Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Джулио
*недостойно джентельмена злорадно ощерить волчью морду в самодовольной гримасе, но желание это удается смирить с трудом*)
Ну ничего, будет и на вашей улице праздник, я думаю

642

Rafael
из последних сил сдерживается, чтоб не цапнуть за что-нибудь. уж очень хочется.
- дожить бы.....

643

Раэль
Я рад, что у Вас появился такой порыв)) с Вами интересно беседовать))

644

Джулио
*покачал головой успокаивающе*
Все мы доживем. Если не помрем к тому времени, конечно

645

Даниэль
Ну, сейчас-то я все равно ничего кроме избитых банальностей, не изрекаю. *рассмеялся* но если возникнет желание сыграть что-нибудь небольшое и не долгоиграющее, то стукнитесь)

646

К сожалению должен вас покинуть, четвертый час и я уже плохо соображаю))) был очень рад увидеться с вами))) *привычно выпал в окно*

647

Даниэль
Хорошей ночи и светлых снов)

648

Даниэль
- сладких снов, дружочек! - поцеловал на ночь

Rafael
- если не загнобят раньше, бгг)))))ладно-ладно. я оптимист, оптимист. все будет хорошо. а мне персик положен?)

649

Джулио
Надежда есть всегда *улыбнулся, отобрал у вампира блюдо с персиками* угощайтесь. Только сей фрукт несколько...мммм.... сокоопасен

650

Rafael
- точно. - радостно взял персик, благодаря обоих разом и каждого в отдельности и... как-то так - спасииибо) - осторожно надкусил и тут же присосался, чтоб не оказаться по уши в соке - что вам не спится в ночь глухую?)

651

Джулио
*одобрил такую раправу над фруктом*
Мне, признаться, вставать рано. А лучший способ проснуться - это не засыпать.)

652

Rafael
довольно облизнулся
- вкусно кстати))))) 0.0 это... ужасный способ! это ж весь день как вяленая рыба будешь!

653

Джулио
Я просто существо ночное. Мне трудно вставать в полшестого. Так что чем-то приходится жертвовать *вздохнул*

654

Rafael
- как же ж вы потом существуете?! - сочувственно - чистой воды мазохизм -_- пусть и по необходимости

655

Даниэль написал(а):

А я люблю помидоры вообще)) к слову, ты мамочку не видела?

*тихонько* Видела я мамочку... в каком виде видела, лучше умолчать))) Занят, наверное... а там, кто его знает)

656

Хелена
Что случилось с мон Буддой?!

657

решил пуститься во все тяжкие, набирается коньяком для храбрости.. всё-таки нелегкое это дело

658

Джулио
*влез в окно* Пьемс? В гордом одиночестве?))) Попахивает алкоголизмом)))

659

Даниэль
- до алкоголизма мне еще далеко, будешь? - отсалютовал бутылкой

660

Джулио
*уселся на подоконнике по турецки* Наливай))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно