Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...Quod dubitas, ne Feceris...


...Quod dubitas, ne Feceris...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Одри
Депрессия - это не состояние, это страна, и там весьма уютно *категорично возразил* Надо будет утащить туда Люка... *вздохнул*
Я не считал это обзывательством, но я же сказал "как скажешь". То же самое, что меня обозвать самцом пантеры. Но это не суть. Как скажешь. Я больше не буду.

982

Фабиен
Ну что ж, тогда выздоравливайте *кивнул оборотню*

Одри Флоренс де Миель
Говорят, это не больно... *коснулся женской шейки губами, затем осторожно вонзил длинные, острые как бритва клыки в артерию*

983

Блад Хантер
Я имел ввиду душевное состояние *хмыкнул и отвернулся, ибо пусть ничего пошлого в приеме пищи не было, смотреть на это ему как-то не улыбалось*

984

Фабиен
Не надо никого утаскивать... и жить там не надо, лучше в мире живи.
Спасибо...

Блад Хантер
*чуть вздрогнула* Правильно говорят... это не больно... это приятно... *положила руки Лорду на плечи и что-то невнятно промурчала*

985

Одри
*расстроенно вздохнул* Но он тоже, наверное, устал... И он... Люк... Чорд, ладно, неважно.

986

Фабиен
Ну и чтооо... усталость - не повод... жить надо в мире, ну или в сказке, а не в депрессии...

987

Одри Флоренс де Миель
"Я рад, что Вам нравится, миледи.."
*начал неспеша пить текущую алую жидкость. каинит прикрыл глаза от наслаждения*

988

Блад Хантер
Мррмрмрмрмрррррррмрмрмрмрмррррррррмммммммм!
*тихо пробормотала что-то нечленораздельное, нахально получая редкое удовольствие*

989

Одри
Ты хочешь сказать, что Депрессия - это не мир?! *вскинулся* Это сказочная страна! Там есть Рынок Разрушенных Идеалов, Лес Обид, Мост Разочарований, Тупик Меланхолии, Площадь Потерянной Веры... Мы сами его придумали, и мы ездим туда отдыхать! *горячо заметил*

Отредактировано Фабиен (2009-03-09 20:06:57)

990

Фабиен
Переименуй все это и получится красиво, а то очень грустно))

991

Вечера)

992

Одри
Если все поменять, все разрушится, ты что! Нет, ну... *покачал головой и ушел*

993

Адриан
*что-то простонала с колен Блада, что должно бы изображать приветствие*

994

Одри Флоренс де Миель
*махнул рукой* Малыш)

995

Адриан
Амммррррррррррррмрррррррррррррммммммммммм! *выдала а-а-а-абсолютно неадекватная Одри*

996

Одри Флоренс де Миель
*тянет алый наркотик глоток за глотком, держа в сильных руках девушку, однако обнимая ее мягко и почти что нежно*

997

Блад Хантер
Лорд... если вы... меня... сведете... с ума-а-а-а...
*переместила руки, обхватывая вампира за шею и старательно не позволяя дыханию сбиться на короткое и прерывистое*

998

Одри Флоренс де Миель
"То что?"
*стал пить еще медленнее, будто бы потягивал коктейль жаркой летней ночью*

999

Блад Хантер
То вам придется иметь дело с сумасшедшей мной... а это опасно...
*недовольно что-то пробормотала* Так нечестно...

1000

Одри Флоренс де Миель
"Для кого?" * будто бы усмехнулся и аккуратно вытащил клыки из ранки*

Отредактировано Блад Хантер (2009-03-09 20:39:28)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...Quod dubitas, ne Feceris...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно