Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Даниэль написал(а):

*задумался* Ты так думаешь?

Уверен.))

Даниэль написал(а):

*выуживая уже второй бокал с коктейлем и льдом* Тренируйся, лапочка))) *с ехиднейшей улыбкой*

*застонал* Я тебя люблю-ю-ю-ю... так ей и надо.))))))))))))))))

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Мур) *улеглась на пол на живот, болтая ногами в воздухе* Меня завтра потащат фотографироваться... спрашивается, зачееееем?

Чтобы показать мне потом фотографии?))))))))))

362

Даниэль написал(а):

*выуживая уже второй бокал с коктейлем и льдом* Тренируйся, лапочка))) *с ехиднейшей улыбкой*

Эта лапочка сейчас ооочень напряжется и попадет тебе в челюсть)))) Любя, естественно - зато квиты будем))) *улыбаясь во все 32 зуба*

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Сегодняшний гинеколог - это сильно...

Очень сильно) *свела ноги* Ещё раз мне повезет попасть к этому извращенцу... Таких комплиментов я ещё не слышала))))

363

Джулио
*убежденно* Я тоже не смогу подойти, выдохся... Разве что... *смотрит на пустой бокал* После третьего или четвертого бокала))

364

Даниэль
Привет, пушистенький))) Где у нас сегодня верх?

365

Магрейт написал(а):

Я тебя люблю-ю-ю-ю... так ей и надо.))))))))))))))))

*фыркнула и швырнула в него лединец, корча рожу, мол ты ещё ответишь за свои слова, подонок!.. *
Джулио
Дааа... а меня никто не любит, никто зад поднять свой не может! *намеками*

366

Джулио написал(а):

- не... не повезло. есть такое слово надо - горестно - и рано или поздно придется, иначе таких люлей огребу. уууу.гладит кота по спинке - и где таких делают)?!)

вот... вот... мне и огребли. ><
*хохочет* Спроси у моего папочки... )))))))))))))))) Если он тебя сразу не убьёт, чтобы съесть труп, может, и узнаешь.))))
Вообще, мне самому интересно, но я как-то не рискую спрашивать. *мечтательно вздохнул*

367

Магрейт написал(а):

*застонал* Я тебя люблю-ю-ю-ю... так ей и надо.))))))))))))))))

Я тебя тоже люблю)))

Helene написал(а):

Эта лапочка сейчас ооочень напряжется и попадет тебе в челюсть)))) Любя, естественно - зато квиты будем))) *улыбаясь во все 32 зуба*

*отьехал на попе чуть назад, что бы обзор был лучше* Давай, а я посмотрю как ты напрягаешься)))))))

368

Helene написал(а):

*фыркнула и швырнула в него лединец, корча рожу, мол ты ещё ответишь за свои слова, подонок!.. *

*поймал леденец и принялся его увлечённо облизывать, наслаждаясь процессом*
Я, в отличие от тебя, не буду позориться в первую брачную ночь.)))))  *откровенно издевается, играясь с леденцом*

369

Магрейт

Магрейт написал(а):

Чтобы показать мне потом фотографии?))))))))))

*с интересом* А какие вам хочется фотографии?)))

Helene

Helene написал(а):

Очень сильно) *свела ноги* Ещё раз мне повезет попасть к этому извращенцу... Таких комплиментов я ещё не слышала))))

*сочувственно* Хочешь я тебя крепко обниму и все будет хорошо?))

370

Даниэль написал(а):

Я тебя тоже люблю)))

Я счастлив.)))

371

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Привет, пушистенький))) Где у нас сегодня верх?

Верх чего?)))

372

Магрейт написал(а):

*поймал леденец и принялся его увлечённо облизывать, наслаждаясь процессом*
Я, в отличие от тебя, не буду позориться в первую брачную ночь.)))))  *откровенно издевается, играясь с леденцом*

ДЬЯВОЛ! ТЫ мне моего гинеколога ух как напомнил... *невесть откуда силы взялись, но подскачила, словно в зад укушенная и с воплями амазонки бросилась на него, схватила его за голову и начала вминать её в подушку, не опасаясь что лединец прилипнет*

Отредактировано Helene (2009-08-18 22:11:27)

373

Магрейт написал(а):

Я счастлив.)))

*рассмеялся, вылавливая третий бокал, думает, как бы подобраться к мамочке, но при этом не вставать*

374

Даниэль написал(а):

*отьехал на попе чуть назад, что бы обзор был лучше* Давай, а я посмотрю как ты напрягаешься)))))))

Ты уже ЭТО ВИДИШЬ!! *вопит, убивая Грейта*

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*сочувственно* Хочешь я тебя крепко обниму и все будет хорошо?))

Да?!... Только, когда я перенесу его умиротворю его душеньку!!!!!!

375

Helene написал(а):

ДЬЯВОЛ! ТЫ мне моего гинеколога ух как напомнил... *невесть откуда силы взялись, но подскачила, словно в зад укушенная и с воплями амазонки бросилась на него, схватила за голову и начала вминать её в подушку, не опасаясь что лединец прилипнет*

*задушенно смеётся* А он тоже что-то обсасывал и полизывал? Оу, оу!))))))))) Как интере-е-есно...
*легко вывернулся и спрятался за Джу, показывая пиратке язык*

376

Даниэль
- ну... учитывая как медленно ты пьешь... это продлится до  второго пришествия - сокрушается

Helene
- лично я не могу оторвать пузико, так что увы и ах) сегодня неправильный день) во всем.

Магрейт
- оу... понимаю. сочувствую - ласково потрепал за ушко - убить? меня?! правда?!?! 0.0 давай адрес))) - пришел в состояние нервного возбуждения

377

Даниэль написал(а):

*рассмеялся, вылавливая третий бокал, думает, как бы подобраться к мамочке, но при этом не вставать*

*задумался* Это сложный вопрос!)))))))

378

Helene написал(а):

ДЬЯВОЛ! ТЫ мне моего гинеколога ух как напомнил... *невесть откуда силы взялись, но подскачила, словно в зад укушенная и с воплями амазонки бросилась на него, схватила за голову и начала вминать её в подушку, не опасаясь что лединец прилипнет*

Сегодня во флуде просто бурлят страсти))) Хел, обними Одри...  Или Одри, обними уже Хел... В общем, спасайте мамочку!)) Или я организую для всех ледяной душ!

379

Магрейт написал(а):

*задушенно смеётся* А он тоже что-то обсасывал и полизывал? Оу, оу!))))))))) Как интере-е-есно...
*легко вывернулся и спрятался за Джу, показывая пиратке язык*

Чертовы извращенцы! Хорошо-хорошо... Я тебя из-под земли достану... и ты у меня по Парижу в розовых стрингах щеголять будешь, "Мурку" горланя!!! *пока тот уворачивался, успела ему под зад дать. Схватила подушку и метнула вслед за ним... правда попала Джулио в лицо*

Отредактировано Helene (2009-08-18 22:13:49)

380

Джулио написал(а):

- оу... понимаю. сочувствую - ласково потрепал за ушко - убить? меня?! правда?!?! 0.0 давай адрес))) - пришел в состояние нервного возбуждения

*вздохнул* Не поможет, он редко снисходит до нас, смертных.)))))))))))))
*трёт переносицу* Chateau des Ombres, приёмная господина ректора, спросить месье Арманда.))))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно