Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Джулио написал(а):

- и Вас туда же) - шипит из своего гнезда - у нас сегодня сонное царство! - любовно обнимает подушку.

Обнимите лучше меня вместе со своей подушкой.))))) Она у вас такая соблазнительная.)))

322

*от клубочка осталось всего ничего - одна нога свисает с одного подлокотника, рука с головой висят на противоположном. Рот слегка приоткрыт и из него к ушку короткая мокрая дорожка. Послышался тихий всхрап и невнятное чавканье*

323

Адриан

Адриан написал(а):

размер с горлышко горшка в объеме

Месье Адриан, оставьте горшок в покое, я же сказал кончить в него, а не трахать его!!! А о размерах моего Мастера вы можете пофантазировать, но все равно ошибетесь, так что не думайте больше о горшках, все равно ваша фантазия не туда вас ведет ))))

/поднялся, галантно раскланиваясь со всеми/
Всего доброго, господа, я вынужден покинуть вас. Если кто-нибудь увидит многоуважаемого господина админа, то передайте ему, что я искал его по важному делу.

/послал воздушный поцелуй Адриану/
Месье, надеюсь этот поцелуй вас утешит ))))

324

Helene
Ты как всегда оригинальна.))

Граф Риволи
Лучше напишите ему в аську, больше шансов.

325

Адриан написал(а):

Думаю, что горевать тебе придется дольше и тода ты точно останешься в старых девах, детка)) * погрозил пальцем*

Я даже потом, может быть, удалюсь в монастырь... Но это будет потом! *выплетает пальцами ледяное кружево вокруг папочки, с виду легкое, но очень прочное*

Джулио
Привет))

Магрейт написал(а):

*вздрогнул* Упаси бог меня быть связанным с вами узами брака. Да я бы вас убил.)))

О даааааа)))

Граф Риволи
Горшок месье Адриану больше не понадобится! Никогда!

326

Магрейт
*дернулась и прошипела в подлокотник* Не порть идиллию... и вообще, помог бы... *щурится куда-то в потолок*

327

Магрейт
- здравствуй моя бессоница  - смеется - могу и поделиться подушечкой-то, вообще не понимаю как ты еще ходишь. вот честно  - подполз к духу, волоча на себе весь не маленький дом. почетно уложил Магрейта на подушечку

Адриан
- аррр! так лучше?))) это все стресс  -сокрушается

328

Даниэль написал(а):

О даааааа)))

Ах, сколько чувста в этом слове...

Даниэль написал(а):

Горшок месье Адриану больше не понадобится! Никогда!

Ну зачем ты так.))) Его ещё можно разбить о его голову.

329

Даниэль
- привет))) утешишь меня? - наглая морда, хитрые глаза.

Helene
- доброго вечера)

330

Джулио
Да если бы.... *хрипит, голос вообще не узнать* У тебя-то он, возможно, и добрый, а я в пучок себя собрать не могу))

331

Джулио
*смеётся* А я не хожу... я лежу... на подушечке.))))) *с обоажанием посмотрел на него*
А вообще, после многочасового стояния в очереди мне уже ничего не страшно, если я там не упал спать, то уже нигде-е-е-е... *на мгновение задремал, очнулся* не того.

332

Магрейт
Придется вставать в очередь, убивать первым меня будет Даня, если после этого еще что-то останется,  мы с вами повенчаемся и вы убьете меня уже во второй раз))

Граф Риволи
Сволочь и гад. И ведь с такой ангельской внешностью! * сокрушенно и расстроенно качнул головой, сложил пойманный поцелуй в кармашек брюк сзади, поближе к...*

Helene
Ну хоть кто-то в этой комнате не отягощен грехами и может так сладко спать))

Даниэль
*сложил руки на груди крестом, закрыл глаза, приготовился умереть, раз граф все равно не поцеловал его по-человечески*
Давай, сына, только шоб не больно))

333

Адриан
Спаааать?... *воззрилась на него, как баран на новые ворота* Милый, мне бы опохмелится... тьфу, не то.... полечится... а то галлюцинации уже мешают жить...))) *хмыкнув*

334

Адриан
Да я и без венчания Вас могу убить.)))) Но если Вы хотите стать моей восьмой женой... *ухмыляется*

335

Хотя да, я сейчас опять свалюсь спать... вероятность составляет 98,7 %.. *высчитывала серьезно, дааа*

336

Магрейт написал(а):

Ну зачем ты так.))) Его ещё можно разбить о его голову.

Да, ты так думаешь? *даже перестал магичить, задумавшись, что лучше... переводя взгляд с рук, на горшок, на папу, снова на руки, сосредточенно нахмурясь и напряженно думая* А как лучше, заморозить его нафиг? Или все таки горшком?

Джулио написал(а):

утешишь меня? - наглая морда, хитрые глаза.

Ну ты наглеееец, обнимаешь одного, а заигрываешь с другим! И в чем тебе нужно утешение?

Helene написал(а):

Да если бы.... *хрипит, голос вообще не узнать* У тебя-то он, возможно, и добрый, а я в пучок себя собрать не могу))

*сурово* Ты что, ледяных петушков переела?

337

Магрейт написал(а):

Но если Вы хотите стать моей восьмой женой...

*хотела было с горя предложить равноправный обмен, но поняла какие последствия ей тогда грозят и снова всхрапнула, только от недовольства*

338

Даниэль написал(а):

Да, ты так думаешь? *даже перестал магичить, задумавшись, что лучше... переводя взгляд с рук, на горшок, на папу, снова на руки, сосредточенно нахмурясь и напряженно думая* А как лучше, заморозить его нафиг? Или все таки горшком?

Да давай горшком, заморозить-то ты его всегда успеешь.))))) А так живописная картина получится...) Небанальная.))

339

Даниэль написал(а):

*сурово* Ты что, ледяных петушков переела?

*громко рассмеялась, так, что аж стены затряслись* Да если бы... всё куда хуже... куда ужаснее... мир гадок, гадок!!! *помотав головой, встряхивая сознание*

340

Магрейт
- я всегда с собой беру стульчик под задницу (с) ну-ну - смеется, глядя на это пушистое чудо - ненавижу очереди -_- совсе-совсем. и магазины и прочие радости жизни - ворчит себе под нос.

Helene
- проснись красавица, проснись!)))  - поставил перед ней чашку крепкого кофе


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно