Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil


Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Одри Флоренс де Миель
*приобняла красавицу, невесомо перебирая пальчиками мягкую шерстку, сама тихо выдохнула и решила вздремнуть*

42

Какая идиллия... *тихо прошептал и уселся на подоконнике, чтобы не мешать*

43

*тихо вошла, глянула на уснувших Одри и Хел и чуть улыбнувшись устроилась у окошка*

44

*недовольно скуксившись во сне, словно маленький ребёнок и что-то невнятно буркнув открыла один глаз, сощурившись посмотрела на пришедших, улыбнувшись поприветствовала их* Доброе утро.....ээ, тьфу....день))
Felicia de Fleur
Женушка.....*довольно мурлыкнула*
Фабиен
*махнула рукой* Привет.....как ты?)

Отредактировано Helene (2009-03-10 16:05:45)

45

Felicia de Fleur
Здравствуйте *тихо поздоровался* Как Ваши дела?
Helene
Привет, Хел. Пока живой, еще не пьяный *хихикнул* А ты?

46

Фабиен
Пока живой - радует)))) А почему ещё не пьяный? И вообще должен??))
А я сытая, довольная, счастливая.....осталась только саксофон в руки и пустилась бы в джаз)))

47

Helene
Это моя дежурная фраза, не парься над смыслом)
О, это прекрасно... Джази Хел. Красиво звучит, м?)

Отредактировано Фабиен (2009-03-10 16:29:06)

48

Фабиен
*шепотом* А зря, пьяным побыть очень полезно))) Разрядочка мозговая и физическая ....ага))
Хей-хей......да, я люблю джаз....пишу джаз, но ведь не повод же??))))) *смеётся*

49

Helene
Меня тошнит от алколголя, Хел *улыбнулся* А мозговая разрядка у меня идет по полной, когда я захожу в чаты. Эти идиотские ники и тупые собщения, повторяющиеся из раза в раз, просто не имеющие смысла и или соедржащие в себе невероятно пошлые предложения, вводят меня в состояние гомерического хохота)
Не повод для чего?) Для знакомства? ^^

50

*привычно уже устроился с книгой у камина*

51

че господа мертвый сезон смотрю, у всех? а? /усмехнулся/

52

Ralf de Ray похоже на то)

53

Дик
решили поиграть? /плюхнулся в кресло/

54

Ralf de Ray люблю игры..различные) *улыбнулся,  поднимая взгляд от книги*

55

Дик
и кем собираетесь быть? /задумчиво смотрит/

56

*заложил страницу пальчиком..задумался*
-Думаю быть подопечным некоего графа де Лайне,  юный аристократ с темным прошлым. Опекун будет пренадлежать к расе оборотней псов, я же являюсь  волком..как-то так)

57

Дик
ааааа... /протянул многозначительно/ я бы вам посоветовал свалить и найти другой форум...

58

Ralf de Ray *приподнял бровь* - Почему? *стало любопытно*

59

Дик
потому что делать здесь нечего, раз даже модератор нынешний что так рвался в модераторство не появляеться... /зевнул прикрывая ладонь/ я то месяц как ушел. и не жалею. ночи вам /встал и вышел/

60

*улыбнулся, раскрывая книгу* - Как интересно...тут водятся призраки..)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно