДжулиоДаниэль
я сказал в строй, а не в паровозик!

688

Адриан
- если я не буду питаться, у меня не будет сил на то чтоб страдать! я тогда впаду в спячку и в кому. и меня больше не будет. совсем-совсем!
отрывай! только сначала сделай... хвостов у меня никогда не было и не будет! - высунулся из-за плеча Даньки, но тут же сныкался обратно.
я и не задавал....

Даниэль
прикрывается Данечкой, шепчет ему на ухо, чтоб больше никто не услышал
- я его боюсь!!!!

689

Адриан написал(а):

*взял в руки плеть, длинную такую, розовую*

*промурлыкал* Оооооо, садомазо))))

Адриан написал(а):

Что же это у тебя встанет, детка?

*так же мурлыкая* А ты порычи еще немного)) увидишь))

Джулио написал(а):

- я его боюсь!!!!

С чего вдруг? 0.0

690

*зашла расстроенная* Всем вечера.

691

Helene
Привет, что случилось?

692

Даниэль
Да так. *в непонятках* Завтра осень. Хочется поздравить Осеннего. И задушить любого немца.
Просто грусть-печаль меня сжирает.))

693

Helene

А вот и крошка Ру подвалила. Вставай в строй, детка. Будем песню разучивать! * помахал плетью*

Джулио
Это что сейчас было? Бунт пупсиков? * вскинул брови в удивлении* Сказал хвост оторву, значит и не будет, и не нужно тут голос подавать, когда команды не было еще* снова рычит*
И правильно дееелаете, мадаааам, что меня боитесь* ласково так, что аж до жути прям*

Даниэль
Весь в отца. Ну, Пятачок, запевай! * рубанул рукой сверху вниз, забывая что в ней плеть, смахънул с соседнего подоконника все горшки нафиг, аж сам оглох от грохота* Ну я ваще, мега стаар* выпятил грудь колесом*

Пупсикиииии, напра-во!

694

Helene
Поздравить Осеннего таким грустным тоном?)) А немец совсем любой подойдет?))

695

Адриан
*шок и ступор* Мм, крошка... кто?!?! Какую песню? Какой строй? Какая детка??.. *артачится*

Отредактировано Helene (2009-08-31 21:14:21)

696

Даниэль
Нет. Ну почему же?.. Я могу изменится в любую минуту. Но ты можешь ответить на один вопрос?.. Что с ним?!?! *тычит в Адриана* Совсем спятил?

697

Адриан написал(а):

Пупсикиииии, напра-во!

*пупсом себя не ощущает, поэтому нагло игнорирует*

Адриан написал(а):

Весь в отца. Ну, Пятачок, запевай!

Все, что мне от жизни надо,
Чувствовать мужчину... (с)

698

Даниэль
- а ты посмотри на него как беснуется! - вздрогнул от звука бьющихся горшков. "" куда ж я теперь ночью в туалет ходить буду ууууу"

Helene
- Доброго вечера! - помахал девушке из своего укрытия - о черт, осень((((((

Адриан
- чтобы что-то оторвать неужно сначала этот что-то сделать! - высунулся, рявкая в ответ и готовый покусать. правда предпринимать какие-либо решительные действия. Грозно сверкает глазами.

699

Джулио
Здравствуй, сладенький. *затем передразнила* О черт,.. Адриаан!!!!))

Отредактировано Helene (2009-08-31 21:20:20)

700

Helene написал(а):

Что с ним?!?! *тычит в Адриана* Совсем спятил?

Сама же говоришь, осень... Скоро осенний призыв, вот он и репетирует))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно