Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Tu es d'accord


Tu es d'accord

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Helene

Helene написал(а):

Воровка.....всё таки пора в монастырь, ты меня вынудила....*сверлит взглядом*

*в ужасе* Только не в мужской! А то я за тобой приду...
И кто сказал, что я милорда у тебя краду, может, это я тебя у милорда?)))

982

Магрейт
*смеется* Я по сравнению со стандартами просто ангел, раздающий на улицах детям конфеты)

983

Блад Хантер
Любите быть исключением? *блеснул глазами*

Helene
Ну вот...

984

Магрейт
*развел руками* В этом весь я...

985

Блад Хантер
Ну ви-и-и-и-идите! Надо вам косички заплетать... а Одри - самая лучшая косичкозаплетательница в мире)))

Магрейт
*сокрушенно* Если я за вас замуж выйду - меня убьет Хел))) Из ревности...

986

Одри Флоренс де Миель
*смеётся* Если вы за менй выйдете, миледи, вас не только Хел убьёт... потому и не предлагаю. Я, конечно, увлекаюсь изредка некрофилией, но-таки вы мне живая нужны.) Вы такая чудеснее.))

987

Одри Флоренс де Миель
*хохотнул* Думаете, поможет? Я, знаете, совсем разучился писать... Без крыши-то... Вдруг ее уже украли?..... .... Нееееет...
Какая учеба? Жестокая... Очень жестокая...

988

Одри Флоренс де Миель
Нет-нет-нет! *замахал руками - пятью (две своих + 3 теневые)* Следущая ролевая только весной ><

989

Блад Хантер
Мм, значит мы в чём-то похожи.)

990

Магрейт
"Брюнеты разных рас - объединяйтесь"

991

Блад Хантер
*тихо рассмеялся* Вы мне напомнили этой фразой единовременно социальные сети, дайрики и дедушку Ленина с его пролетариями.)

992

Магрейт
*подозрительно* Это кто меня еще убьет?))
Ой, милорд, вот честно - я мертвая куда-а-а красивее)) Я видела...

Фабиен
Никогда! Ваша крыша верна вам, она прячется... ее пока никто не украл)) Вы бы знали... а писать будем учиться заново... какими буковками вас учить писать - латиницей, кириллицей, египетскими иероглифами?))
*сочувствующе* Понимаю... действительно, раз крыша не выдержала... а вы напишите жалобу))

Блад Хантер
Так тренироваться же надо! А то совсем отвыкнете от косичек... потом у вас культурный шок будет)))

993

Магрейт
*сделал невинный взгляд а ля "Ничего не знаю"*
"Ну вообще-то от вождя фраза и стырена..)"

Одри, милая, ну хватит меня уже прикалывать! *взмолился*

Отредактировано Блад Хантер (2009-02-22 23:18:41)

994

Блад Хантер
*тихо мяукнула* Ну ладно, ладно... не буду я вас мучить, не буду заплетать вам косички... *мечтательно* А ведь вам бы та-а-а-к пошло)))
Ну цветочки-то вам дарить можно?))

995

Одри Флоренс де Миель
*задумчив* Ну вот Хел, потом - потом милорд Моранн, потом... ну и так далее.
*логичен* На вас мёртвую я всегда успею посмотреть, поэтому пока что вы будете живая. Надеюсь.))

Блад Хантер
*тихо фыркнул* А я думал, клептомания - отличительная черта какого-то другого клана... нет?))

996

Одри Флоренс де Миель
Жалобу? На что? На учебу? *усмехнулся*
Эээээээ... А что такое кириллица? Я же Вас просил не задавать сложные вопросы... *качает головой*

997

Одри Флоренс де Миель
Мне? Можно *протянул девушке букет желтых роз* Вот...

Магрейт
Мсье, почему же сразу клепто- ? Так, небольшое тыренье..)

998

Магрейт
Милорд Моранн умный - зачем ему ревновать к кошке?) Тем более, к собственной кошке... нельзя к кошкам и куртизанкам ревновать - это очень-очень глупо)) А если ко мне не ревновать - зачем меня убивать? Ну... разве что он тоже поймет, что я мертвая божественно прекрасна))

Ну, это еще неизвестно... это смотря где и как я умру... и будет ли еще на что смотреть)) Вы собираетесь сорваться с места, как только узнаете, что я умерла, чтобы успеть до кремации?)))
Но вообще - дааа, я как-то пока планировала побыть немножко живой) Мертвые кошки плохо мурчат))

999

Блад Хантер
*с подозрением* Да кто вас, эльфов, знает... сначала  небольшое  тыренье, а потом, глядишь - пока один тырил кассу, соучастники унесли здание банка.

1000

Магрейт
Чтоо?! И Вы туда же?? *Хантер поник плечами* Всё... ухожу в леса и буду в песнях восхвалять Элберет...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Tu es d'accord


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно