Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Helene
Скучаете, мадемуазель? *проводил глазами яблоко и неодобрительно покачал головой, вспоминая прецеденты*

582

Helene
довольно лыбиться, раскачиваясь на табуретке.
- к чему столько вопросов) кушай-кушай)))

Rafael
- ум.. вечер добрый) эк Вас... неожиданно. Яблочко?

583

Rafael
Добрый вечер))
Джулио
О, сколько комплиментов!))) *увернулся от пятки*
Хелена
Хел, да чем тебе помидоры-то не угодили?))

584

Джулио
Почему неожиданно? *даже удивился* нет, благодарю. Я к ним, знаете ли как-то с опаской отношусь *улыбнулся*

585

Rafael
*нахмурилась, переводит взгляд то на яблоко, то на оборотня* Мм, видимо я уже не буду скучать никогда. Вас яблоко насторожило?)
Джулио
*побледнела в миг и быстренько сплюнула яблоко* Оно несъедобно? Или из серии "Кушать можно? Можно, только отравишься"?????)))

586

Даниэль
Помидоры?.. Красные не люблю просто. А вот жеееелтые))))))))))))))))

587

Даниэль
- ну попадись мне, гаденыш) - еле сдерживает смех, пытаясь оставаться серьезным.

Rafael
- не часто Вас здесь увидишь.) и в былые времена, не то что уж сейчас) А что так? Неужели Вы думаете, что Вас может постичь участь Белоснежки? - нахально - возможно и смотрелись в этой роли, но нет.. это обычные яблоки)

588

Helene
оскорбился
- я могильщик, а не отравитель! я что похож на держателя ядов?!

589

Джулио
Ты предпочтешь горькую правду или сладкую ложь?)))) *мило улыбаясь*

590

Helene
Именно оно *согласился* канонический, знаете ли фрукт. Что отравить кого, что вылечить, что из рая изгнать - везде применяют яблоки
Джулио
Ну вот подумалось, а почему бы и нет? Все же какое-то время тут жил, а привязанность к пространству, она у многих бывает и я не исключение.
Черт бы с ней, с Белоснежкой *улыбнулся* главное не пробовать себя в роли Адама, например.

591

Helene
- что первое на ум пришло?)) - выжидательно смотрит. чтоб занять себя чем-то погрызает яблоки: надкусывает каждое и откладывает в сторону.

592

Rafael
смеется
- точно-точно, все мы люди в большей или меньшей степени)
о как! о чем Вы сразу подумали! ох! это ж значит я Евой буду? нам срочно нужны фиговые листики! и чем больше тем лучше! - оживился, развел бурную деятельность.

593

Джулио
Главное *устроился с сигарой* чтоб из этого рая нас не изгоняли более. А то когда форум закрылся с потерей всех тем, как-то грустно было

594

Rafael
- да... прям сиротой себя почувствовал - рухнул в ворох листьев - еще и неуспел сохранить любимые моменты, с таким трудом инфу вытаскивал. Прям как беженцы. есть что-то схожее... Определенно. от сюда ни ногой >< (ни рукой, ни чем-то еще)

595

Джулио
Это да. Я просто не ожидал, что все так резко оборвется. А мое другое лицо было вообще в печали)

596

Джулио
*смеясь* Сегодня вечер комплиментов?))
Хелена
А я люблю помидоры вообще)) к слову, ты мамочку не видела?

597

Даниэль
Доброго времени суток, мсье рисовальщик. С телефона присутствуете?

598

Rafael
ммм и много у вас было лиц? - заинтересованно. навострил ухи.

Даниэль
- да, только чегодня и только сейчас! - обнимает Данечку и тискает. переставляя его с места на место

599

Джулио
*смеется* ну, несколько) как минимум одно из них, вы, кажется, знаете *кивнул, оставил дымящуюся сигару на бортике пепельницы и отошел неслышно*

600

*подхватил сигару, затянулся с блаженным выражением лица и обрушился в кресло, закидывая ногу на подлокотник*
И снова здравствуйте)


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно