Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil


Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Блад Хантер
Желанных вам сновидений...)
Helene
Ща приду топить!))))

Кстати я тоже ухожу эссэ писать....
Одри Флоренс де Миель
не грустите - вернёмся!))))

982

*выползла из личного временного забвения* Работа Демиургом - это...

983

Блад накормлен, ему не скучно...
Чувствую свой долг выполненным...
Теперь Блада кормить не нужно...

984

*привычно обитает в одиночестве*

985

Сайринк
Не Вы одни... *заглянул во флуд, расположился в кресле с книгой*

986

Анаэль, уже - опять один... *тихий смех* Ох, нет же... Надо с этим что-то делать. Определенно...

987

Дофлудить что ли гордо оставшуюся страницу?.. *размышляет*

988

Срочно кого-нибудь хочу. В хорошем смысле...

989

*c улыбкой на лице выглядывает из-за двери* Могли бы и не уточнять, милорд......рада видеть))

990

Helene, что уточнять-то?.. *мрачно* В том смысле, в котором хочу, - вы тоже вполне сойдете. Идите сюда, дорогая... *чуть улыбнулся* И, ах да... Я вас тоже рад видеть.

991

Сайринк
Я совсем не надолго! *чуть опустила голову* Просто, заметив вас - не удержалась, дабы не заскочить)) Не вериться, но даже успела от вас отвыкнуть....*медленно приблизилась к нему, всё так же задорно улыбается*

992

Helene, *схватил за запястье, тянет на себя, все также улыбается* Ненадолго?.. Это угроза?..

993

Сайринк
*резко дернулась, подскочила у нему и чуть не упала* Хм...что случилось? *ошалевшим голосом*
Вообще-то нет, мне уходить надо....но я же вернусь)

994

Helene, ну... *вздохнул, отпустил* Уходите. А я-то хотел просто с вами пообниматься... Ибо соскучился по живым. Отчего-то. Вдруг. Сам в шоке, да...

995

Сайринк
*ни себя, ни духа не узнает - склонилась и невесомо поцеловала снежного в щечку, затем отступила на шаг и весело заулыбалась* Живые по Вам скучали куда больше.... *махнула ручкой* Не скучайте и взбодритесь! И удачи....) *выскользнула за дверь*

996

Helene, куда мне еще бодриться-то?.. *фыркнул* Я и так... очень даже, да. Не смотря на то, что спать лег в семь утра. А, собственно, почему бы и нет?..
И вообще. Хоть бы сказали конкретно - через сколько вернетесь...

997

Нет, ну это уже свинство какое-т!...

998

Оке. Сам дофлужу... *сидит злобный*

999

Сайринк
*заглянула с непередаваемым выражением лица* К 19:30......помогло??)) *снова рассмеялась и ушла окончательно*

1000

Helene, по Москве или по Киеву?!.. *совсем злобно* Я ж не знаю, по какому времени вы там живете!.. Я вот - по Москве как-то привык...
Ладно, идите. Временные рамки я уже понял...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно