Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil


Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*хихиканье и насмешки сыпались с разных сторон, словно тут появился барабашка*

22

Блад Хантер
Вот ещё раз пить будет.....конечно!!!!!!)) *надумала жаловаться Дане лично* И всё таки ты сволаЧь.....*всхлипнула, ушла*

23

Helene
*появился уже на кухне, улыбнулся и положил половник на его законное место*

24

Блад Хантер
*тут же поменяла направление при повороте на 180 градусов, вскочила в кухню, хватанула половник и прижала к себе, словно своего ребёнка, при этом недовольно отвесив вампиру подзатыльник* До инфаркта ведь доведёшь.....*шумно втянула воздух* Вперёд и с песней.....*указывает на беседку*

Отредактировано Helene (2009-03-09 21:58:30)

25

Helene
* не получил ни спасибо, ни пожалуйста. стоит совершенно растерянный*

26

Блад Хантер
*уставилась на него непонимающе, всё ещё трепетно прижимая своё оружие* Эээ, что-то не так?? *на всякий случай прячет за спиной половник*

27

Helene
*юноша повернулся к ней спиной и обхватил плечи руками, изображая обиду*

28

Блад Хантер
Ээй....ну....это.....поясни хоть!!! *тихо разочарованно урчит, осторожно положила руки на плечи, пытаясь повернуть его к себе лицом* "Ну избушка, избушка....повернись к лесу задом, ко мне - передом!")

29

Helene
*не выдержал и фыркнул*
Сперва половником швыряетесь, потом подзатыльники раздаете, а теперь я еще и избушка?! *рыкнул и ушел в комнату, к своему креслу*

30

Блад Хантер
Нет, а меня значит можно к пираньям и об стенку бить....Как мне старухой так ничего, а как вам избушкой сразу побаливает???? *обиженно прикрикнула вслед, фыркнула, сползла по стене, сев на корточки сжалась в комочек*

Отредактировано Helene (2009-03-09 22:21:48)

31

*фыркнув, устроился в кресле, решительно скрестил руки на груди. потом глянул на кухню и вздохнул*
Хелена.. Ну идите же сюда.. Мне без Вас скучно

32

Блад Хантер
*подошла к лорду, стоит с проказной улыбкой, тихо начала завывать* Я так давно не видел твоё милое лицо, за сиськами огромными скрывается оно.....*звонко рассмеялась* Ты сам меня звал)))))

33

Helene
*взвыл*
Я звал Хелену, а не бардельный граммофон из подворотни!

34

Блад Хантер
*выкатила глаза* Так это ещё цветочки, радость моя....не ценишь ты меня!!!!))) *смеясь*

35

Helene
Товарищ пиратка, я не Ваша радость, а на крайняк сайринковская. Да и вообще не радость, а скорее проклятье *улыбнулся*

36

Блад Хантер
Не поминайти имя Дьявола при мне....шучу, я по нему скучаю, если быть откровенной!!

Простите, мне надо уйти! *в миг испарилась*

Отредактировано Helene (2009-03-10 07:53:53)

37

Helene
Не Дьявола...
Всего доброго *кивнул вслед*

38

Helene
*сонно высунулась* А милорд тебе привет передавал))
*свернулась кошачьим клубочком в кресле прямо перед камином и принялась досыпать недоспатое*

39

Одри Флоренс де Миель
*в ступоре простояла на входе около 5 минут, затем проморгавшись, широко улыбнулась* Ах милорд.....лестно что хоть не забывает) *подошла, бережно взяла кошку на руки, а после положила себе на колени, когда устроилась на диване*
День добрый..... *прикрыла глаза*

40

Helene
*промурчала что-то неразборчивое, затем продолжила собственное досыпание на коленях у Хел*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно