Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 骑虎难下


骑虎难下

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Магрейт
*гладит по волосам* Надеюсь, что оно действительно небольшое и скоро разрешится))

42

Даниэль
*вздохнул* Разрешиться-то разрешится, но, как сказал мне один вампир - царапины остаются.

43

Магрейт
*гладит по лицу и волосам* Да у мон Будды вся душа в царапках... И ведь не погладишь, не подуешь, не поцелуешь те царапки, что б заживали быстрее...

44

Даниэль
*невольно улыбнулся* Ну, не надо преувеличивать. Где уж там вся-то... И вообще, откуда у меня душа? Я ж бездушный!))))
*блаженно мурчит* Добрый-добрый пушистик, да...

45

Магрейт
*продолжает гладить* Так ведь есть в кого))) У меня оба родителя такие)))

46

Даниэль
*смеётся* Ну папочка-то ладно! Верю! Но я?.. ))

47

Магрейт
*смеется* Тоже, хотя старательно маскируется)))

48

Даниэль
*подумав немного* Ну ладно, уговорил.))) *шёпотом* Контору палить от Хел научился?..)

49

Магрейт
*невинно* так ведь нас только двое тут и было, а больше я никому не скажу))) Наоборот, вопить как папочка, что злые мы и кровожадные!)))

50

Даниэль
"Я кровожадный, я беспощадный,
Я злой разбойник Бармалей!"

51

Магрейт
*рассмеялся* Именно!)))  Семейка Бармалеев!)))

52

Даниэль
*смеётся* И как это мы ещё мир не захватили? Или уже, а я и не заметил?..

53

Ммммм... Если покинуть только флуд и прочие общественные места, оставив себе лишь ранг Игрока и ГМа\Модератора, в теме ухода ведь не нужно отписываться, верно?.. *задумчиво, вопрос в пространство*

54

Магрейт
Ты не заметил! Мир уже принадлежит нам!))) Просто это так естественно, что почти незаметно)))

Сайринк
*ответ из ниоткуда* не надо))

55

Даниэль, спасибо. Передайте всем мои прощальные помахивания лапкой.

56

Сайринк
Какой именно?) И с чего вдруг ты решил удалиться почти что в монастырь?

57

Даниэль
Ну вот, я всё пропустил!.. *шёпотом* ...чего это он?..

*меланхолично* Пост почти дописан... скоро время уходить и мне, чтобы предаваться тягостным мыслям в одиночестве. Мр?

58

Магрейт
так я же говорю, все произошло само сабой))) Разве мир может нам противостоять... Таким совершенным?)))  *и так же шепотом* ... не знаю... может передумает? *наклонился, поцеловал в висок* А ты не предавайся, а будем спать! *подтянул шкуры к себе поближе и свернулся клубком вокруг мамочки, зевнул* Прекрасной ночи))) *через минуту сонно засопел*

59

Даниэль
*улыбнулся тихо, тоже засыпая рядом с уютным-уютным Данькой*

60

Утро... фсем.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 骑虎难下


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно