Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Старые НПС


Старые НПС

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

1. Имя :Амиран
2. Внешность:Высокий,гибкий,атлетично сложенный, с  широкими мускулистыми плечами,узкой талией и бедрами. Движения  плавные, кошачьи.
Длинные густые  темно-каштановые  волосы достигают середины спины.
Тонкие,правильные, и вместе с тем мужественные черты лица. Очень бледная,словно прозрачная,  кожа и удивительные,странные глаза. Светло-серые, мерцающие, похожие на два расплавленных зеркала, в которых застыл лунный свет.
3. Род деятельности:молодой оборотень-волк.  Одиночка, не принадлежащий никакой стае, замкнут,упрям, малообщителен. Наемник,качующий из города в город, он не признает над собой никакой постоянной власти, и служит тому,кто больше заплатит.

Отредактировано Амиран (2008-08-30 00:03:58)

2

Призраки Замка Семи Камней.
Легенда замка Семи Камней

Общая способность- на территории замка и парка вокруг него могут принимать материальный облик.

Род деятельности - слуги замка и  охрана.

Способности - по расам

1. Кентавр Талос.
Существо похотливое

http://s61.radikal.ru/i174/0808/c0/7d8ae1b585b3t.jpg

2. Морок
Существо  проделистое. Сильный маг- пси.

http://i049.radikal.ru/0808/d2/9c08aa293b22.gif

3. Маг сихийник- Абрахам
Существо сварливое и опасное

http://i052.radikal.ru/0808/ab/a63be0956413t.jpg

4. Оборотень тигр -Ашер (Альфа)
Существо независимое и свободолюбивое

http://s59.radikal.ru/i164/0808/df/527c3f9864e7.jpg

5. Минотавр -Астерион
Существо одинокое
http://s39.radikal.ru/i086/0808/8a/c3dca7a26910.jpg

6. Наг - Шезар ( талантливый лекарь, отлично разбираается в ядах)
Существо загадочное
http://s52.radikal.ru/i135/0809/df/afaa8a3116ebt.jpg

( будет добавлено до семи штук)

Отредактировано Брут (2008-09-26 21:48:17)

3

1. Отец Юбер
3. Настоятель церкви св. Евстахия, искренний и усердный в вере и служении Единой церкви. Способности: проницателен на грани эмпатии, всегда отличает правду от лжи, что помогло ему стать духовником многих влиятельных лиц.
2.

Отредактировано Отец Юбер (2008-09-04 22:40:48)

4

1. Имя:
Саиф-аль-Дин

2. Внешность:

В ожившем виде:
Мужчина, восточный тип внешности, лет 30 на вид.
Черные курчавые волосы по лопатки, темная кожа, глаза светло болотного цвета.
Обладает внушительной мускулатурой, довольно высокий (188, может чуть больше).
На голове имеются шесть пар рогов, коротких, закругленных в сторону затылка (под шляпой почти не видны)
На спине пара кожистых крыльев (нетопыриный тип) соединенных нижними концами с икрами, при надобности складываются на плечи на подобии плаща.
Кожа чрезвычайно гладкая, без изъянов с четко прочерченными на руках неупругими венами.
Анатомически практически во всем повторяет строение человеческого мужского тела.

В виде статуи:
Молодой обнаженный демон, стоящий со сложенными за спинной крыльями и смотрящий на свои руки (предположительно изначально на них находился младенец).
Работа безумного художника- черный мрамор.

3. Род деятельности, особенности:
Род деятельности:
Старейший, неизменный член команды, «на борту» уже 287 лет.

Особенности:
Горгулья. Оживающая крылатая каменная статуя.
Фактически бессмертен, на деле может быть разрушен, если находится в закаменевшем виде.
Чтобы иметь возможность передвигаться, должен подпитываться энергией от какого-то одного типа источника (в данном случае один из желтых камней, используемых для перемещения кораблей по воздуху)
Когда энергия кончается, каменеет, принимая изначальную форму (позу, в  которой статуя была запечатлена) вне зависимости от места нахождения.
В человеческой форме отсутствуют сердцебиение, дыхание, всевозможные виды жидкостей (будь то кровь, лимфа и т.д.).
Температура тела мало чем отличается от температуры окружающей среды (может, в случае долгого нахождения на солнце, подниматься на пару градусов)

Способности:
- умеет летать, переносить грузы
- физически силен
- не испытывает боли
- разрушению в человеческом виде не подвержен (оторванные конечности вновь можно приставить к телу, однако если будет разрушена сердцевина – «каменное сердце», более не восстановится)
- обучен рукопашному бою и бою с джамадхаром

Предыстория:
Был создан Саидом, безумным творцом при дворе Сулеймана I Великолепного. Шесть лет служил статуей и игрушкой для потех султана, пока не был подарен пирату за доставку домой беглого сына Баязида.
С тех пор является членом команды капитана Аррагоны.

Отредактировано Саиф (2008-09-06 15:14:54)

5

1. Банда людей-фанатиков
2. Разная, пятеро молодых парней, не уродов и не красавцев. Одеты скромно, но не бедно.
3. Днем - подмастерья, стражники, матросы и т.д. Ночью - члены радикальной партии ксенофобов, ненавидящих правящий режим, магию, другие расы, науку, словом, торжествующая серость.

6

1. Имя
Алеф Блейз

2. Внешность
Мрачноватый на вид человек, около 30-ти лет. Почти скрывающие лицо темные волосы. Маниакальный взгляд человека, убежденного в собственной правоте.

3. Род деятельности, особенности
Днем владелец оружейной мастерской. Ночью глава группы фанатиков из людей, называющих себя "чистыми". Режиссирует поведение кучки наци из которых намеревается создать орден. Харизматичен. Способен заразить истерией.

7

1.Имя
Клаудиу Новэтт

2.Внешность
Аватар.
Возраст: 26 лет

3. Род деятельности, особенности

Ученик чернокнижника. Днем подрабатывает разносчиком в порту. Жаден до денег и выпивки, не пройдет мимо если рядом драка. Как и вся молодежь в его возрасте - вспыльчив, часто говорит много и без толку. Страдает особой любовью к мертвецам, предпочитая их общество живым. По ночам часто разворовывает и оскверняет могилы.

8

1. Имя
Hulkdaff aen Lias

2. Внешность
Высокий эльф из рода aen Seidhe, с бледной кожей, серебристыми волосами, пронзительно яркими глазами и слегка безумным выражением лица.

3. Род деятельности, особенности.
Маг и поэт. Все свое время отдает творению чего-то нового, будь то эликсиры, магические безделушки или стихи. Не любит городов и толп, считает их душными.

Отредактировано Халькдафф (2008-09-12 14:34:24)

9

1. Имя
Ор
2. Внешность
Ящерица, величиной чуть больше ладони, меняющая свой окрас от фиолетового до ярко-красного
3. Род деятельности, особенности
Огненное порождение. Живет в огне, им и питается. Бессмертна.

10

1.  Имя: имен толком не имеют. зовутся тотору
2. Внешность: маленькие, пушистые, ушастые с хвостиком-пимпочкой, с усами. Пока маленькие - бело-серые, с возрастом становятся серыми и на белой "манишке" появляются галочки. Чем тотору старше, тем больше галочек. Имеют четыре лапки. На задних очень быстро бегают, а передние с цепкими коготками на пальцах, короткие, но ловкие.
3. Род деятельности, особенности: младшие духи леса. Следят за флорой, могут управлять ростом растений, ходят собирают семена и сажают их. Могут становиться невидимыми(самые маленькие могут забываться и плохо невидимость контролируют), пугливы и боятся людей. Абсолютно миролюбивы. Общаются только мысленно или с представителями своего вида. Зимой спят в укрытиях.

11

1. Имя
Ахули
2. Внешность (можно картинкой)
Вобщем то троль, вобщем то классический представитель, разве что чуть ростом не вышел для своей расы, на вид возраст определить сложно, но явно не ребенок уже, и даже не подросток. Кожа меставми покрыта мелкой чешуей синесиреневого оттенка, волосы темновиние, заплетены в косы до пояса, ходит в просторной одежде с капюшонами, вечно увешан какими то амутелами. Явственный запах трав и болота.
3. Род деятельности, особенности
Портовый торговец легальным и..не очень легальным товаром, скупщик краденого, любит покупать и перепродваться что то особенно интеерсное и редкое. Но всем сокровищам предпочитает деньги. Несильный огненный маг на бытовом уровне, большего ему и не надо.

12

Мастерский бот

1. Имя
Пифия

2. Внешность

http://savepic.ru/319832.jpg

3. Род деятельности, особенности
Классическая "ведьма" - варит зелья из жаб и летает на метле. Двуполый. Строит козни, зловреден, похотлив, мстителен, способен наслать порчу и проклятие (по договорённости с игроками), любопытен не в меру. Слуга демона, графа Гамиани. Живёт в Тёмной обители. Знает все городские сплетни, ведьмы-подруги рассказывают обо всём, что творится вокруг. Истинный возраст - под сотню лет.

13

Мастерский бот

1. Имя
Цахес

2. Внешность

http://savepic.ru/318808.jpg

3. Род деятельности, особенности
Мерзкий уродливый альраун, хвостатый карлик-колдун с маслянистым лукавым взглядом. Его обезьяноподобная внешность - страшное проклятие, насланное странствующим Благородным Рыцарем, доном Тихоходом, ровно десять лет назад пролетавшим над городом на своей тихоходной кляче. Чрезвычайно коварное существо, не глуп и злоблив. Как правило, его можно видеть в компании ведьмы Пифии. Двуполый - имеет женские и мужские половые органы. Большой сплетник. Слуга демона, графа Гамиани. Живёт в Тёмной обители. Истинный возраст - под сотню лет.

14

1. Имя
Лелюш.

2. Внешность
Высокий, сутулый, худощавый, бледный, глаза серые, волосы каштановые, путаные, неровно обрезанные.

3. Род деятельности, особенности
Оборотень. Звероформа - крупный бурый волк. Слуга и охранник в замке Гая Месаллы. Мрачный, неразговорчивый тип.

Отредактировано Лелюш (2008-09-22 16:24:34)

15

1. Имя: Нортон Длай и Бреган Фьёрс
2. Внешность (можно картинкой)
http://s46.radikal.ru/i114/0809/af/29c5967adc63t.jpg                                        http://s51.radikal.ru/i133/0809/82/28723bf84f09t.jpg
3. Род деятельности, особенности: вервольфы, приставленные императором Персием к принцессе Соломее. Задача: не упускать из виду, охранять и отслеживать перемещения вне города. Без этих двоих княжне в город выходить запрещено.
У обоих вервольфов приказ не разговаривать с княжной. Принцессе они не подчиняются. Вред принцессе причинять категорически запрещено.  Четких указаний о каких-либо иных запретах они не имеют, даны полномочия судить об обстановке на месте, под собственную ответственность.
Внутри дворца они ее не сопровождают постоянно, а пребывают где-то в крыле, отведенном принцессе под проживание с ее слугами.
Умения: профессиональные бойцы и телохранители, прежде всего. Обучены в рамках придворного минимума этикету.
Языки: французский у обоих, плюс сносный английский у Нортона.

Отыгрываются либо мной(Соломея), либо Калигулой(как тот, кто выдвинул эту идею-условие), либо Иудой(мастер всегда прав).

Отредактировано Соломея (2008-09-23 10:43:51)

16

1. Имя
Граф Гамиани

2. Внешность
Внешность графа Гамиани и человеческий облик демона (см. анкету) одинаковы, но посредством наложенных чар инкуб внушает, что никакого сходства нет. Данное магическое воздействие не описывается в постах, оно всегда есть по умолчанию.

3. Род деятельности, особенности
Граф. В обществе поговаривают, что Гамиани – чёрный маг, шаман, служитель Сатаны и устроитель Чёрных Месс. Впрочем, все эти слухи недостоверны. О его расовой принадлежности также толком ничего не известно. Одни уверены, что он древний вампир, вторые - оккультист, третьи божатся, что Гамиани – тёмный ангел. Под вопросом и благородство его происхождения.
Граф ведёт затворнический образ жизни. Не любит шумные празднества, светские приёмы и народные гуляния. Его не замечали при дворе Императора, среди членов тайных обществ, завсегдатаев клубов или кабаков. Гамиани редко появляется на публике. Пока ни один парижанин не смог похвастаться личным знакомством с ним.
Распространено мнение, что граф Гамиани – приезжий, итальянец. Года три-четыре назад поселился на окраине имперской столицы. В качестве места жительства Гамиани выбрал не самый престижный район. Если сказать точнее, он обосновался в квартале, который пользуется наиболее дурной славой среди горожан. И ни разу не пригласил никого в гости, впрочем, и сам, по слухам, не попытался завести полезных дружеских связей. Никто не знает, чем он занимается и зачем вообще нужен.
Ныне общество не интересуется им, как и он – обществом. За что Гамиани совершенно справедливо признали закоренелым мизантропом, недалёким снобом и угрюмым спесивцем, с которым, ради собственного же блага, не стоит сводить знакомства.

Отредактировано Иуда (2008-09-24 12:38:24)

17

1. Имя: Феликс

2. Внешность:

Юноша лет 16 худощавого телосложения. Заостренные черты лица. Раскосые кошачие глаза темной зелени. Длинные пепельные пряди, неровно стрижены, нечесаны и всегда распущены. Короткие зверинные ушки. Острые когти. Хвост.

3. Род деятельности
член банды "Клены". вор, карманник, "форточник"

Отредактировано Felix (2008-09-29 20:17:51)

18

1. Имя
Джино, Ральф, Венс, Хивер.

2. Внешность: люди, возраст от 21 до 27.
Джино(на аватаре): блондин, голубоглазый, жилистого телосложения. Рост 184.
Ральф: брюнет, крепкого телосложения, черная бородка,  по типу внешности испанец. Рост 180.
Венс: темный шатен, невысокого роста, среднего телосложения.
Хивер: коренастая фигура, песочно-каштановые волосы, черные глаза, массивная челюсть. Сутулится, потому высоким не выглядит, вид угрюмый, не слишком опрятный, щетина.

3. Род деятельности, особенности: рядовые члены банды "Клёны".
Джино: маг-иллюзионист, боец. Магию использует в помощь себе в бою.
Остальные - просто бойцы.
Венс - лучник и кинжальщик.

19

1. Орген Беспощадный
3. Мертвый рыцарь Ордена Нокс, призрак бывшего хозяина Замка Семи Камней, способен материализоваться на территории замка.
2.

Отредактировано Орген Беспощадный (2008-09-30 22:56:13)

20

1. Имя Ромул
2. Внешность Рост 195 см. Темноволосый, кареглазый, черты лица резные, скулы выделены. Атлетически удался. Осанистый. Выглядит на 25 лет.
3. Род деятельности, особенности Вампир, член клана Примэро. Биологически сын Калигулы, что не является секретом. Становлен им же. Возраст - 740 лет. Обладает всеми стандартными дисциплинами клана и всеми же слабостями. Строптив, злослов, садист.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Старые НПС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно