Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Rafael
Вы необычайно проницательны, месье ульфрик) *смеясь* с него, родного))
Джулио
*смеясь отбивается* скупердяй)

602

Rafael
- Ма? 0.0 - выражение крайнего шока

Даниэль
- не правда! я вот яблоками всех угощаю! а ты не хочешь? а давапй сделаем пирог? правда я готовить не умею, но это ж не помешает, правда?

603

Раэль
*смеясь потирает нос* а мы-то с Одри наивные))) планы строили по Вашему розыску)))

604

Джулио
Джу, это ты тонко намекаешь, что мне к плите надо встать?))

605

Джулио
*недоумевает с выражения лица*)
Даниэль
Блага цивилизации это наше все.

606

Даниэль
- ммм... можно) а я буду есть тесто, которое ты приготовишь ^^

607

Rafael
- кто? что? Где???? ХТО???? - весь извелся

608

Даниэль
Ну *покачивает ногой, следя за кольцами дыма* считайте, вы меня нашли)

609

Джулио
*кивнул на вампира*
Прошу знакмиться, мое первое лицо

610

Rafael
- ой-ой!!! - стекает по стеночке, маскируясь под плинтус - неожиданно-то как, йек! - икает

611

Джулио
Нет, мсье, ну не убеждайте меня, что это было так неожиданно, я начну подозревать в этом тонкую иронию *перехватил сигару, сделал долгую затяжку и вернул вампиру*

612

*недовольно покосился на оборотня, баюкает законно возвращенное имущество, рассматривает вспыхивающие в глубине табака искры*

613

*наблюдает за театром одного актера, откровенно и идиотски радуется* я очень скучал)) и невероятно рад видеть Вас))
Джулио
А мое ''нехочу'' считается?))

614

Rafael
- это было неожиданно -_- - признает полный свой провал как детектива. смотрит то на вампира, то на оборотня и понимает что потихоньку начинает ехать крыша.

615

Даниэль
- а если я очень-очень попрошу?)))) - подлизывается - если я буду готовить это будет хуже! все окружающее будут в тесте! чесслово! - пытается быть убедительным.

616

Даниэль
Не могу сказать, что мне это не льстит *из врожденного противоречия в пику всепоглощающему яблочному духу извлек из-под стола блюдо персиков, отдал волку сигару и капает соком на манжет, вгрызаясь в фрукт*

617

Джулио
Даже так?)) Но ведь это еще интересней!)) Потом ты меня вы...

618

*забрал у вампира сигару, задумчиво вертит в пальцах уже не сильно большой окурок*
Джулио
А вы пытальсь вычислить? Мы, в принципе, во многом похожи... Ну... как разные стороны одной личности *улыбнулся*

619

Даниэль
Он вас что? *заинтересовался* выпечет? Вымажет?)

620

Раэль
*привычно растянувшись на подоконнике, с улыбкой наблюдает, потом этак задумчиво* а вот интересно, на Семиликом есть некий владелец цирка... Это случайно не...?


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно