Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Адриан написал(а):

Давай, сына, только шоб не больно))

*возмущенно* Что значит не больно?! Нет уж, сегодня я играю в маркиза де Сада!

342

Джулио
*руки чешутся, а лень приподниматься - сил нет* Джу, а Джу?.. Может трубочку найдешь и подержишь передо мной?)))) * ангельский взгляд*

343

Магрейт написал(а):

Да давай горшком, заморозить-то ты его всегда успеешь.))))) А так живописная картина получится...) Небанальная.))

*от души запулил в отца горшком*

Helene написал(а):

всё куда хуже... куда ужаснее... мир гадок, гадок!!!

Что, кто-то отобрал у тебя конфеты?

344

Джулио
*смеётся* я тоже ненавижу... особенно в больницах.)))))) О_о
Я - пушистое чудо?!!! *возмутился деланно* Я?!... *уткнулся лицом в подушку и мурлычет*

345

Даниэль
- сам ты наглец! я подушку обнимаю, подушку! это моя любовь и страсть на сегодняшний вечер! - что я так много рабоооотаю. пожалей меня, поцелууууй! - строит глазки. - я так страдаю! - сдерживает смех

346

Даниэль
Тьфу... *сплюнула в сторону* За кого ты меня принимаешь? Я бы такую трагедию не раздувала, лиши меня девственности арматурой...  - -"))))
Хотя довольно близко.
Здравствуйте, товарищи! Я - гинеколог. Доставлю удовольствие быстро, качественно и недорого! (с)

347

Даниэль написал(а):

*от души запулил в отца горшком*

*умилился* Славный мой.))))))))))) Как же я тебя люблю!))))

348

Helene
- эм... дорогая, я сегодня недвижимость - сетует - но трубочку найду, да... держи - протянул кислотно розовую трубочку для коктейлей

Магрейт
- оо... э
то самый ппц. поэтому я не хожу в больницы. никогда-никогда-никогда - фыркает
тыыыыыы))) - умиляется, чешет за ушком, гладит по загривку

349

Helene написал(а):

Здравствуйте, товарищи! Я - гинеколог. Доставлю удовольствие быстро, качественно и недорого! (с)

За устранением последствий - к коллеге (с)

Вечера)

350

Джулио
Розовая?! *взвизгнула и аж подпрыгнула, шок* Ладно, давай.... *взяла и всунула её в кофе, больше ничего сделать не может - после нескольких попыток без рук попытаться вытянуть шею до кофе* Эх...

351

Одри Флоренс де Миель написал(а):

За устранением последствий - к коллеге (с)

Леди, вы счастливчик - потому что вашим сегодняшним гинекологом буду я, Сергей Иванович... (с) *чуть ли не плача*

352

Helene написал(а):

Я бы такую трагедию не раздувала, лиши меня девственности арматурой...  - -"))))

Так то девственноссть (все равно тебе ее ерять), а то конфеты!)))

Магрейт написал(а):

*умилился* Славный мой.))))))))))) Как же я тебя люблю!))))

*хлопнулся на пол на попу, оглядел разгром, что учинил* Похоже пора переквалифицироваться из духов льда, в духа стихийного бедствия)) *вытащил из ниоткуда стакан с очень подозрительной жидкостью, на четверть заполненый льдом и залпом осушил*

Джулио
Если ты подойдешь за поцелуем ко мне сюда)) Я выдохся пока))

353

Даниэль
А шо? Конфет больше не будет?! *изумленно*

354

Джулио
Как тебе повезло! *зави-и-идует*
*растянулся на полу и блаженно жмурится* Какой преееееелесть...))))))

Даниэль написал(а):

*хлопнулся на пол на попу, оглядел разгром, что учинил* Похоже пора переквалифицироваться из духов льда, в духа стихийного бедствия)) *вытащил из ниоткуда стакан с очень подозрительной жидкостью, на четверть заполненый льдом и залпом осушил*

Тебе пойдёт.)))

Одри Флоренс де Миель
Вечера, миледи.)

355

Helene написал(а):

А шо? Конфет больше не будет?! *изумленно*

*поведя рукой, высыпал на колени девушке ворох леденцов на палочке* Держи))

356

Даниэль
*откашлялась и вытаращилась на духа* Спасибо, но.... что, опять сосать?! (с)..)))) *скрывая гадкие смешки*

357

Одри Флоренс де Миель
Здравствуй, шалунья)))

Магрейт написал(а):

Тебе пойдёт.)))

*задумался* Ты так думаешь?

358

Helene написал(а):

* Спасибо, но.... что, опять сосать?! (с)..)))) *скрывая гадкие смешки*

*выуживая уже второй бокал с коктейлем и льдом* Тренируйся, лапочка))) *с ехиднейшей улыбкой*

359

Helene

Helene написал(а):

Леди, вы счастливчик - потому что вашим сегодняшним гинекологом буду я, Сергей Иванович... (с) *чуть ли не плача*

Сегодняшний гинеколог - это сильно...

Магрейт
Мур) *улеглась на пол на живот, болтая ногами в воздухе* Меня завтра потащат фотографироваться... спрашивается, зачееееем?

360

Helene
смотрит на мучения девушки и начинает осознавать какие люди трупы по вечерам.
- совсем сил не осталось?

Даниэль
поскуливает
- ну Даааанечка! подойти точно не смогу! я и ползаю-то с трудом, и то все надо мной потешаются - пытается вызвать сочувствие.

Магрейт
- не... не повезло. есть такое слово надо - горестно - и рано или поздно придется, иначе таких люлей огребу. уууу.
гладит кота по спинке - и где таких делают)?!)


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно