Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Helene написал(а):

Чертовы извращенцы! Хорошо-хорошо... Я тебя из-под земли достану... и ты у меня по Парижу в розовых стрингах щеголять будешь, "Мурку" горланя!!! *пока тот уворачивался, успела ему под зад дать. Схватила подушку и метнула вслед за ним... правда попала Джулио в лицо*

Милая моя, да прости господи, я и вообще безо всего могу, вот сделала проблему из ничего.))) Я же русский!!!

382

Helene написал(а):

Да?!... Только, когда я перенесу его умиротворю его душеньку!!!!!!

*допивая третий бокал* Лучше тело))

383

Джулио написал(а):

- лично я не могу оторвать пузико, так что увы и ах) сегодня неправильный день) во всем.

Упс, прости.... *на секунду остановилась перевести дух*

Даниэль написал(а):

Сегодня во флуде просто бурлят страсти))) Хел, обними Одри...  Или Одри, обними уже Хел... В общем, спасайте мамочку!)) Или я организую для всех ледяной душ!

А ты помалкивай!!! *тыча в него пальцем* Жизнь не мила мне боле!!! В смысле... ему!!! *теперь тыча в Грейта*

Отредактировано Helene (2009-08-18 22:15:13)

384

Джулио написал(а):

ну... учитывая как медленно ты пьешь... это продлится до  второго пришествия - сокрушается

А что, второе пришествие намечается уже сегодня?)))

385

Helene
-агррррррррррр!!! - взвился - то что я уставший еще не значит, что я не злой! - схватил подушку и со все дури треснул пиратке по бедру.

Магрейт
- уж лучше бы сразу нах послал - смеется с такого аццкого посыла. но сам думает как бы отомстить коту. взял стакан с водой и принялся поливать кота - расти-расти...

386

Магрейт написал(а):

Милая моя, да прости господи, я и вообще безо всего могу, вот сделала проблему из ничего.))) Я же русский!!!

Да хоть китаец! Я, к твоему сожалению, тоже русская... и устрою тебе отдых в Бирюлево! *шипит* Этот леденец тебе хирррррург доставать будет!!!! *стала спокойнее дышать*

Даниэль написал(а):

*допивая третий бокал* Лучше тело))

Отдельно по частям... нет, по кусочкам! *совсем от души отлегло*

387

Даниэль написал(а):

*допивая третий бокал* Лучше тело))

Вот, во-о-от.)))

388

Helene написал(а):

А ты помалкивай!!! *тыча в него пальцем* Жизнь не мила мне боле!!! В смысле... ему!!! *теперь тыча в Грейта*

Ты уж определись, кому))

389

Джулио
*не ожидала такой поддачи с тыла* Ты... гррр! *зарычала и звезданула могильщика его же подушкой по затылку так, что его голова совершила поворот на 360 градусов*

390

Даниэль
- так точно! - вышел в окно и тут же вернулся - вот пожалуйста, второй раз пришел))))

391

Джулио написал(а):

-агррррррррррр!!! - взвился - то что я уставший еще не значит, что я не злой! - схватил подушку и со все дури треснул пиратке по бедру.

И правда... Африканские страсти))))

392

Даниэль написал(а):

Ты уж определись, кому))

Кому что не мило? *нервно моргнув одним глазом* Не знаю... сделай мне пересадку сонливости и я тут такое устрою!!!!)))

393

Helene
Джулио порадовался, что вовремя вышел в окно, так что пиратка сразила наповал воздух
- бебебе, бебебе! мазила! - ушел спать на потолок

394

Джулио написал(а):

- уж лучше бы сразу нах послал - смеется с такого аццкого посыла. но сам думает как бы отомстить коту. взял стакан с водой и принялся поливать кота - расти-расти...

*зашипел и стал отряхиваться, подумав, коварно напал со спины и укусил за плечо*

Helene написал(а):

Да хоть китаец! Я, к твоему сожалению, тоже русская... и устрою тебе отдых в Бирюлево! *шипит* Этот леденец тебе хирррррург доставать будет!!!! *стала спокойнее дышать*

*сладко простонал* О даааааа, дааааа, вставит и достанет, ооооо.)))))))))))))))))))

395

Магрейт написал(а):

Chateau des Ombres, приёмная господина ректора, спросить месье Арманда.))))

Джу, если захочешь, я тебе проездной до этой станции дам)))

396

Джулио
*остановилась* Де...? Жа..? Вю?... О_О
*швырнула в него попавшейся под руку книгой и успокоилась*

397

Даниэль
Верх мира)))

Helene

Helene написал(а):

Да?!... Только, когда я перенесу его умиротворю его душеньку!!!!!!

Умиротвори...

398

Магрейт написал(а):

*сладко простонал* О даааааа, дааааа, вставит и достанет, ооооо.)))))))))))))))))))

Нет, любовь моя, вставлять я буду! И ты уверен, что в задницу?! *шипит* Ну... *почувствовала слабость, закружилась голова* И прекрати стонать... а то такое ощущение, что у тебя в штанах шалунишка живет... *зажала рот рукой*

399

Helene
*не вставая с пола, выловил еще бокал с охлажденным напитком, протянул девушке* На, охладись))

400

Магрейт написал(а):

*сладко простонал* О даааааа, дааааа, вставит и достанет, ооооо.)))))))))))))))))))

Кончил. Всем спасибо. (с)


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно