Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...Quod dubitas, ne Feceris...


...Quod dubitas, ne Feceris...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Bleith
Не надо, дружок, не надо)))) Я вчера перед кое-кем, ты знаешь кем, позорнулась хорошенько)))))) *смеётся*

22

Bleith
Ну.. Чай сможете сделать?)

*малыш все еще зевает*

23

Джед Николя де Блэкроуз
/засмеялся/ Издеваешься? Чай, это такая мелочь.../направился к барной стойке, достал сервиз и банки с сахаром, листьями зелёного чая и жасмина. спустя пару тройку манипуляций по комнате расплылся тонкий и приятный аромат зелёного чая с жасмином. налил в чашку и протянул юноше/ Ну вот. Оцени...
Helene
/улыбка/

24

Bleith
*обиженно глянула* Значит всё, развод и девичья фамилия.....*ревниво*

25

Helene
/приподнял подбородок пальцами/ Радость моя, хочешь чая или кофе?

26

Bleith
*малыш вдохнул знакомый аромат и расцвел улыбкой*
Спасибо, мсье Блейз! *благодарно принял чашку*

Helene
Хелена, будете чай?) *добродушно предложил ребенок*

27

Джед Николя де Блэкроуз
Не за что.../произнёс улыбаясь и привычно расстягивая слова. коснулся кончиком палца носика юноши/ Надеюсь понравится...

28

Bleith
*фырчит* Как во время))) Правильно, стоит указать так ошибочка сразу выплывает на поверхность....словно аллигатор!!!)) *выдала* Буду....кофе, ты знаешь мои предпочтения))
Джед Николя де Блэкроуз
*засмеялась, глядя на ребёнка* Буду, но только кофе....я чай не люблю) А ты любишь английскую пищу?))

29

Helene
/чмокнул в губки/ Сейчас сделаю.)))  И пожалусто, перестань острить. Мне надоело с тобой фехтовать словами...

30

Bleith
*забавно так фыркнул и тряхнул платиновыми волосами* Да, Вы очень хорошо готовите жасминовый чай *заулыбался мужчине*

Helene
Ну я же родился в Англии *кивнул волчонок* Мы с Мсье и его дочерью только недавно в Париже

31

Bleith
*громко дунула на брата* Ты что??))) Что за инцест????))) *отмахивается* Мне нравиться, когда ты ценишь мои речи по достоинству.....особенно с елями))) *смеётся*

32

Джед Николя де Блэкроуз
*засмеялась* А я родилась в деревне.....*кивнула* В многодетной семье, я толи 11, толи 12 ребёнок....))) У меня сестра близнец есть))

33

Helene
/улыбнулся/ Инцест? Так это я тебе прихожу в ночных снах эро-содержания? Я лично никогда и не думал о тебе в этом смысле. Для меня ты любимая сестра, которой нужно помогать и при надобности защещать!))))

34

Helene
Так много у тебя братьев и сестер! *изумился малыш* А у меня вот никого не было... И мамы с папой теперь нету.. Только Мсье остался.. И Ойра *личико ребенка омрачилось*

35

Bleith
*звонко хлопнула себя по лбу* Притворяешься??)) Ты же знаешь, что мне снится....ещё смеёшься потом долго))))) Вот так, брат....но защищать мне не следует!!!)) *гордо промычала*

36

Джед Николя де Блэкроуз
*встрепенулась, подохла к малышу, нежно обняла, положив его голову себе на грудь*
Вот дура, мать из меня.....как из слона балерина...*печально глянула на ребёнка*
Ты же их любишь? А родители всегда с тобой....в тут....*аккуратно ткнула пальчиком малыша в районе сердечка*

Отредактировано Helene (2009-03-01 13:06:08)

37

Джед Николя де Блэкроуз
Спасибо.)))

Джед Николя де Блэкроуз написал(а):

Helene
Так много у тебя братьев и сестер! *изумился малыш* А у меня вот никого не было... И мамы с папой теперь нету.. Только Мсье остался.. И Ойра *личико ребенка омрачилось*

Да уж нас было много. А лично для меня просто праздник был, когда роделись Хел и маленькая сестричка./улыбнулся/
Так. Не хандрить! Вот кто-кто, а Хел тебя уж точно не бросит.... Про себя я молчу...)))

38

Helene
Bleith
*тихо шмыгнув носом, малыш посмотрел на взрослых брата и сестру и улыбнулся им своей наивной улыбкой*
Спасибо, вы добрые.. *робко обнял девушку-пирата*

39

Джед Николя де Блэкроуз
*рассмеялась, в секунду проскользнула мысль, что где-то как-то малыш походит на её сестру, характером и только, на лице появилась мечтательная улыбка* Ты знаешь, а я бы хотела её увидеть.....да не смогу никогда наверное! Только Блейз у меня остался)) *крепко обняла малыша*

40

Helene написал(а):

Только Блейз у меня остался)) *крепко обняла малыша*

/улыбнулся/ А у меня осталась только ты.)))
Джед Николя де Блэкроуз
/протянул руку и коснувшись мягкой волны волос, заботливо погладил по голове/


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...Quod dubitas, ne Feceris...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно