Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Every day is exactly the same.


Every day is exactly the same.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ну ладно, царственная... Тогда я не буду на вас обижаться... *покивал с умным видом*

942

Сайринк
*с любопытством* А собирались?)) На меня вообще нельзя обижаться - зачем?)

943

Одри, типа - бессмысленное это занятие?..

944

Сайринк
Абсолютно... это больно мне, это грустно вам, но это еще никогда ничего не меняло) Кроме того, я редко что делаю или говорю, чтобы обидеть... если обиделись - скорее всего, не так поняли)

945

Послушайте, Одри... У вас случайно нет красивых светловолосых эльфийских мальчиков на картинках, ммм?..

946

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Абсолютно... это больно мне, это грустно вам, но это еще никогда ничего не меняло) Кроме того, я редко что делаю или говорю, чтобы обидеть... если обиделись - скорее всего, не так поняли)

Мррррррр....

947

Сайринк

Сайринк написал(а):

Послушайте, Одри... У вас случайно нет красивых светловолосых эльфийских мальчиков на картинках, ммм?..

ээээ... нет, кажется... красивые светловолосые эльфийские мальчики - не совсем мое...

Сайринк написал(а):

Мррррррр....

*вздохнула* Вот я и говорю... я уже весь вечер на ваш голос медитирую...

948

Одри Флоренс де Миель написал(а):

ээээ... нет, кажется... красивые светловолосые эльфийские мальчики - не совсем мое...

Ммм... а мне вот надо...

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*вздохнула* Вот я и говорю... я уже весь вечер на ваш голос медитирую...

Всего лишь медитируете?..
Знаете, у меня был любовник когда-то... Там с моей стороны была любофф дикая... с его... как потом оказалось...
Ну да неважно.
Так вот. Мы с ним медитацией называли... слово на ту же букву, но с несколько иным смыслом...

949

Сайринк

Сайринк написал(а):

Ммм... а мне вот надо...

Снежный, для вас - хоть звезду с неба, но чего нет - того нет)
Где я вам среди ночи эльфа достану?!

Сайринк написал(а):

Всего лишь медитируете?..
Знаете, у меня был любовник когда-то... Там с моей стороны была любофф дикая... с его... как потом оказалось...
Ну да неважно.
Так вот. Мы с ним медитацией называли... слово на ту же букву, но с несколько иным смыслом...

*с интересом* Это намек или указание на то, что мне следует делать в будущем, как только мне удастся услышать ваш голос?) Кстати, это будет очень забавно выглядеть...

950

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Где я вам среди ночи эльфа достану?!

Из-под кровати!.. Я знаю, вы их там прячете!.. На черный день, так сказать...

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*с интересом* Это намек или указание на то, что мне следует делать в будущем, как только мне удастся услышать ваш голос?) Кстати, это будет очень забавно выглядеть...

А что?.. *невозмутимо* Я так делал... когда-то.

951

Сайринк

Сайринк написал(а):

Из-под кровати!.. Я знаю, вы их там прячете!.. На черный день, так сказать...

*немедленно полезла под кровать, выяснять, не завалялся ли там эльф, вылезла ошарашенная* Снежный, будете смеяться... но фигурка эльфийки таки оказалась там!

Сайринк написал(а):

А что?.. *невозмутимо* Я так делал... когда-то.

*с все растущим интересом* Прямо на улице? А прохожие не стеснялись?)

952

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*немедленно полезла под кровать, выяснять, не завалялся ли там эльф, вылезла ошарашенная* Снежный, будете смеяться... но фигурка эльфийки таки оказалась там!

Я у нас интуист немного...

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*с все растущим интересом* Прямо на улице? А прохожие не стеснялись?)

Нет... не на улице. *смеется* Как-то в подъезде не выдержал... Представьте себе - средь бела дня в собственном подъезде стоит молодой парень со спущенными штанами, разговаривает по телефону... кхм... стонет в трубку, что-то шепчет бессвязно, ну и... не просто так же штаны спущены были. *сдул со лба челку*

953

Сайринк

Сайринк написал(а):

Я у нас интуист немного...

Даааа уж... *поставила фигурку возле ноутбука*

Сайринк написал(а):

Нет... не на улице. *смеется* Как-то в подъезде не выдержал... Представьте себе - средь бела дня в собственном подъезде стоит молодой парень со спущенными штанами, разговаривает по телефону... кхм... стонет в трубку, что-то шепчет бессвязно, ну и... не просто так же штаны спущены были. *сдул со лба челку*

*укоризненно* Ну вот... нет, чтоб на мой голос так)))

954

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Даааа уж... *поставила фигурку возле ноутбука*

*чуть улыбнулся*

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*укоризненно* Ну вот... нет, чтоб на мой голос так)))

Это был особенный Голос, царственная...
Вы ведь знаете, что я у нас немного фетишист в этом плане... Голос для меня значит очень многое... А я еще и любил того человека.

955

Сайринк написал(а):

*чуть улыбнулся*

*задумчиво* А зачем вам эльф, Снежный?)

Сайринк написал(а):

Это был особенный Голос, царственная...
Вы ведь знаете, что я у нас немного фетишист в этом плане... Голос для меня значит очень многое... А я еще и любил того человека.

*смеется* Мне полагается пафосно воскликнуть "А я?! А как же я?!" или что-нибудь в этом роде, но я, пожалуй, таки не буду))
А фетиш на голос - один из самых безобидных...

956

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*задумчиво* А зачем вам эльф, Снежный?)

Для Блада картинки делаю... на теоретический новый форум... Мы с вами в аське сегодня говорили об этом...

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*смеется* Мне полагается пафосно воскликнуть "А я?! А как же я?!" или что-нибудь в этом роде, но я, пожалуй, таки не буду))А фетиш на голос - один из самых безобидных...

Это не единственный мой фетиш... Просто самый яркий, пожалуй...

957

Сайринк написал(а):

Для Блада картинки делаю... на теоретический новый форум... Мы с вами в аське сегодня говорили об этом...

*задумчиво* А Блад, значит, будет э-э-эльф... понятно)

Сайринк написал(а):

Это не единственный мой фетиш... Просто самый яркий, пожалуй...

*с интересом* А на что у вас еще фетиш?

958

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*задумчиво* А Блад, значит, будет э-э-эльф... понятно)

Ухху. Причем - работать он будет в борделе, которым заправляет Инейджи. *хихикает*

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*с интересом* А на что у вас еще фетиш?

Безумно люблю длинные волосы. *чуть улыбнулся* Латекс. Лак. Цепи. Высоченные каблуки. *опять хихикает* Еще что-то... но сейчас почему-то не вспоминается...

959

Еду сегодня в метро и вижу на двери рекламу кассет и дисков со вторым фильмом о ГП. Все, как полагается: “Премьер Видео Фильм представляет… с 21-го апреля на VHS и DVD…” ну и тому подобное. Далее идет предупреждение, что лицензионные кассеты только в синем боксе или что-то в этом роде, внутри обязательно наклейка с ГП… Но самая потрясающая надпись была внизу. Вот она:”Помни! Покупая пиратские кассеты, ты поддерживаешь Волан-де-морта!”

Вот в чем дело-то, оказывается… Выводы делайте сами…

960

Может тут уже было, но я где-то читал и мне понравилось:
Книга 1: Гарри Поттер сьел Филосовский камень.
Книга 2: Гарри Поттер не вылазит из тайной комнаты.
Книга 3: Гарри Поттер и тот кого наказал НЕЙТРОН (админ форума на yarik.com).
Книга 4: Гарри Поттер и “Меньше надо было пить”.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Every day is exactly the same.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно