Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

*задумчиво* Интересно, чтобы окружающие поняли, что я могу быть редким подонком, когда хочу остаться один, обязательно начать им грубить? Иного, видимо, никто не понимает...

502

*хмыкнул* Интересно, со сколькими я успею поссориться до того, как уйду спать.

503

Магрейт написал(а):

*задумчиво* Интересно, чтобы окружающие поняли, что я могу быть редким подонком, когда хочу остаться один, обязательно начать им грубить? Иного, видимо, никто не понимает...

*резко встала* Ладно, не надо грубить. Я, увы, не заметила....)
Джулио
Ты работаешь в детском саду?))) *предположительно*

504

Helene написал(а):

*резко встала* Ладно, не надо грубить. Я, увы, не заметила....)

Я не о тебе, на сей раз. *улыбнулся* Ты пока что ничего мне не сделала.) Если бы меня напрягало что-то здесь, меня бы здесь не было.

Отредактировано Магрейт (2009-08-20 21:27:13)

505

Магрейт
Пока что? На сей раз?.. Пф.. *прищурившись, но всё же стоит над душой рядом* Опять что-то... А ссорится ни с  кем не надо.)

506

Helene написал(а):

Пока что? На сей раз?.. Пф.. *прищурившись, но всё же стоит над душой рядом* Опять что-то... А ссорится ни с  кем не надо.)

Видишь ли, когда я в дурном настроении и при плохом самочувствии, я могу сорваться на кого угодно.) Причём я прекрасно сознаю, что буду охрененно неправ, но это меня не остановит, а держать себя в руках я при желании только до определённых пределов. А особенно не люблю, когда меня начинают спрашивать, что это со мной и не нужно ли мне заботы и ласки, потому как - нет, не нужно. Никогда не нужно, вообще говоря. А поссориться - поздно, я уже успел. Жаль, но.

Ты меня просто не раздражаешь.) Разве только когда меня начинает раздражать вообще всё, но до такой степени я ещё не дошёл. И пойду-ка я лучше, наверное, спать, пока не дошёл.

507

Магрейт
*печально* Да я и не спрашивала. И не нужно было объясняться... Я, возможно, и дура, но уж точно не настолько.
Ночи...)

508

Helene написал(а):

*печально* Да я и не спрашивала. И не нужно было объясняться... Я, возможно, и дура, но уж точно не настолько.Ночи...)

Раз объяснялся - нужно было. По крайней мере, мне. Я очень ценю твоё общество и ты - не дура. *подошёл к девушке и крепко обнял на прощание* Ночи, несравненная.

509

Магрейт
*молча обняла в ответ и улыбнулась* Хмм, что бы я не говорила, я всё-таки люблю тебя. Приятнейших снов...))

Отредактировано Helene (2009-08-20 21:46:51)

510

*сонно бухтит из подушек* Мамочке давно пора спать...
Хел, привет рыжая прелесть, ты главное помни в своей разведдеятельности: болтун - находка для шпиона...
Джу, будешь для меня плюшевым мишкой?

511

Даниэль написал(а):

Хел, привет рыжая прелесть, ты главное помни в своей разведдеятельности: болтун - находка для шпиона...

Вот-вот... я им языки-то поразвязываю)))) *смеясь* Тебе тоже... хорошо бы уже спать)) *наставительно, слюнявя палец и перелистывая страницу*

512

Всё... всем тссс! Я думу думать буду... *отложила книгу и начала мысли о разведке мыслить... так и заснула. Сразу.*

513

Helene
пожалей детей))) нет конечно, хотя... мне говорили что у меня есть талант -_-

514

*влез в окно и огляделся*  Никого... Таааак... *занялся дизайном и интерьером... украсил потолок сосульками, пол превратил в каток, а в центре комнаты устроил спиральную горку*

515

Даниэль
В последнее время действительно как-то безлюдно...)

516

*неслышно шипит* Ненавижжжуу...

517

Магрейт, спад активности? )) Мамочка, не хочешь прокатиться с горки?)) *невинно*
Хел, не меня надеюсь?

518

Даниэль
Да что ты... нет... *растянула губы в улыбке пальцами* Я ненавижу сегодняшний день за энное кол-во негативных сюрпризов на мою голову))) Осталось только посмотреть новости и порадоваться, что я поздно встаю...

519

Helene
И, похоже, еще позже ложишься)

520

Даниэль
Нервному человеку некогда спать!!! Но, на самом деле, всхрапнуть по-серьезному я люблю)))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно