Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Helene написал(а):

Нет, любовь моя, вставлять я буду! И ты уверен, что в задницу?! *шипит* Ну... *почувствовала слабость, закружилась голова* И прекрати стонать... а то такое ощущение, что у тебя в штанах шалунишка живет... *зажала рот рукой*

*хохочет* А ты думаешь, удовольствие только через задницу получать можно?)))) Во наивняк...))
*подобрался к Хел и томно застонал ей в ухо, после чего быстро удрал на потолок, пока не убили*

402

Даниэль
*буквально выдернула этот бокал с рукой и без задней мысли вылила себе на голову* Аааххха.... *просила Чернявого не стонать, а сама...*

403

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Кончил. Всем спасибо. (с)

*смеётся* Я сегодня немного того...)) Надеюсь, вас это не того. %)

404

Магрейт написал(а):

*хохочет* А ты думаешь, удовольствие только через задницу получать можно?)))) Во наивняк...))
*подобрался к Хел и томно застонал ей в ухо, после чего быстро удрал на потолок, пока не убили*

*ответила тем же тихим стоном, мокрая, удовлетворенная и прочее и прочее... * Умри, наглец! Живьем не возьмешь))) И засунь свою некрофилию себе знаешь куда?..

405

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Верх мира)))

Там где я!))) *лаконичен до гениальности*

Магрейт написал(а):

*сладко простонал* О даааааа, дааааа, вставит и достанет, ооооо.)))))))))))))))))))

*чуть не захлебнулся бог знает каким по счету коктейлем* Дааааа, теперь я понимаю, почему папочка на тебя запал))))) Я так не умею))) Научишь?))))) Что б я тоже умел так... завлекать))))))

406

Даниэль написал(а):

*чуть не захлебнулся бог знает каким по счету коктейлем* Дааааа, теперь я понимаю, почему папочка на тебя запал))))) Я так не умею))) Научишь?))))) Что б я тоже умел так... завлекать))))))

*выпала в припадок истерического смеха, пора показывать психологу*

407

Helene
поймал книжку, полистал - не понравилась. выкинул обратно

Даниэль
- я как-нидь воздержусь, ок?)))

Магрейт
-шшш.. сволочь! и вообще это мой потолок! кыш-кыш! - шугает его. клацает зубами в непосредственной близости от различных частей тела. "хоть за пятку, да укушу"

408

Магрейт написал(а):

*подобрался к Хел и томно застонал ей в ухо, после чего быстро удрал на потолок, пока не убили*

Теперь на потолке "сладкая парочка" - Твикс))))

409

Джулио
*легла на пол под ним и заулыбалась, как укурыш перед очередной дозой* О чем книга, любимый?..

410

Helene написал(а):

*ответила тем же тихим стоном, мокрая, удовлетворенная и прочее и прочее... * Умри, наглец! Живьем не возьмешь))) И засунь свою некрофилию себе знаешь куда?..

С удовольствием, но только сначала я засуну тебе.))))

Даниэль написал(а):

*чуть не захлебнулся бог знает каким по счету коктейлем* Дааааа, теперь я понимаю, почему папочка на тебя запал))))) Я так не умею))) Научишь?))))) Что б я тоже умел так... завлекать))))))

О___о
Э-э-э... гдечтокакпочемуоткуда?))))))) Я никого не завлекал, и потом, твой папочка на меня запал разве что на нетрезвую голову, а так я ему даром не надо.))))))))))))

411

Helene написал(а):

*буквально выдернула этот бокал с рукой и без задней мысли вылила себе на голову* Аааххха.... *просила Чернявого не стонать, а сама...*

*мелонхолично вправил руку на место и продолжил пить* Тебе в стонах надо еще потренироваться))

412

Helene
- да уня всякая. Сказ о том как Колчак на службе у Сталина был - всего аж передёрнуло

413

Магрейт написал(а):

С удовольствием, но только сначала я засуну тебе.))))

Попробуй, сладенький... *послала воздушный поцелуй* А то у меня аж попенция от страха побледнела)))

Отредактировано Helene (2009-08-18 22:35:15)

414

Даниэль написал(а):

Теперь на потолке "сладкая парочка" - Твикс))))

*хохочет* Очень сладкая, можете нас облизать, пока я не начал напоминать себе Безумную Мальвину.)

Джулио
да, укуси меня, укуси укуси укуси укуси )))))))) (с)

415

Джулио написал(а):

- я как-нидь воздержусь, ок?)))

*по прежнему мелонхолично* Жаль, а я надеялся прокатиться вместе с тобой))

416

Даниэль написал(а):

*мелонхолично вправил руку на место и продолжил пить* Тебе в стонах надо еще потренироваться))

Это стон не того удовлетворения! И вообще... ты кто?... *О_о*

Джулио написал(а):

- да уня всякая. Сказ о том как Колчак на службе у Сталина был - всего аж передёрнуло

*ни черта не услышала* Аа?.. Какой кочан?..

417

Магрейт написал(а):

*хохочет* Очень сладкая, можете нас облизать, пока я не начал напоминать себе Безумную Мальвину.)

*оглядывая строй пустых бокалов* Не облизать, а покусать... Но для этого вам надо спуститься)) Мне сейчас не подняться))) горючее какоето не горючее,,, взлет не получается)))

418

Даниэль
- а! так это ж совсем другое дело! если вместе-то!))) как в пьяный рейс, да? я все еще о нем мечтаю! ну почему со мной никто не пьееееееееееет -  на грани истерики.

Магрейт
-хн... - несколько озадачен - ну ладно) - закатал рукав рубашки Магрейта, провел языком по коже запястья раз-другой, разявил пошире пасть и от всей души укусил, прокусывая тонкую кожу и радостно причмокивая.

419

Helene написал(а):

Это стон не того удовлетворения! И вообще... ты кто?... *О_о*

Я? Я твоя совесть)))

420

Даниэль написал(а):

Я? Я твоя совесть)))

*подняла брови* Мм, все... вот поголовно все... имеют свою совесть... беги, пока не поздно)))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно