Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Бал в Опере по случаю восшествия на престол императора Калигулы - II


Бал в Опере по случаю восшествия на престол императора Калигулы - II

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Планируется провести закрытый бал в честь Императора в теме Оперы, на коий приглашаются все высшие чины  города и иностранные послы (с улицы рядовой люд попасть не может!). В честь Императора будет специальная праздничная программа труппы Оперы с выступлением виднейших примадон и золотых голосов всей Империи. После развлекательной части начнется банкет. Форма одежды - придворная.

Мероприятие ПЕРЕНОСИТСЯ  на время с вечера 27го февраля (пятница)  по вечер 1го марта (воскресение), а далее - как пойдет игра. Прошу высказывать свое мнение. Надеюсь,теперь все успеем подготовиться.

Отредактировано Авидий Кассий (2009-02-21 14:45:37)

2

Я за и готов оказать посильную помощь в организации) Надеюсь с собой можно будет кого-нибудь привести?))

3

Собственно, почему бы и нет?

4

Приводить можно, но тех,кто "видом, действом  и словом не опорочит мероприятие оное".То бишь,если нахулиганит ваш спутник - допрашивать будут вас так же,как и его - ставя между вами знак равенства, раз уж вы его привели, с уточнением а не посягали ли вы на власть верховную. Думаю,сами понимаете, это не очень душевный разговор будет. Посему если мистресс приведете - то приводите очень дорогую и грамотную.

За помощь в организации -спасибо, весьма пригодится это умение. Пока что я вынашиваю версию обставить все в древне-греческом стиле, тоги на прислуживающем персонале, столы оформленые в древнем стиле, статуи богов и живые нимфы из самых красивых женщин города.Ну и так далее.Кроме отрубленной головы врага на подносе.

Отредактировано Авидий Кассий (2009-02-19 16:02:41)

5

Авидий Кассий
Хорошо, как созреете, дайте отмашку, Вашество))

6

Так я вроде вполне зрелый. Вы теперь знаете не менее меня,уж поверьте.

7

Собсна идея хороша и я не против. Очевидно мне точно придётся присутсвовать... И как всегда говорит слуга императора... всё что в моих силах ваше величество

8

Авидий Кассий
А что ожидает на сём мероприятии таких как я? ))) Мордой и видом вроде как подхожу под "видом, действом  и словом не опорочит мероприятие оное", но вот статусом больно уж вопиющ ))))))))

9

Фенрир
Будем вас ждать.

Andro
Смотря что вы хотите сделать на сем мероприятии. Отдохнуть - тогда близость ко двору прежняя как никогда кстати, или снести мне лично голову, а вот тут связи с прошлой властью вряд ли будут актуальны. Планируете в  компании быть или один на мероприятии?

10

Авидий Кассий
Снесение голов не мой профиль, если только .../глумливо лыбится, раздевая взглядом императора/ Что касается того, один или нет, то я лелею надежду придти с Ним, очень уж хочется в кои-то веки отдохнуть на официальном мероприятии )))))))

11

Однако. Калигула I со своей пантерой и Калигула II со своим драконом.

12

Set Korvin Noir
Святой папа, ты на что-то хочешь намекнуть? )))))))))))

13

Andro
Вы полагаете, я стану намекать на что-то? Что вы. Сразу прямым текстом. Если вдруг сподобится.

14

Вынужден сказать свое веское...
Дальнейшие рассуждения не по теме будут удалены.

15

Andro
Смотрите, дыры на моем костюме взглядом не проглядите, а то уже камзол шаять начинает понемногу. (ухмыльнулся) Но не думаю что его Бывшее Императорское Величество так уж захочет смотреть на бал Нынешнего Императорского Величества. Это ж попахивает мазохизмом моральным.

Set Korvin Noir
Да, оригинальная встреча получится. Весьма специфичная.

16

Предлагаю перенести бал на другое время. Хотя бы в связи с тем, что к нему еще нужно успеть подготовиться.
Например, с вечера 27го февраля по вечер 1го марта.

17

Согласен

18

Обычным примогенам, пусть и с заоблачным прошлым, вход будет открыт?

19

Ксавьер
Полагаю, собрать глав кланов было бы неплохо также.
На мой взгляд в список гостей стоит включить Сенат, глав кланов, руководство ключевых организаций (Инквизиция, Церковь, которой у нас вроде бы уже и нет, прочее), знаменитых общественных деятелей (меценатов, артистов) и тех, кого пожелает видеть лично его Величество. Вывешивать список приглашенных поименно, полагаю, нет смысла. По умолчанию, они все там будут. Ведь никто из властьимущих не захочет портить отношения с Императором, а отказ от посещения бала, по сути своей, есть оскорбление, нанесенное лично Калигуле II.

20

Господа, полагаю, вы уже определились с непосредственно концертной программой? Возможно, кто-то из представителей "творческих" профессий соблаговолит попробовать себя на сценическом поприще? А то, не смотря на несомненный интерес, коий будут неизбежно проявлять приглашенные к обществу друг друга, они рискуют не увидеть самой Оперы.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Бал в Опере по случаю восшествия на престол императора Калигулы - II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно