Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Не ломайте мою мебель, сударь! (с)

Македонский, конечно, великий был полководец, но зачем же стулья ломать? (с)

982

Одри Флоренс де Миель
*воровато оглядывется*

Helene, хотите - погромите меня *покачал головой* Я бессмертный, мне все равно, а Вам приятно

983

Ну вот. Скоро всё это закончится, я спокойно создам следующую тему и спать пойду...

984

Одри Флоренс де Миель
Можно подумать я преследую какую-то другую цель, нежели хоть малость изувечить себя....*задумчиво*
Выбиваем клин клином.)

985

Магрейт

Магрейт написал(а):

Помню этот момент, но в каком он - не помню тоже.))) А Воробья я обожаю.)

Ну дык... Джонни Дэпп - надежда современного кинематографа)))

Магрейт написал(а):

..а что, у вас столько вакантных мест для экологов с не лучшими дипломами?.. Сомневаааюсь.)))

У нас есть места для экологов без диплома, как выяснилось... и потом, у вас после получения диплома все ж таки степень Магистра))

Магрейт написал(а):

Македонский, конечно, великий был полководец, но зачем же стулья ломать? (с)

*радостно* Н.В. Гоголь - Ревизор... Милорд, вы чудо!)))

986

Helene написал(а):

Выбиваем клин клином.)

Почему мне это всегда о водке напоминает?..

987

Блад Хантер
Нет!!! Я вообще извиниться должна....*склонила чуть голову*
Простите....

988

Блад Хантер

Блад Хантер написал(а):

*воровато оглядывется*

*тихо смеется и прячется за Магрейтом*

Helene написал(а):

Можно подумать я преследую какую-то другую цель, нежели хоть малость изувечить себя....*задумчиво*
Выбиваем клин клином.)

Не надо себя увечить - хуже будет)) Будет, как у той дамы во том фике, что милорд правил...

989

Одри Флоренс де Миель написал(а):

У нас есть места для экологов без диплома, как выяснилось... и потом, у вас после получения диплома все ж таки степень Магистра))

Я учиться должен пять лет... а магистратура - почему-то шесть... кажется, на моей специальности её ещё не ввели... но вы меня уговорили))) Доучусь и переселюсь к вам. (Вопрос - на какие деньги я туда доеду и как я там буду кого-то понимать.)

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*радостно* Н.В. Гоголь - Ревизор... Милорд, вы чудо!)))

Это-то почему?..

990

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Джонни Дэпп

*поджала губы, молча слушает саунтреки из "Пиратов...."* О да......

Магрейт написал(а):

Почему мне это всегда о водке напоминает?..

Водка.....а логично. *созрел план коварный* Отлично. Правда отлично будет мне и без водки.

991

Одри Флоренс де Миель
Я не читала, слава Богу.....*чуть улыбнулась*
Не будет, заглушить одну боль другой...иногда эффективно.

992

Helene
Не за что Вам извиняться *улыбнулся и кивнул пиратке* Все хорошо

Каин, как я хочу спать!.. *улегся на кресле, сверкнувшись калачиком, прикрылся плащом*

993

Магрейт

Магрейт написал(а):

Я учиться должен пять лет... а магистратура - почему-то шесть... кажется, на моей специальности её ещё не ввели... но вы меня уговорили))) Доучусь и переселюсь к вам. (Вопрос - на какие деньги я туда доеду и как я там буду кого-то понимать.)

Неа, пять... у меня тоже пять) Доехать не проблема, милорд, вот честно))) А понимать - тем более... Голландский учится за полгода в вашем случае)

Магрейт написал(а):

Это-то почему?..

А потому что вовремя и знакомые цитаты подбираете)))

Helene

Helene написал(а):

*поджала губы, молча слушает саунтреки из "Пиратов...."* О да......

Если я подумаю, я еще и композитора вспомню))

994

Блад Хантер
Я дура и мне есть за что. *ответила по аналогии, подошла, бережно укутала вампира в его плащ*

995

Helene
Иногда... не надо, а?) Лучше чем хорошим заглушала бы...

996

Helene написал(а):

Водка.....а логично. *созрел план коварный* Отлично. Правда отлично будет мне и без водки.

Ну не грустииии...

997

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Неа, пять... у меня тоже пять) Доехать не проблема, милорд, вот честно))) А понимать - тем более... Голландский учится за полгода в вашем случае)

Почему это "в нашем случае"?))

998

Магрейт
Потому что знаете немецкий)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно