Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

Felicia de Fleur
Ааа...*пискнула и потянулась за ней - поймала лишь воздух, слегка расстроилась, но улыбнулась* Удачи, дорогая!)

22

Одри Флоренс де Миель
Блин, как ж я вас люблю.../слабо улабнулся, вытирая мокрые патлы/

23

Bleith
Нет, трусить перед неизбежным, как я не надо было)*отрицательно покачала головой* С ней всё хорошо?

24

Helene

Helene написал(а):

Я только замечала у себя - серый, зеленый и голубою. Ээ? Желтый? Хм, а я видела фиолетовые - красотень! *влюбленным тоном*
Окружающие извращенцы?))) Среда-то чем извращенна?)

Желтый... как у кошки))
А ты посмотри... *обвела рукой флуд* Сплошные извращенцы))))

25

Одри Флоренс де Миель
Красиво))) Надо будет и твои глаза забрать, после 9 смерти... *кивнула*
Негде нормальному яблоку упасть??)))) *осматривается* Да ладно, мы ещё не извращенцы)))

26

Helene
"Нет...! Мамочка...! Оставьте меня...!" - Если это нормально, то да, она в полном порядке....

27

Helene
Хорошо...

Одри Флоренс де Миель
Нет, я видел точно не её... стихи того же автора, которого я вчера здесь цитировал... и к тому же явный слэш.

28

Bleith
Я тебя тоже люблю, милый... *протянув плед* Садись в кресло, а я сяду рядом, обниму тебя и все юудет куда лучше...

29

Одри Флоренс де Миель
/нет сил, спорить - сделал как сказали/ Со мной то оно конечно будит... Так ладно. Закрыли тему...

30

Bleith
Я ПРОСИЛА! *резко закричала* ТЫ меня слышал вообще? Спасибо, что хоть иногда потакаешь моим несуразным желаниям.....Сложно ведь сказать "хорошо" или "плохо"!
*ударила кулаком в стену* Замолчи и всё.
Магрейт
А ты-то как?

31

Helene
В норме.

Bleith, Helene
Не ссорьтесь. Ещё и вам не хватало поругаться. Просто отвлекитесь.

32

Helene
Хорошо-хорошо. Закрыли тему. Не кричи. Ты же знаешь, я умею иногда ступить...

33

Магрейт
А мы и не ссоримся. Это обыденный тон!)

34

Магрейт
Да всё нормально. Мы не ругаемся так, чтобы это вылилось в жизненную вражду и даже равнодушие.

Ааа....*взвизгнула* Меня комар укусил.....*чешет бедро*

Bleith
Вот когда ты ступишь - тогда и поговорим)) *улыбнулась* Жулька на меня не орала?

35

Так, пардон, господа, кошка ушла играть в преферанс)))

36

Bleith
Давайте немного прибавим градус тепла в обыденном тоне и вообще... я от вас и сам уже замёрз. Что вам хорошего сделать?))

37

Helene
Нет. Ей было честно насрать, веришь?)))

38

Одри Флоренс де Миель
Давай, милая.))
Магрейт
Сделай тепло! Я уже весь продрог. На улице скотина-холод!)))

39

Bleith
Аа....*убитым тоном* Всё - это развод и девичья фамилия!!)))
Если честно, я не удивлена. Ей всегда было на меня насрать. Ну что же поделать?? А НИЧЕГО!)) Пусть гуляет лесом, тоже мне называется......друг!

40

Bleith написал(а):

На улице скотина-холод

А нехер одеваться как ты любишь!!!!! *выгнула бровь*
Одри Флоренс де Миель
Попутного ветра)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно