Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Магрейт
Не ожидала тут такой активности, откровенно говоря *улыбнулась* Это вообще женушка меня пнула, чтобы я заглянула сюда, но все же)

Даниэль
Не знаю как на счет некрофилов, но к вам я присоединюсь с радостью..)) соскучилась *честно призналась*

262

Felicia de Fleur
*улыбается* Мы уже несколько тем зафлудили.))) Даже редакцию газеты.)

263

Граф Риволи
здравствуйте *улыбнулась* К сожалению, что было, того не воротишь *грустно*

264

Магрейт написал(а):

Нну... *лениво улыбнулся* это было бы интересно.)))

дааааа?)) *с подозрением* Ну тогда готовтесь)))) Я перестану скромничать... завтра)))))

265

Магрейт
Ну, меня новости всегда обходят стороной. такой уж я человек.. так что наверное нечему удивляться))

Даже редакцию? 8подавила смешок* Он бы вам наверное не простил, если бы узнал.. *глаза хитро прищурились*

266

Felicia de Fleur
Я тоже соскучился)) *шепотом* А обнять Вас можно?))

267

Даниэль написал(а):

Я перестану скромничать... завтра)))))

*навострила ушки* мм.. тогда и я загляну на сие поглядеть)))

Даниэль, ну что за глупый вопрос! *почти возмущенно* Конечно можно *решила не дожидаться завтрашнего дня, когда дух перестанет скромничать и сама подалась к нему в объятия*

268

Felicia de Fleur написал(а):

ну что за глупый вопрос! *почти возмущенно* Конечно можно *решила не дожидаться завтрашнего дня, когда дух перестанет скромничать и сама подалась к нему в объятия*

*спрыгнул с подоконника, подхватил в объятия и покружил по комнате* Господи, как же я рад))))))

269

Даниэль
Как, только завтра?! *даже приподнялся*
)))))

Felicia de Fleur
*переливчато рассмеялся* А если бы он видел, как мы обсуждали газету, он точно бы не простил. Тем паче, что мы с ним снова в ссоре.
Но прошу вас, леди, не будем о нелицеприятном.))

Что же до новостей, то лучше поздно, чем никогда.)

270

Магрейт написал(а):

Как, только завтра?! *даже приподнялся*

*шепотом* Ну ты же слышал, это залог того, что миледи к нам завтра заглянет)))

Вот честное слово, если бы мне сказали, что моя свадьба соберет здесь аншлаг... Плюнул бы и вышел замуж)))))))

271

Даниэль
*залилась звонким смехом, глаза радостно засветились* Взаимно, Даниэль.. Взаимно. Кажется.  только теперь начала понимать одну свою ошибку...

Магрейт
*хмыкнула* Не будем, милорд.. не будем.. А я вот на досуге как-то возьмусь это почитать, мне аж интересно стало)

нуу... тут вы наверное правы.. хотя есть некоторые новости. которые и знать-то не хочется.. Благо, это была не из них и весьма меня порадовала)

272

Граф Риволи
Ах!)) я помню эти губки бантиком!)) А за отсутствием вашего ужасающего покровителя вы стали вдвое соблазнителней, чем были, когда форум "был жив"* смеется*

Felicia de Fleur

Какие люди, и без охраны! Как же так?)* улыбнулся*

273

Felicia de Fleur написал(а):

Кажется.  только теперь начала понимать одну свою ошибку...

*поставил девушку на ноги и заглянул в глаза* Ошибку? Какую?)))

Адриан написал(а):

Ах!)) я помню эти губки бантиком!)) А за отсутствием вашего ужасающего покровителя вы стали вдвое соблазнителней, чем были, когда форум "был жив"* смеется*

*расхохотался* Я так и знал!))))))))

274

Даниэль
Сына,  у тебя что, дар читать мысли?)) Ну откуда ты это знал, а?* сурово*

275

Felicia de Fleur
Да не было там ничего особенного, но ему бы хватило. *перевернулся на спину, заложив руки за голову и задумчиво глядя в потолок*

Я рад, что она доставила вам некоторую долю удовольствия, леди.) Я по вам скучал.))

Даниэль
Цыть! Аншлаг мы и без твоей свадьбы устроить в состоянии, не надо таких страшных жертв.)) *смеётся*

276

Я заглянул сюда, в поисках своей анкеты, а оказывается тут столько всех собралось )))) Возвращать конечно бессмысленно, но можно начать что-то новое ))))

277

Адриан
Месье, вы меня смущаете и немного пугаете )))
/сел в кресло, поджав колени/

278

Адриан написал(а):

Сына,  у тебя что, дар читать мысли?)) Ну откуда ты это знал, а?* сурово*

*смеясь* Что я, своего батю не знаю?))))))))) Тем более когда появилась одна из любимых его жертв)))))))))))

Магрейт написал(а):

Цыть! Аншлаг мы и без твоей свадьбы устроить в состоянии, не надо таких страшных жертв.)) *смеётся*

*смеясь* А как бы я ошеломительно выглядел в... черном)))))))))))))

279

Даниэль написал(а):

*смеясь* А как бы я ошеломительно выглядел в... черном)))))))))))))

А без свадьбы ты ошеломительно выглядеть никак не можешь, мм?)))) В чёрном?))))

Отредактировано Магрейт (2009-08-18 20:28:34)

280

Адриан
Бать, фразу тебе в подпись - я человек под которого можно положиться))))))))))))))))))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно