Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 私は戻ってきた...


私は戻ってきた...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Helene, я тоже. Иногда.

42

Helene написал(а):

Не так мало, как кажется....*кивнула*

Фигуральное выражение.

Helene написал(а):

*совсем на хмурилась, даже слегка попятилась* Вы о чём?

Неважно. Просто кто-то вновь излишне болтлив или же считает себя в праве разглашать то, что разглашать не стоит.

43

Сайринк написал(а):

я тоже. Иногда.

Чёрт, я запуталась....*мотает головой* По что вы меня мучаете? К чему вот это относилось? *уползла на диван, держась за голову*

44

Сайринк написал(а):

Фигуральное выражение.

*лишь слабо улыбнулась*

Сайринк написал(а):

Неважно. Просто кто-то вновь излишне болтлив или же считает себя в праве разглашать то, что разглашать не стоит.

*забил легкий озноб, осадные воспоминания укололи совесть, спрятала глаза и промолчала*

45

Сайринк написал(а):

Неважно. Просто кто-то вновь излишне болтлив или же считает себя в праве разглашать то, что разглашать не стоит.

Если это к тому же разговору - таковых не было. Никто не был болтлив, никто ничего не разглашал.

Сайринк написал(а):

хм... Определяйте. Как вам будет угодно... *склонил голову, прикрыл глаза* Даже не стану интересоваться деталями, честное слово... Я уже ничему не удивляюсь, кажется.

А вот это - зря. Удивляться приятно и полезно...

Helene

Helene написал(а):

Никогда не думала, что мат....и смерть дорогого человека хоть как-то совместимы!  Я б никогда не произнесла, случись такое....да и ближайшее время, я лишь бы скорбно молчала....

*вздохнула* Я не умею скорбно молчать... я умею бессмысленно злиться на мироздание...

46

Здравствуйте детишки)))

47

Одри Флоренс де Миель
Не люблю я злобу, она бессмысленна, и существенно ничего не изменяет...лишь добавляет страданий и мучений! Да и если умер достойный твоего внимания, дорогой тебе, человек.....поверь не хотел бы он....чтобы ты злилась! Да ведь и смерть не конец жизни....*переваривает, что сама сказала*

48

Эстер
*ошалело бормочет с дивана* Здравствуй, няня!!!))))

49

Helene написал(а):

Здравствуй, няня!!!))))

Ух ты, как меня повысили...
Но нет, нянчится моя ни с кем не сможет. Я быстрее передушу всех *улыбнулась* Как дела?

50

прошу прощения. Отвлекся на телефонный звонок. Так на чем мы там?..

51

Эстер
Повысили? Опечаталась, надо бы "повесили"...)) *подленький смешок*
Ааа ну тогда тебя записываем в ряды грозных гризли!!!!!)))
Дела - никак! Нет дел - не результата!!!)) Логично? Логично....

52

Сайринк написал(а):

прошу прощения. Отвлекся на телефонный звонок. Так на чем мы там?..

*чуть улыбнулась* Поди, да глянь.....

53

Helene
НЕТ!!! В тех рядах тоже мне не место, я ведь мягкая, добрая, светлая суЧность *патетично*

54

Эстер
Вот теперь, прости меня Господи, написано правильно!!! *флегматично* А как твои дела?))

55

Helene
Что правильно написано? *вопросительно смотрит*

Helene написал(а):

А как твои дела?))

Оооо...мои на редкость паршиво, я бы даже сказала отвратительно. Но я как ненормальная улыбаюсь всем, говоря что у меня все хорошо, шикарно, замечательно.
Чем занята?

56

Эстер написал(а):

Что правильно написано? *вопросительно смотрит*

суЧность)) *мило так улыбнулась*

Эстер написал(а):

Оооо...мои на редкость паршиво, я бы даже сказала отвратительно. Но я как ненормальная улыбаюсь всем, говоря что у меня все хорошо, шикарно, замечательно.
Чем занята?

И правильно делаешь, лично моё мнение.....! А-то чрезмерное беспокойство иногда так досаждает!))
На данный момент, я нервно кусаю указательный палец и слушаю.....Hans Zimmer - A Small Measure Of Peace!)

57

Helene, честно ответить?.. Не могу. Время экономлю.

Эстер, приветствую...

58

Сайринк написал(а):

честно ответить?.. Не могу. Время экономлю.

О_О Чаво? *вылупилась на него* Спешишь куда-то? Крышу провожать, однозначно....

59

Helene, крышу провожать уже поздно. Сама уехала.

60

Сайринк
А как же слезливые прощания? Вопли, прерывающиеся истерическими соплями..." Я тебя никогда не забуду, но можешь не возвращаться!!" *хихикнула*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 私は戻ってきた...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно