Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 私は戻ってきた...


私は戻ってきた...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Helene, скрипку... *вдруг загрустил*

22

Одри, лучше честно... Без вежливости я уж обойдусь как-нибудь...

23

Helene, все ясно с вами... и с постами...

24

Helene
Здравствуй, дорогая) Я бы очень с удовольствием была бы не так мрачна, но у меня сейчас не получится... Может, чуть попозже...

Сайринк написал(а):

Кстати. Все хотел спросить... Дамы, а почему вы не играете?..

Хороший вопрос... очень. В особенности если учесть то, что пост в очередной раз написан и не отправлен.

25

Сайринк
Оу, прости....те, я не хотела....всё-всё....я заткнулась и тему закрыли! Не хочу, что бы вы начинали печалиться из-за моего длинного безудержного языка....*быстро среагировала и нежно, насколько могла, улыбнулась духу*

26

Сайринк написал(а):

все ясно с вами... и с постами...

*фыркнула* Это укор или у меня паранойя?)))
Одри Флоренс Де Миель
Дорогая, даже боюсь спрашивать причину твоей грусти! *чуть улыбнулась, подошла и чмокнула в щеку*

27

Сайринк
Если честно - я пытаюсь определить свое к вам отношение. И у меня это довольно плохо получается.

28

Helene
Я не грустная... грусть - это когда о чем-то сожалеешь. А я ни о чем не жалею, я просто думаю. Очень хорошо думаю. А когда я начинаю думать о чем-то серьезном, я не умею прыгать и скакать от радости)

29

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Хороший вопрос... очень. В особенности если учесть то, что пост в очередной раз написан и не отправлен.

Ясно...

Helene, да ладно... *чуть улыбнулся* Ничего страшного... Люблю скрипку, да.

30

Одри Флоренс де Миель
Мне бы такое счастье привалило) Уметь думать серьезно!) Я когда о чём-то думаю.....я очень нервная и каждый кто ко мне подходит, либо тут же бывает послан даже мне не свойственным матом, либо же просто огрет чем-то близ лежащим))

31

Helene, нет, не укор... Я ведь просто спросил, ради интереса, верно?..

Одри, хм... Определяйте. Как вам будет угодно... *склонил голову, прикрыл глаза* Даже не стану интересоваться деталями, честное слово... Я уже ничему не удивляюсь, кажется.

32

Сайринк
Любите до печали в глазах? *слегка нахмурилась* Я конечно понимаю, музыка может быть сыграна настолько бриллиантовой, что вызывать слезы на глазах.....но слезы счастья и удовольствия, никак не....грусти...
А скрипка - замечательная, грациозная, своенравная....ох, как я хочу прикоснуться к ней....*тихим влеченным голосом*.....но не дано! *резко осекла саму себя*

33

Helene, про меня и скрипку - это долгая история... И не слишком радужная. А посему - не будем, как говорится...

34

Helene
*задумчиво* Если ты услышишь от меня мат, значит случилось что-то совсем из ряда вон выходящее. Кто-то умер, причем очень дорогой и любимый. Кто-то умер не до конца. Еще что-то страшное...
А я очень редко серьезно думаю... это вот... так получилось.

35

Сайринк написал(а):

нет, не укор... Я ведь просто спросил, ради интереса, верно?..

Вы у меня спрашивает, ради интереса спросили ли Вы?)) Ладно! Отвечу - да, для интереса)) *широко улыбнулась*

*наблюдая со стороны за разговором, начинает чувствовать некоторое беспокойство* Холодно как-то становится....

36

Helene написал(а):

*наблюдая со стороны за разговором, начинает чувствовать некоторое беспокойство* Холодно как-то становится....

Есть чуть-чуть...

37

Сайринк
*кивнула* Да, конечно, мне ...да и вообще....не хотелось бы слушать что-то душещипательное.....слишком к этому я отношусь чувственно)
Одри Флоренс де Миель
Никогда не думала, что мат....и смерть дорогого человека хоть как-то совместимы!  Я б никогда не произнесла, случись такое....да и ближайшее время, я лишь бы скорбно молчала....

38

Ах, вот оно что... *задумчиво склонил голову набок* Чтож... Видимо, мне приедтся принять меры... а ведь не хотелось... Было дорого, как память.

39

Сайринк написал(а):

Есть чуть-чуть...

Не так мало, как кажется....*кивнула*

40

Сайринк написал(а):

Ах, вот оно что... *задумчиво склонил голову набок* Чтож... Видимо, мне приедтся принять меры... а ведь не хотелось... Было дорого, как память.

*совсем на хмурилась, даже слегка попятилась* Вы о чём?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 私は戻ってきた...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно