Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Глобальная мировая акция в поддержку Земли


Глобальная мировая акция в поддержку Земли

Сообщений 1 страница 20 из 34

1


Час земли: на один час в один день выключить свет, чтобы показать что нам важна наша планета

Господа, примите в ней участие, если это не противоречит вашим убеждениям. Если вам не все равно то место где вы живете, если вы хотите дать понять миру и самому себе что вам важна планета Земля - один час выключенного света - ничто, пустяк, повод для романтического вечера при свечах, но будем надеяться, он донесет до многих простую истину что все мы живет на одном весьма хрупком организме под названием Земля.

Подробнее

Регистрация

2

Буду первым здесь отписавшимся.
Поддерживаю нашего Императора. Час без электричества - это действительно мелочь. Если кому-то уж очень приспичит пообщаться - собираемся группками с друзьями и устраиваем пати при свечах. Я вот еще обязательно умудрюсь на протяжении всего часа по мобильному с Фел, Седек или Героин пообщаться. А, может, с ними со всеми по очереди. Или Бладу позвоню, чтоб совсем в минуса влезть... *тихий смех*

3

На самом деле интересноая акция... Целый час в темноте, без света - звучит крайне заманчиво. Как для меня. Еще и помощь планете... Уже с нетерпением жду 28 марта.

Авидий Кассий
Сайринк
благодарю, что просветили.

4

А я давно слышала. Этот час меня не убьет. Посплю, может :D

5

Спасибо большое, Дамы. Приятно слышать слова тех кто не воспринимает это мероприятие как спам. Давайте участвовать вместе!

6

Авидий Кассий, что-то мы с вами совсем пришлепнутыми выглядим... Не находите, Император?..

И мы что - единственные пришлепнутые?.. *взвыл* Ахха. Мы и еще две девушки...

7

Да уж, я так понял что нас четверо, ну еще парочка из кипа наберется. Не буду вас пугать какие альтернативные реакции пришлось мне выслушать на сие предложение, пощажу ваши уши.

8

Авидий Кассий
*задумчиво* У нас в этой акции весь университет участвует...

9

Одри... Вы в моих глазах поднялись на качественно новый уровень... *чуть улыбнулся*

10

Сайринк
Эм... я-то тут причем... можно подумать, я всех убеждала)

11

Да можно и подольше часа....чего уже мелочится?
Запросто и с улыбкой на лице!) *убежала ставить свой городок на уши (для начала)*

Отредактировано Helene (2009-02-22 12:18:48)

12

Helene, *доволен*

13

Моранн, хм... Едва ли растраты энергии так сильно повысятся... Кроме того, это ведь прежде всего символ, а так-то по большому счету час без света ничего не изменит. Если говорить о сбережении ресурсов Земли. Это ведь всего лишь час. Но - символ того, что не плевать... Может, люди задумаются, что нужно меры принимать... И вообще - всегда нужно с чего-то начать.
Вы возьмите и напишите об этом статью. *чуть улыбнулся*

14

Я - за. Я сам изначально хотел пойти учиться на эколога, так что в моем участии можете не сомневаться.

15

А я сам изначально эколог. Но смысла в этом не вижу. Никакого. Для большинства это останется поводом выпендриться аля "...а вот я ЗА... *на ходу выбросил пачку от сигарет под ноги* ...бережное отношение к нашей планете...", не более. Никак не задуматься. Те, кто задумываются - задумываются и так, что видно хотя бы этой теме. Те, кто нет - нет. И по моим наблюдениям, в чём-то переубеждаются единицы. Это всё равно, что пытаться навязать обществу религию - кровавый, мучительный процесс, даже спустя годы порождающий такие отклонения, как бережно хранимое, оказывается, этим самым народом язычество. А если вам важна ваша планета - пойдите, пособирайте за другими мусор - да хотя бы в своём подъезде. Акции с возвышенными целями и без практических последствий - красиво, конечно. Но я лучше в этот час пойду, сожгу очередную груду мусора, сооружённую в лесу туристами, чем буду демонстративно сидеть, упиваясь собственной причастностью к прогрессивному человечеству. Или устраивать пати при свечах. Опять же, красиво. Но пользы - никакой. *смех* Слова, слова... всё это пустые слова.

16

*пожал плечами* Вы правы... Однако я все равно остаюсь отчасти при своем мнении... *вздохнул* Даже промолчу по поводу "сжигать мусор"... не самый... хороший метод.

17

Магрейт
позвольте с вами не согласиться. может это и всего лишь символ и час без света в отдельно взятых жилищах не поможет экогологии планеты и пусь многие участвуют только для выпендрежа, однако в сознании большенства людей это оставит след, пусть и не заставит их задуматься. смысл этой акции в ее массовости. точно так же проводятся парады и праздники. скажите, какая польза праздновать новый год или на 9 мая приносить цветы к памятнику? об этом вы не думали? или ваша мораль не позволяет вам опускаться до подобных действий и уподобляться большинству?

18

Сайринк написал(а):

Даже промолчу по поводу "сжигать мусор"... не самый... хороший метод.

Не спорьте с экологом. *покачал головой* Я прекрасно знаю, что нужно сжигать, что закапывать, а что отправлять на переработку, чтобы это принесло наименьший вред.

Tina Caelius
Из всех человеческих праздников я признаю только упомянутое вами девятое мая, потому что это память о тех, благодаря кому вы сейчас имеете возможность существовать и спорить со мною. И да. Цветы я не приношу. Я просто помню и благодарен.

PS. Да, к слову. Кой чёрт нужен ваш след, если он не заставит задуматься? Это всё равно что поглядеть на фейерверк. Было - да, красиво - да, запомнилось - да. А смысла - нет.

Отредактировано Магрейт (2009-02-23 13:08:34)

19

Магрейт, поэтому я и сказал, что промолчу... *меланхолично* Не буду спорить с экологом...

20

Сайринк, тогда зачем демонстрировать своё несогласие с тем, кто заведомо окажется более прав? *пожал плечами, ушёл из темы, чтобы не разводить демагогию*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Глобальная мировая акция в поддержку Земли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно