Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


لتفكير المتاهة ا

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Ой, не надо ее иметь... она у него уже мертвая, он рассказывал)))

А некрофилия как же?)))

Сайринк написал(а):

Магрейт, *фырчит, пыхтит, косится*

А, так вот как вы ее имеете))))

42

Магрейт написал(а):

А, так вот как вы ее имеете))))

Ииииииииииииииии!!!! *сошел в вопле ярости на ультразвук*

43

Сайринк
Это был оргазм? *невинен, как подснежник*
*подумал, что только что сказал, прихлопнул рот ладонью*

44

Сайринк
Блада организовать не могу... при всем искреннем желании)

Bleith
*уверенно* Там еще много призов... *задумчиво* Кто-то же организовывал сообщество имени меня, я только не помню кто...

Магрейт
Дьявол многолик, многогранен, прекрасен...))

Там было очень много пингвинов, маленьких, мне по колено. А мы как раз обирались обедать... сели, достали бутерброды. Тут высунулся пингвин и нахально начал ко мне приставать. Только я отвернусь, он меня крылом по спине гладит. Я поворачиваюсь - пингвин смотрит в сторону, мол, он тут непричем. Милая птичка, и чего это все так глазеют... Я опять отворачиваюсь - пингвин меня по спине гладит. И так полчаса... Вредина))

*подумала, потом встала, забралась к милорду Магрейту на колени* Вы главное, вперед планируйте, мурлыкающее чудо, что вы будете делать, когда я окончательно соблазнюсь))

Магрейт написал(а):

А некрофилия как же?)))

*задумчиво* Я не знаю, кого мне жальче... и почему-то плохо вижу милорда Сайринка в некрофилии))

Сайринк написал(а):

Эммм... *даже растерялся, хлопает ресницами, принял свою клубнику*

*вздохнула* Я про детей даже не говорю...

45

Магрейт, *сошел на хрип, окосел* Я вас убью...

Одри Флоренс де Миель, про детей я помню. *принялся за клубнику* А Блад уже сам организовался...

46

Bleith написал(а):

Бло! Ну вы конечно меня простите, но вы идиот или мне только показалось?????? Я и не пытался написать что-то совсем связанное с истиной. Как автор я имею право на вымысел. /начинает беситься/

Тссс.... Имеешь-имеешь, все имеешь, не расстраивайся так) Милорд Сайринк не со зла, он просто очень близко к сердцу принимает... значит, хорошо написал)

47

Одри Флоренс де Миель
Найду! Из под земли достану. Я обязон быть в этом сообществе!))))

48

Сайринк
*задумчиво* Не надо убивать милорда Магрейта, я расстроюсь...
А про брак, значит, запамятовали? И про обещанный брачный контракт запамятовали? Логи, что ли поискать...

49

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Тссс.... Имеешь-имеешь, все имеешь, не расстраивайся так) Милорд Сайринк не со зла, он просто очень близко к сердцу принимает... значит, хорошо написал)

Поживём увидим....

50

Bleith
*поперхнулась* Не надо! Я тебя очень прошу, не надо! При мысли тебя в футболке с надписью "Одри в президенты!" мне становится очень страшно...

51

Одри Флоренс де Миель, *покраснел*

52

Одри Флоренс де Миель
Нет, ну я же не маразматик! Какие к Чёрту призеденты? Вас в властители мира надо выбирать!))))/засмеялся/

53

Сайринк
*сокрушенно* Ну вот что такое - никаких серьезных намерений... Отпускаю, освобождаю ото всех обязательств, даже алименты требовать не буду) Живите...

54

Bleith
*с сомнением* А милорда Сайринка куда?)) И вообще, не хочу-у-у... Из меня очень плохой властитель получится, весь мир полетит куда-нибудь не туда, погрязнет в разврате и философии...

55

Одри Флоренс де Миель, эмммм... Я Бладу не изменяю. *тихо* А это все было еще до него... *отложил тарелку с клубникой*

56

Одри Флоренс де Миель
Ух ты. *задорно блеснул глазами* Как здорово... это я о пингвинах. Обожаю этих чудесатых птичек)

*обнял миледи* А почему же это не представляете? Хотя...  но совесть же имеет)

57

Сайринк
*рассмеялась* Ну так я же и говорю - отпускаю, освобождаю)

58

Одри Флоренс де Миель
Позно, моя радость - он и так там!))) Да ладно.... Шучу я!))))

59

Магрейт
*возмутилась* Нет, чтобы меня пожалеть - что я стала жертвой пингвина-маньяка)))

*сонно прижалась к милорду* Имеет... громко очень имеет) Бедная совесть... хотя, ей-то что, она мертвая)

60

Bleith
Ка-а-ак? Уже-е-е?
А почему меня не позвали?)) Тут уже разврат... и философия... а я еще не в курсе?)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно