Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Даниэль
А подожди, кто тебя не пускает?... *нахмурившись* Ничегоооо, я помогу! *уверенно и бодро, посасывая леденец*
Что мне, одной мучится что ли?! *в сторону*

Отредактировано Helene (2009-08-17 12:53:34)

22

Helene написал(а):

*нахмурившись* Ничегоооо, я помогу! *уверенно и бодро, посасывая леденец*

Кому?

23

Даниэль
*задумалась* А кому надо?.. *логика железная*

24

Helene написал(а):

*задумалась* А кому надо?.. *логика железная*

Но ведь это ты собралась помогать... Значит должна знать кому!)) *не менее логичен*

25

Helene написал(а):

А подожди, кто тебя не пускает?...

Вот для этого я и спросила... Я читала мало, только лишь помню наезд Адриана на Чернявого... вот я и спросила чтобы убедится)))) *смеясь*...

26

Helene
*уселся по-турецки, положил на колени подушку, на подушку уперся локтями* Пока только один просил моей руки у мамочки... Но похоже, папочка надеется продать меня подороже... Только я не вижу избытка претндентов на мою руку и прочие органы)))))

27

Даниэль
*села не совсем прилично на пол* Значит так. Сейчас утро и ты будешь мне объяснять, как эстонцу, ясно?)))
Значит Чернявый доволен твоим мужем и дал добро? А Адриану не угодил?)))

28

Helene написал(а):

Значит Чернявый доволен твоим мужем и дал добро? А Адриану не угодил?)))

Нет у меня еще мужа! Я свободный дух!))))) Мамочка дал согласие на мой брак с Сентрашем, бати в этот момент не было здесь... Узнав о мамочкином разрешении, он рассердился и заявил, что за бесплатно меня не отдаст))) В общем, кто больше заплатит, тот и получит папино добро))) Чувствую себя породистым кобельком на выставке-продаже))))

29

Даниэль
*вспыхнула и подавилась кусочком льда* Кхх... а...бл... *отошло*
Я не поняла! Что значит заплатит?! Кх! Ты... и ты это так оставишь? *нахмурилась*
И вообще, это обида... кровная обида... чем ему штурман не угодил? Я ему сейчас такие деньги устрою!! Ну не сейчас... только найду его!!!!)))) *злостно ломает лед зубами*

Отредактировано Helene (2009-08-17 13:31:12)

30

Helene написал(а):

И вообще, это обида... кровная обида... чем ему штурман не угодил? Я ему сейчас такие деньги устрою!! Ну не сейчас... только найду его!!!!)))) *злостно ломает лед зубами*

*мило и невинно улыбается, предвкушая очередной громкий скандал* Нуууу, я пока терплю, а доведут, сбегу с первым встречным))) что предложит)))

31

Даниэль
Что значит с первым встречным?)) *приоткрыла рот и вода потекла по подбородку вместе со слюной*
А ещё, Данюш... кинь мне снова свою асю... Т_Т у мене проблем)))

Отредактировано Helene (2009-08-17 13:37:36)

32

Helene
Я же говорю, с первым, кто предложит сбежать))) Но не переживай, это произойдет не сегодня)))) Здесь пока встречных мало)))))
494776810 лови)

33

Даниэль
Дааа... *смеясь* Я бы с тобой сбежала, да мне в другу сторону... а то сыном мне станешь!!!)))) *сердце заколотилось*
Спасибо, родной) Тьфу... ударишь меня в следующий раз, когда так скажу!)))

34

Helene
А чем плох такой сын как я?)))))) ПРедставляешь, ты сможешь меня воспитывать на совершенно законных основаниях))))

35

Даниэль
Да дело не в тебе... А в твоей мамочке - Чернявый мне весь мозг выгрызет!!!!)))) Ну пожалей меня! Или Сентраша попросить, чтоб он меня убил?... Или поговорил с Чернявым?))))
Чё делать-то?! *в панике*

36

*перечитала вчерашние темы*
Данька, ты не слушай милорда... эротичности я никого не учу! И вообще, сам он эротичен...
*оглянулась в поисках кровати*

37

Одри Флоренс де Миель
*проследила за её взглядом, покрылась испариной* Зачем тебе кровать?.. Оргия по плану?! О_о...

38

Helene написал(а):

Или Сентраша попросить, чтоб он меня убил?... Или поговорил с Чернявым?))))

А что предпочтительнее?))))))

39

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Данька, ты не слушай милорда... эротичности я никого не учу! И вообще, сам он эротичен...
*оглянулась в поисках кровати*

Привет, шалунья))) А чему учишь? И что ищешь?)))))

40

Даниэль
Поверь мне, я за вариант с Сентрашем... а ты? *задумчиво*


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно