Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 私は戻ってきた...


私は戻ってきた...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Одри Флоренс де Миель
Да прямо. *улыбнулся* Мне вот из своих стихотворений десяток нравится. Я как-то даже кому-то этот топ-лист цитировал.)))

Даниэль
Совершенно согласен, чудо пушистое.)))

982

Даниэль
Ну  вот меня сегодня аж три штуки)) И у каждой - свое ничего)))

983

Так... Я вас покину на некоторое время.

984

Магрейт
*пафосно* Я вас никогда не обманывала!))
А мне не цитировали - какие?))

985

Магрейт
Я правда больше похож на чудовище последнее время)) Видимо весна действует, вредность и упрямсто так и лезут из меня))

Одри Флоренс де Миель
А ты в себе не путаешься? Ведь целых три!))) И какая из них какая?))

986

Даниэль
Чудовищное чудо.)))
У меня понятия о чудесности тоже не как у людей, так что ты не переживай. Мне никто не поверит.)))

Одри Флоренс де Миель
Я знаааю.)))
А какие... они же постоянно меняются в зависимости от настроения. Но... минуту.

987

Так... примерка нового лица. *смотрит задумчиво в зеркало*

988

Ммммм.... меня терзают смутные сомненья.
То ли я это уже видел где-то, то ли сам носил... Только обработка иная... ясен пень.
*еще более задумчив*

989

Даниэль
Не путаюсь, я привыкшая))
Одна - умирает...
Другая - наслаждается...
Третья - живет...

Магрейт
*ждет*

990

Ммм... Всем доброго вечера...

991

Магрейт
Все чудесатее и чудесатее)) А если сделать честные глаза, тоже никто не верит?))

Сайринк
Хорош)))

992

Психопат - это звучит гордо!
Образцовый психопат
Ваша несдержанность пугает окружающих. К вам боятся подходить близко, при вашем виде особо пугливые люди крестятся и прижимают к себе детей. Собаки поджимают хвосты и воют, когда вы проходите мимо. Родные и близкие запуганы так, что вам иногда кажется - в квартире вы живете один. Зато на работе с вами носятся, как с писанной торбой - не задают лишних вопросов, не ругают за опоздания, и стараются сделать всю работу за вас.

993

Анаэль, вечера... Когда на балу отпишетесь?.. *деловито*

994

Даниэль, да?.. А, может, раьше лучше было?..

995

Сайринк
Да я вообще хотел спросить, когда именно нам с Фабиеном отписываться, поскольку очередности я там не наблюдаю...

996

Одри Флоренс де Миель
Так, умирающую - воскрешаем! К наслаждающейся присоединяемся. А к той что просто живет, применяем кардинальные меры расшевеления!)))

Анаэль
Вечера доброго))

997

Сайринк написал(а):

Психопат - это звучит гордо!
Образцовый психопат
Ваша несдержанность пугает окружающих. К вам боятся подходить близко, при вашем виде особо пугливые люди крестятся и прижимают к себе детей. Собаки поджимают хвосты и воют, когда вы проходите мимо. Родные и близкие запуганы так, что вам иногда кажется - в квартире вы живете один. Зато на работе с вами носятся, как с писанной торбой - не задают лишних вопросов, не ругают за опоздания, и стараются сделать всю работу за вас.

Хороший тестик... *задумался* Я что - правда такой страшный?..

998

Сайринк
Аааа... из меня психопата не вы-ы-ы-ыйдет...

Анаэль
Здравствуй, братец))

999

Сайринк
Раньше была другая. И выглядела по другому)) Поэтому я не сравниваю))

1000

Анаэль, нету там никакой очередности... *махнул рукой* Какая, на хрен, с ними со всеми очередность?.. Тут вон и Инквизитор никак не отпишется... А ведь пытается уже третий день.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 私は戻ってきた...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно