Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Of wind I sang, and wind there came...


Of wind I sang, and wind there came...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сайринк
Привет *помахала лапкой и тихо муркнула*  Надо же, как оно тебя впечатило.. посмотреть самой, что ли.... ? ))


Helene
Молись, чтобы ты оглохла раньше того, как я приеду и спою тебе))))

42

Bleith
Оу.. ну ладно..)

43

Helene, расскажи, как ты вздыбилась... Меня это крайне заинтересовало. *улыбнулся*

Felicia de Fleur, обязательно. Рекомендую. сам смотрю только 24 минуту... сейчас скрин кину...

44

Felicia de Fleur
Да мне весь день слышится не то, что надо....
То вместо "секреты" - "сигареты", то ещё что-то......Вообще пора к врачу, кажется!!!)) Я молода слишком, для глухоты...
И не бойся, ты хуже не сделаешь)) Ибо хуже некуда....!!))

Отредактировано Helene (2009-03-30 16:27:49)

45

Helene написал(а):

Это прозвучало, словно 9 чудо света))) *фырчит*

17ое, дорогая))))

Helene написал(а):

Ещё и траванулась! Вон побочные эффекты какие))) *остановилась* Сказать - как есть! Я же волнуюсь!)) Чего у него не стало? Ноги? Руки?....А может.....сердца?)) *поиграла бровями*

Нууууууу... понимаешь... он как бы це-е-е-е-ел...

Bleith написал(а):

Просто знаю...

пфффффффффффффффффффффффффффффффффффффф!
Нельзя такое знать и уж тем более в такое верить!

Сайринк
Оп-паньки... милорд...

46

http://s45.radikal.ru/i108/0903/aa/2f67be3acf21t.jpg

Главные герои, блиииин...

47

Helene
Нет. Этот здесь не причём. Его вообще не было... Ладно... Давай закроем тему. Ударь меня - мне легче станет.

48

Сайринк
Эм, может я привыкла слышать это слово......несколько не в том смысле, в котором ты подумал....*выламывается*
Одри Флоренс де Миель

Одри Флоренс де Миель написал(а):

17ое, дорогая))))

Понабрали тут......!)) Хм, а милорд какое?)) *хихикнула*

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Нууууууу... понимаешь... он как бы це-е-е-е-ел...

Что значит "КАК БЫ"???? О_О Колись, либо сама сейчас ломанусь к нему в асю с воплями..."Ты жив??!"))

49

Одри Флоренс де Миель написал(а):

пфффффффффффффффффффффффффффффффффффффф!
Нельзя такое знать и уж тем более в такое верить!

Ладно. БОльше не буду об этом.)

50

Helene, ха. Я еще пока ничего не подумал... Но ты меня на это провоцируешь.

51

Сайринк
ага.. только у меня сайт не пашет((

Helene
Нуу.. ушам может и некуда хуже..)) а вот морааально... это будет сложно перенести))

52

Bleith
Не буду я тебя бить больше....Лучше вспомни, какой я лох на самом деле)) Может тебе полегчает)))....*шепотом добавила* Пачанга... ))

53

Сайринк
*медленно раздувает ноздри, специально, чтобы внимание обратил - похожа на маленького бычка* Провоцирую на что? Встать на дыбы......эм, ту  вроде ничего такого......
Кстати, как ты мне нужен был.....этой ночью)) Ну или кое-кто ещё......*фырчит*

54

Felicia de Fleur, у меня тоже. *фыркнул* Со вчерашнего дня. Там работы на сервере ведутся. Но я успел скачать!.. *горд собой неимоверно*

55

Felicia de Fleur
Не правда!)) Ты замечательно поешь.....я верю в это) Т_Т
И вообще вспомни мой голос! А у тебя такой мелодичный......)))

56

Helene написал(а):

Не буду я тебя бить больше....Лучше вспомни, какой я лох на самом деле)) Может тебе полегчает)))....*шепотом добавила* Пачанга... ))

/пару раз удивлённо моргнул глазами, потом вскинув голову звонко и весело рассмеялся. обнял сестру за плечи/ Я тебя обожаю, честное слово. Вот не доёшь впасть в дипрессию, жадина.)))

57

Helene

Helene написал(а):

Понабрали тут......!)) Хм, а милорд какое?)) *хихикнула*

*задумалась* Иррациональное!))

Helene написал(а):

Что значит "КАК БЫ"???? О_О Колись, либо сама сейчас ломанусь к нему в асю с воплями..."Ты жив??!"))

*нахально делая вид, что не слышит* Хел, тебя Фелис найти не может... а ей надо тебе кое-что сказать)))))

58

Helene, а что случилось-то, что я тебе вдруг ночью понадобился?.. Твоя невинность и не позволяет мне думать о том, что это было с какими-то целями сексуального характера. Так зачеееем?..

59

Helene написал(а):

Ты замечательно поешь.....я верю в это) Т_Т

*рассмеялась* тут лучше руководствоваться другим принципом..  Надеется на лучшее, но готовиться к худшему))

Сайринк
*фыркает* ага.. а теперь дразните, да*?

60

Bleith написал(а):

/пару раз удивлённо моргнул глазами, потом вскинув голову звонко и весело рассмеялся. обнял сестру за плечи/ Я тебя обожаю, честное слово. Вот не доёшь впасть в дипрессию, жадина.)))

А вспомни как я Сильвестера Сталлоне пародировала))) Ну перепародировала......*хихикнула*


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Of wind I sang, and wind there came...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно