Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Адриан
Доброй, доброй...

*шёпотом* Миле-е-еди... а я вас вижу.

182

*сонно возникла* На каком мы свете?)

183

Магрейт
А меня тоже страстно поцелуют и скажут, что от меня не отойдут?))

184

- сонное царство))))

185

Джулио
А потому что спать надо больше трех часов в сутки... тогда спать будет хотеться не очень...

186

Одри Флоренс де Миель
Я страстно его не целовал ещё. *смеётся* Хотя хотелось.))
А вы бы хотели, чтобы я от вас не отходил?) Да упаси вас боже... и потом, моя репутация человеконенавистника будет разрушена.))

Джулио
*несказанно обрадовался* Кто пришёл.))))

187

Одри Флоренс де Миель
- ох, миледи... не говорите мне таких вещей... а то тоже хочется залезть в объятья кроватки ^^

188

Магрейт
*кивнула* Убедили)) Поцелуйте страстно меня, пускай не тоже...))))

Магрейт написал(а):

А вы бы хотели, чтобы я от вас не отходил?) Да упаси вас боже... и потом, моя репутация человеконенавистника будет разрушена.))

Нет, совсем вы не выдержите)) Я хочу к вам на колени и чего-нибудь восхитительно бессмысленное на ушко))

189

Магрейт
- да-да, это я))) махайте на меня, махайте))) - лыбится

190

Джулио
Слушай, это мысль... давайте все коллективно залезем в большую кровать... и... ой, нет, лучше не давайте, а то я за себя не отвечаю...

191

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Слушай, это мысль... давайте все коллективно залезем в большую кровать... и... ой, нет, лучше не давайте, а то я за себя не отвечаю...

А я бы не отказался... *задумчиво так*
*бросил странный взгляд на могильщика* Нет... не отказался бы.)))
А на колени - идите. Разве же я хоть когда-то был против?))) А бессмысленное я сейчас не очень, благо настроение у меня отвратное.

Джулио
*смеётся* Вас хочется потрепать за щечку иногда. Интересно, вы за это сразу руки откусываете?)))

192

Магрейт
*довольно забралась к милорду на колени, тихо мурча* Не отказались бы? *задумчиво* Ну вперед...
*поняла, что страстного поцелуя ей сегодня не дождаться и сама поцеловала милорда в нос*

193

Одри Флоренс де Миель
- если залезать в кровать, то баааиньки)) это слишком приятно, чтоб менять на что либо еще. Тем более учитывая, что практически у всех хронический недосып - смеется. оглядывается по сторонам в поисках подушки

Магрейт
- ну... я сначал постою в ступоре... наверное. Звезда в шоке, как говорится. хотя хз. раньше таких порывов не наблюдалось - странно косится на духа.

194

Джулио
Фигушки... я тебя еще вчера предупреждала, что если ты ляжешь в кровать, то я могу не удержаться, а ты меня нагло спать уложил))) Нельзя ж так два вечера подряд...

195

Одри Флоренс де Миель
- я между прочим вчера долго уснуть не мог! мне всякая ересь мерещилась!!!! я натура впечатлительная, а ты так.... - изобразил грустную мину

196

Одри Флоренс де Миель
*обнял девушку за талию* Считайте, миледи, что Адриан исчерпал мой лимит подобного рода любезностей.)) Вы же знаете, что моей патологической верности претят даже такие знаки внимания, а уж когда сразу ещё и нескольким....)

Джулио
Ты просто иногда вызываешь непреодолимое умиление, не знаю, какого хрена)) Я б тебя обнял, да ты мало ли, не так поймут)

197

Магрейт
- да, я кавайная няка, *ля - смеется и дрыгает лапкой

198

Джулио
Не, вот на няку ты не похож)

199

Магрейт
- шо??? - возмутился до глуюины души, ведь так старался, а старания не оценили.

200

Джулио
*смеется* Как я?))

Магрейт
*улыбнулась* Знаю, милорд)) Я у вас тихо на коленях посижу и помурлыкаю... Я могу даже кошкой посидеть)))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно