Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


لتفكير المتاهة ا

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Сайринк
а мы беседовали?

Ричард Грасс
*отчетливо фыркнул человеку*  И вы туда же? представитель админов здесь лично сидит и не скрывается.

982

Klauth
*улыбнулась* Ничего, зато я вот фильм посмотрела...

Сайринк
*с интересом* Совсем-совсем?))

983

Klauth, а разве нет?..

984

Одри Флоренс де Миель, ухху.

985

Сайринк
А что можете?))

986

Сайринк
Не помню.

Одри Флоренс де Миель
Хороший фильм?

987

Одри Флоренс де Миель, сейчас, чую, уже ничего...

Klauth, *пожал плечами*

988

Одри Флоренс де Миель
Моя профессиональная деятельность, как-то мало предоставляла возможностей общаться с девушками вообще, не говоря уже о красивых. И я могу лишь порадоваться, что Вы всегда находили общество достойных Вас мужчин. Что же касается одежды... Увидеть Вас без оной, наверняка мечта местного художника, желающего запечатлей это дивное зрелище. Так что видимо это мои представления о мечтах и чаяниях красивых девушек весьма устарели... Наверно это мне стоит посыпать голову пеплом и удалиться в тот монастырь из которого я явился))

989

Klauth
Прошу меня простить, если я воспользовался общепроторенной тропой. *склонил голову в вежливом поклоне*

990

Сайринк
вот и я о том же

991

Klauth, да как пожелаете...

992

Ричард Грасс
*усмехнулся* Я бы удивился если бы вы сделали наоборот.

993

Сайринк
Само собой... я в нашем последнем разговоре вам кажется все обьяснил.

994

Klauth
*улыбнулся* Ну что ж, мне остается только смириться с тем, что не удалось Вас удивить.

995

Ричард Грасс
*едва заметно улыбнулся* ну если захочется у вас еще будет на это время. вы то почему не спите?

996

Klauth
"Сильва" Яна Фрида по И. Кальману. Очень красивая оперетта...

Сайринк
Тогда ложитесь спать, милорд) А то вы завтра тоже ничего не сможете...

Ричард Грасс
*улыбнулась* Я здесь еще не видела некрасивых женщин. Все разные, но все красивые... а для человека, мало бывшего в женском обществе, вы поразительно хорошо делаете комплименты)
Не надо удаляться в монастырь, вы лишите меня этим своего общества - кажется, куртизанок все ж таки не пускают в мужские монастыри - и я расстроюсь. А расстраивать девушек, тем более если вы почитаете их красивыми - нехорошо)

Собственно, спокойной ночи, милорды, мастер...
Иначе я завтра даже улыбаться не смогу))
Мне было приятно со всеми пообщаться)

*послала каждому воздушный поцелуй и исчезла*

997

Klauth, уже не последнем, судя по всему.

Одри Флоренс де Миель, чтож... видимо, вновь превзойду самого себя, ибо ложиться сейчас почти что не имею права.

998

Klauth
Если честно, то я уже подумываю об этом. И с каждой минутой  сия мысль становится все привлекательней, особенно если учитывать, что мне вставать через два с половиной часа.

999

Одри Флоренс де Миель
Доброй ночи, леди.

Сайринк
Значит предпоследняя...

Ричард Грасс
а есть смысл тогда ложиться?

1000

Одри Флоренс де Миель
Доброй ночи, мадмуазель. И право же жаль, что куртизанок не пускают в мужские монастырию

Честь имею откланяться господа. Доброй вам ночи и исполнения желаний, хотя бы во сне.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно