Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Tu es d'accord


Tu es d'accord

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Klauth, достаточно и наших общих логов. *едва уловимо пожал плечами* Так мало беседы как таковой, зато сколько грязи... за спиной. Впрочем, вам это привычно, если наши с вами... беседы не были неприятным исключением.

22

Klauth, ну да не о том речь. Вы ведь и сами прекрасно понимаете, что не настолько я низкое существо, чтобы вывешивать на общее обозрение грязное белье. Так что лучше эту ветку оставим. Как вы считаете?..

23

Сайринк
да, у вас это явно в крови...

24

Klauth, что же именно?.. Удивите меня...

25

Сайринк
Гордится тем чего другие стесняются.

26

Klauth, ну уж вы-то точно не стесняетесь... *чуть усмехнулся* Давайте, трепите дальше нервы тем, для кого вы так дороги. Конечно, они оценят очередную бессонную ночь.

27

Сайринк
*смеется* Вы удивительны в своей наивности... вы серьезно думаете о том что говорите?

28

Klauth, что ж обо мне-то сразу?.. Мы еще о вас не закончили... или вам проще сменить тему, чтобы уйти от ответа?..

29

Сайринк
Открою вам простую и ясную как день истину. Тех кому я дорог нет.

30

Klauth, вы бы лучше не истину открывали (которая лишь для вас, святого нашего, есть истина), а глаза свои распахнули. Широко смотреть не предлагаю. Так - по сторонам оглянитесь. Вместо пресловутых воплей "Ах, вы меня игнорируете!.." Тошнит уже, право слово. И не меня одного. Просто я у нас самый несдержанный, что уже ни для кого не новость. А вы - идиот незрячий, уж простите.

31

Сайринк
Хорошо. Сделаем вид что я вас выслушал и проникся вашим мнением. *зевнул* Как и половина форума ваших поклонников. Еще что-то?

32

Klauth, вы даже не представляете, насколько я вам "благодарен". Ведь половина моих "поклонников" появилась благодаря вашей рекламе. Люди любят ублюдков, не правда ли?..
Еще что-то?.. А толку?.. Вы не только слепы, но и глухи. Так что смысла продолжать я не вижу.

33

Сайринк

Самый верный враг,
Все случится так,
Как захочешь ты.
Втайне от меня
Разрушать себя,
Разрушая все.
Ты прощаешь мне
Только боль извне,
Только слово нет.
Самый первый вдох,
Каждый первый шаг -
Бесполезный шаг...

каждый раз когда не остается
ничего, кроме нас с тобой.
отраженье себя на осколки -
верный враг и только мой.

34

Сайринк
Высказались. На душе полегчало?
подобное притягивает подобное как известно.

35

Магрейт, *дернулся* Прошу прощения. Я больше не буду... лезть не в свое дело.

36

Klauth, и вы по-прежнему рядом... *тихий смех* Это должно было унизить меня?..

37

Сайринк
Рядом с кем? *потянулся*
ну вот все и собрались.  оставляю вас троих друг другу. А мне пора бы... не люблю вмешиваться в чужие чувства... я все же подонок не до такой степени. *помахал*

38

Klauth, как трогательно... *апплодисменты* Жаль, некому оценить вашу речь...
Что вы там не любите?.. Повторите еще раз... Это так забавно прозвучало - из ваших-то уст...
Ну да тогда мы вернемся к тому, что уже было. А сие есть бессмысленно. С вами. Не повторяться же... в очередной раз...

39

*зарылся под одеяло с головой, уснул*

40

Сайринк
*появившись утром рядом с духом, недовольно фыркнул*
Вот тебе только волю дай, тут же про сон забудешь! *начал отчитывать* То, что болеешь - еще не повод!.. *посмотрел на спящего блондина, невольно умилился и замолчал. присел рядом, гладя его по плечу*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Tu es d'accord


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно