Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Граф Риволи
Ну что же вы все время так меня пугаетесь?) Это пробуждает во мне инстинкт охотника, помилуйте,  я только избавил от него) * обаятельно улыбнулся и обойдя кресло, опирается на его спинку, склоняясь к графу через его плечо*

Даниэль

Любимая жерства?))) Как ты хорошо это сказал, дитятко)

Граф Риволи
Граф, вы слышали, даже сторонний наблюдателеь отмечает мою неземную любовь к вам, мон шер))

282

Магрейт написал(а):

А без свадьбы ты ошеломительно выглядеть никак не можешь, мм?)))) В чёрном?))))

Мамочка, ты только представь, как это можно было бы обставить: Нарядно украшенная комната, алтарь утопает в цветах, нарядные гости шушукаются и смеются. Жених у алтаря переминается с ноги на ногу... И тут батя торжественно выводит меня... Дамы подносят платочки к глазам, вы с папочкой толкаете торжественную речь... Все в слезах, а я , такой красивый...

283

Даниэль
Месье, вы как все знающий, скажите чем для меня закончится это ожидание? )))

Адриан
/нервно повел плечами, желая убежать из кресла, но все же остался сидеть/
Вы немного страшный потому, что внешне являете себя как раз противоположностью страха. /подумал над тем, что сказал, но решил, что пусть вампир сам ломает голову, что он имел в виду/

284

Адриан написал(а):

Таких как я немного: я и только.

Аха, ниже моего достоинства, только ноги)))))))

Адриан написал(а):

Граф, вы слышали, даже сторонний наблюдателеь отмечает мою неземную любовь к вам, мон шер))

*со свистом раскрученная подушка летит в голову вампира, вместе с гневным воплем* Ах я для тебя "сторонний наблюдатель"?!!!!

285

Даниэль
/проследил за действием подушки/
А можно чем-нибудь потяжелее, только предупредите, я пригнусь на всякий случай ))))

286

Граф Риволи
А вы все так же искуссно плетете словесную вязь, мон шер) * улбынулся, склоняясь еще ниже и как дьявол-искуситель, прошепптал на левое ушко* Однажды мне сказали, что не стоит так вздрагивать. Вы прямо-таки окружены флюидами виктивности))* коснулся губами шеи юноши*

287

Даниэль
*поймал подушку, уронил ее на пол рядом с собой*  А кто же ты, сына? Наблюдаешь со стороны, в процессе соблазнения не учавствуешь))

288

Даниэль
Шика-арно.))) Но, может, всё-таки стоит повременить?))))))

289

Граф Риволи написал(а):

Месье, вы как все знающий, скажите чем для меня закончится это ожидание? )))

Он ооооочень постарается Вас соблазнить)))))

Граф Риволи написал(а):

А можно чем-нибудь потяжелее, только предупредите, я пригнусь на всякий случай ))))

Пригнитесь, граф! *запулил цветочным горшком с засохшим цветком*

290

Даниэль
*отбил горшок подушкой, на стене остался труп цветка* Да ты садист, Данечка!))) Ревнуешь?))

291

Адриан написал(а):

А кто же ты, сына? Наблюдаешь со стороны, в процессе соблазнения не учавствуешь))

А ты хочешь, что бы Я его соблазнил?

Магрейт написал(а):

Шика-арно.))) Но, может, всё-таки стоит повременить?))))))

Так ты же не дослушал! Прослушав прочувствованную речь, мне так станет жалко себя, молодого и красивого, что я сбегу из под венца))))))) У тебя есть на примете е очень приятный кандидат в женихи? у, это что б мне приятней сбегать было))) А то ведь если жених хороший будет, я же не удержусь и выйду... на время, что бы испортить ему жизнь)))))

292

Адриан
/отодвинулся/
Месье, ваши губы ведут себя слишком вольно, а то, что за ними у вас клыки, я прекрасно осведомлен. Давайте не будем доводить до греха, я все же прошел несколько военных компаний и не все время при этом был в палатке маршала, так что завяжу вам губки бантиком и наколю их на иглы.

293

Даниэль
Утешает лишь то, что удачи ему не видать ))) /улыбнулся духу/ И спасибо за цветочный горшок /когда вновь ровно сел в кресле/ Месье Адриану очень идут цветы в голове )))))

294

Граф Риволи
восхищен вашей смелостью, прям зауважал  за наглость)) * рассмеялся, однако позиций не сдал, лишь выпрямился, смотря на соблазнительный изгиб шеи юного графа* Уверен, что те часы, что вы провели в палатке маршала остануться в вашей памяти навеки, как прошлое, что не вернуть. Хотя и очень сладкое прошлое)
* задумался над перспективами завязывания губ бантиком* Нет,  я буду лишь бледной копией вас. К тому же у вас губки бантиком от природы, а у меня это будет насильно приобретенное и я перестану пользоваться успехом)*тихо рассмеялся, будто бархатом провел по обнаженной коже Антуана*

295

Адриан написал(а):

*отбил горшок подушкой, на стене остался труп цветка* Да ты садист, Данечка!))) Ревнуешь?))

Ревную? Нет, злюсь, ты меня обидел... *прищурив глаза, вытянул вперед руки, которые окружило голубоватое сияние* Сейчас здесь появится одна очень симпатичная ледяная статуя *шипит* А я как "сторонний наблюдатель* буду за ней наблюдать!

296

Граф Риволи написал(а):

Утешает лишь то, что удачи ему не видать ))) /улыбнулся духу/ И спасибо за цветочный горшок /когда вновь ровно сел в кресле/ Месье Адриану очень идут цветы в голове )))))

На подоконниках еще много горшков с гербариями вместо растений)))

297

Адриан
/по коже пробежали табуны мурашек от звуков голоса вампира/
Месье Адриан /как можно строже/ ведите себя достойно и прекратите так облизываться на мою шею. Я Зеркало и вам ли не знать, что покушаться на кровь чужого Зеркала это оскорбить Мастера.

298

Даниэль
У меня их великое множество, милый, но отчего-то есть одна незадача - они все хотят жениться на мне. *ухмыляется* Так что, увы... А что, неужели у тебя нет на примете подходящей кандидатуры?))))))))

Даниэль написал(а):

Ревную? Нет, злюсь, ты меня обидел... *прищурив глаза, вытянул вперед руки, которые окружило голубоватое сияние* Сейчас здесь появится одна очень симпатичная ледяная статуя *шипит* А я как "сторонний наблюдатель* буду за ней наблюдать!

*с тихим смехом наблюдает за сыном*

299

Даниэль
Сын! Вот за что ты меня так не любишь,а? опять решил мне что-нибудь отморозить? Так тут нету месье Сайгона, чтобы согревать меня! Пощади!* взмолился очень натурально*

Граф Риволи

Ваш мастер больше тут никогда не появиться, почему бы не пошалить, граф, вы же еще не так стары и древны, чтобы утратить радость к жизни, перестать быть любопытным ко всему новому, мон шер!*укоризненно, перестал смотреть на шею, обошел кресло и опустился перед ним на колени, проводя пальцами по  ногам юноши по направлению к паху*

300

Даниэль
Предлагаете нашпигвать ими Адриана? /глаза загорелись азартом и предвкушением/ А можно мне вам помочь? ))))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно