Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


لتفكير المتاهة ا

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

التفكير المتاهة الصلب الجرذان  - Лабиринт Отражений Стальной Крысы, арабский.

2

Сайринк
/добили новым названием...../
Магрейт
Ну не совсем вспоминали.... Сестру раза три сегодня к Дьяволу посылал..../руки затряслись в нервном тике/

3

Bleith
Всего три?))))) *поражен в самое сердце*

4

Сайринк
В теплую постель вас, с грелкой, с горячим молоком, медом. яблоками и кучей любви и заботы)

Магрейт
Ммм.. может быть. Хотя вот на мой взгляд, если уж вас сравнивать с книжными персонажами - быть вам Корвином Амберским. Ну, в крайнем случае - Мерлином из Хаоса.

Понимаете, вот была девушка, совершенно прекрасная тем, что умела как никто строить логические и псевдо-логические цепочки. С ней всегда было о чем поговорить и поспорить, она знала кучу всего интересного. А потом она изменилась. И теперь ее главным аргументом стало "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". И говорит теперь только о том, как прекрасны окружающие мужчины и стервозны окружающие женщины. Как курица - кудахчет только, ничего не говорит.
А я настолько необщительна, нелюбезна, угрюма, фригидна и высокомерна, что мне все это на редкость противно слушать. Поэтому она - курица, а я - императорский пингвин))

Вот) Черешню будете?))

Bleith
*в тихом изумлении* Ты мне доверяешь? Или это был первый попавшийся цветок?))

5

Магрейт
Это только в слух.... Мысленно - раз эток 663... Прошу прощения - три не добрал..../улыбнулся/

6

Одри Флоренс де Миель
Доверяю...))))/заботливо улыбнулся/

7

Bleith написал(а):

/добили новым названием...../

Понимаю...

Одри Флоренс де Миель, и Блада мне вместо грелки, прошу вас...

8

Bleith написал(а):

Да что вы жалуетесь? Вы попробуйте что-то написать, когда у вас под ухом та самая девственица жужжит..../фыркнул/

Не поверите, но чаще всего именно в такой обстановке и рождаются мои произведения...
Эпизод с Ксавьером вообще творился во время скандала с Оба-сан...

9

Одри Флоренс де Миель
Реальный я гораздо больше похож на Макса. Но честно говоря, Корвином я бы тоже вполне мог быть. Хотя мне по духу и ближе временами Рэндом.)

Ох, сколько же раз доводилось мне такое видеть... *протянул миледи букет камелий и белых маков* А я говорил, что очень люблю пингвинов?)))

Черешню - непременно)

10

Магрейт написал(а):

- Ты помнишь загадку, которую загадал мне перед тем, как уйти? - Неожиданно спросила она.
  - Как я могу помнить какую-то загадку, если не помню всего остального? -Раздраженно поинтересовался я.
  - Это была очень смешная загадка, Владыка. - Мягко сказала она. - Даже мне тогда стало смешно, хотя в те дни меня печалила предстоящая разлука с тобой. Про юношей, склонных к мужеложеству... Неужели не помнишь?
  - Час от часу не легче! - От неожиданности я рассмеялся, так неудержимо, словно делал это в последний раз. - И что это за история?
  - Множество юношей предаются мужеложеству, выстроившись в ряд, один за другим. - Невозмутимо начала эта потрясающая кошка. - Каждый ублажает впередистоящего, в то время, как стоящий позади, ублажает его самого. Вопрос заключается в том, кто из них счастлив в большей степени, нежели остальные?
  Я ошеломленно уставился на диковинную тварь с лицом усталой женщины. Так вот она, знаменитая "загадка Сфинкса"! На мой вкус, все это было как-то чересчур!

Ну вот и при чем тут я?.. *хмуро* Расшифруйте...

11

Bleith
*задумчиво* Дааааааааа... дорогой, первый приз по удивлению меня перешел к тебе...

Сайринк
Если он будет хорошо греть - я не возражаю)) Медицинских противопоказаний нет... тем паче, что вампиры, кажется, ангиной не болеют, заразить вы его не сможете...

12

Магрейт, эта ваша аватарка напоминает мне назгула.

13

Сайринк
Ибо загадка в вашем стиле. *невинно*

14

Bleith написал(а):

Сайринк бесцельно бродил по улицам города, лихорадочно пытаясь найти решение своей проблемы.

Сдуреть можно.

15

Одри Флоренс де Миель, он у меня хороший... только холодный... а горячий он становится... не скажу когда. *вдруг смутился*

16

Одри Флоренс де Миель
А у кого он был до этого???/с любопытством/
Сайринк
/офигел/ Мать.... вы меня убили... А это даже Хел не удовалось....

17

Магрейт, да неужели?.. *прищурился* Что-то вы темните, ма джан...

18

Bleith, чем я вас убил?.. *удивлен до глубины души*

19

Магрейт
Мне реального вас не показывали... мне только сетевого и того слишком мало, я жадная)) А почему Рэндом?)

*улыбнулась и принялась плести из всего этого венок... такой большой-большой и красивый. Потому что венок можно сплести из всего-о-о-о...* Неа, не говорили)) Это потому что пингвин, после ежа и страуса самая годая птица на свете?))

*протянула милорду мисочку с черешней*

20

Bleith написал(а):

«Почему бы и нет?» - блеснула идея в голове ошарашенного Сайринка.

Я бы не был ошарашен!.. *возмутился* Я бы усмехался самодовольно!..


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » لتفكير المتاهة ا


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно