Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Даниэль
- мммм??? - ожидает ответа. так и застыл с занесенным у рта яблоком.

Rafael
- не то чтобы... мы слишком мало общались с вами обоими -_-

622

Rafael
*продолжает ряд* вылижет, вымоет, выкинет))

623

Даниэль
Уловили сходство в анкетах и жизненном пути или просто имя знакомое? *смеется, кинул в духа персиком. Спелым. Вкусным*)

624

Джулио
Джу, выбирай)))

625

Даниэль
- не-не-не!!!! - зарделся - ты что там нафантазировал? что за кошмар?! АААА!!!!!! я согласен только на выгуляю...ням?

626

Джулио
Мнда, мы все таки наверное не сильно общительные личности. Ну, или как-то не совпадало *улыбнулся*

Даниэль
Выглянет посмотреть куда выкинул, выволочет из мусора, вымоет и выставит на видное место..?

627

Раэль
*поймал персик* спасибо)) сначала увидел имя, заинтересовался, прочитал анкету... но окончательно убедился только когда появился еще один игрок))) *улыбнулся и откусил от персика*

628

Даниэль
Это кто именно? *запульнул косточкой в кадку* филин?

629

Rafael
Выгодно выдаст замуж)) выручив хорошие деньги))
Джулио
*разочаровано* и только?

630

Даниэль
Выпишет сертификат, вычитает брачный контракт и будет строго следить за выполнением)

631

Rafael
- на самом деле да... не часто нам выпадало общаться, к счастью или ж к горю) ну его это прошлое. нечего его поминать. у нас есть настоящее - улыбнулся. обреченно посмотрел на часы - эх.

632

Раэль
*доедая персик* я с разбегу не вспомню его имя там, но здесь у него тоже было не одно лицо))

633

Джулио
Что, уж полночь минула и Герман появился?
А насчет настоящего вы правы, несомненно.

634

Rafael
Выделив для этого время, выжидая в засаде))

635

Даниэль
Ну, там несколько человек отсюда появлялось.
А я, признаться, там несколько завис. Сначала там долго не отвечали, потом я уезжал, потом как-то все заглохло. А вы там играете сейчас или как я, присутствуете?

636

Rafael
- что-то около того. через 5 часов на работу - стенает. решил пожаловаться всем-всем-всем

Даниэль
- вот такой вот я безыдейный! зато как у вас ладно получается с Рафаэлем! просто кладезь идей!

637

Джулио
*жмурится на огонь камина* а у меня отпуск... Чарующее слово, не правда ли?

638

Раэль
У меня странная игра)) мой партнер без компа и игра движется черепашьим шагом) так что я праздноболтающийся)

639

Rafael
рычит, скребет когтями ковролин. Так прошлись по больной мозоли
- арррррр!!!! гад!гад!гад!!!!!!! - шипит на негор, так что шерсть дыбом и спина дугой. - РРР!

-да... на самом деле здорово

640

Даниэль
А сегодня ночью, как я понимаю, без компа вы? А то вот что-то даже заностальгировалось. Но если я упущу порыв, то опять заморочусь чем-нибудь еще...


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно