Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Bạn cần phải chỉ, nụ cười, để...


Bạn cần phải chỉ, nụ cười, để...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Set Korvin Noir
Исходя их того, что и я вас вижу впервые, память вас не подводит *улыбнулась* Фелис *представилась*

Одри Флоренс де Миель
Дорогая... *довольно улыбнулась и обняла девушку* Рада видеть.. как ты?

42

Set Korvin Noir
*вместо ответа подошел и совсем по-детски обнял мужчину*
Очень, мсье..

43

Адриан
конфет у меня нет, к сожалению, но смотрите, я ведь могу вас поймать в этом месте на слове.))) а кто знает, чем я могу захотеть вас накормить?)))*улыбнулся, размышляя, кстати, над этим вопросом.* Ну так что там? Давайте уточним условия... *деловым тоном.* Одного раза будет достаточно? Тогда, пожалуйста, мои колени, так сказать,к  вашим услугам.... мальчик мой.))
Set Korvin Noir
и вам того же, сударь.*кивнул.*
Джед Николя де Блэкроуз
здравствуйте.)*снова кивнул.*
Felicia de Fleur
*чутьу лыбнулся в знак приветствия.*хорошего вечера.)

44

Джед Николя де Блэкроуз, ну... теперь, видимо, мы таки познакомились... И как я вам?.. Правда, красивый?..

45

Сайринк
*кивнула* Я вообще много чего помню.. Иногда больше и дольше, чем хотелось бы.

Эдмонд де Сент-Аман
Взаимно, милорд *улыбнулась в ответ* Как ваши дела..?

46

Felicia de Fleur
Сет Корвин Нуар. Верховный Инквизитор.
*заученно*

Одри Флоренс де Миель
Как я сегодня уже говорил мисс Хелене, пока вашего дела на своем столе я не видел - вы в безопасности.

Джед Николя де Блэкроуз
*лицо дракона на миг дрогнуло, опустил ладонь на плечо малыша*

47

Эдмонд де Сент-Аман
*испуганно взглянул*
Это Вы тогда наблюдали, да?..

Сайринк
*смутился и отошел, покачал головой, уперев взгляд в пол*

48

Set Korvin Noir
*хихикнула и состроила серьезное лицо* Тогда.. Фелисия де Флер. Куртизанка. *хитро смотрит*

49

Set Korvin Noir
*Николя закрыл глаза, не желая отпускать Корвина*

50

Felicia de Fleur, хм... А зачем вам аккорды той песни, что я пел вам?.. Я вам вообще много чего пел...

51

Джед Николя де Блэкроуз, *смеется* Инквизитор на вас... не обидится. *хотел сказать "не покусает, но передумал во имя своей безопасности*

52

Одри Флоренс де Миель
*смеется тихо.* Должно быть... жолдно быть так оно и есть.))) хотя, возмонжно, они как раз рассчитыват на то,что я из сострадания не стану добавлять.)))
*улыбнулся.* я, леди, к сожалению, давно разучился смущаться.. иначе бы, пожалуй.... мне очень приятно это от вас слышать.)) потому что ваше мнение для меня очень ценно.)))
*задумался.* ваша правда... хотя, пожалуй, у меня дело просто в том, что я достаточно редко дарю цветы.) но ваши слова заставляют задуматься над изучением этого самого языка.)

53

Felicia de Fleur
Едва ли я навещу вас по вашей профессии. Но познакомиться в любом случае приятно.

Джед Николя де Блэкроуз
Мне скоро предстоит визит во дворец. Хочешь со мной, или останешься с моей дочерью? Во дворце тебе особо делать нечего.

54

Сайринк
Ну, во первых, меня решили научить играть на гитаре.. хм. Но с условием - что я буду еще и петь. Потому стал вопрос в том, чтобы найти песню с несложными аккордами для начала... А она.. просто всегда мне нравилась. Вот...

55

Сайринк
Пожалуйста-пожалуйста) Ой, милорд, как же я люблю, когда вы улыбаетесь...

Джед Николя де Блэкроуз
Джед... *весело* Ты, главное, меня не бойся, я милая, хорошая, мурчу...

Felicia de Fleur
Изумительно, милая) Живая, здоровая, счастливая... А ты как?)

Set Korvin Noir
*на всякий случай* А если увидите?

56

Эдмонд де Сент-Аман
*ни секунды не размышляя, присел осторожно на колени вампиру, держа весь вес на ногах, упираясь ими в пол. Не очень удобно, зато раздавить политика не рискует* Ну ... и где мои конфеты и сказка на ночь?))) * требовательно так*

Всем новоприбывшим - вечера!)))

57

Felicia de Fleur, ясно... *чуть улыбнулся*

Одри Флоренс де Миель, я тоже себя люблю, когда я улыбаюсь. *покивал* Я тогда вообще неотразимый становлюсь...

58

Сайринк
*спрятался за Нуаром, скрываясь от взгляда синих глаз*

Set Korvin Noir
Во дворе-ец? *протянул мальчик, задумавшись* Я побуду с Ойрой, а то ей может стать скучно *наивно улыбнулся* А можно.. Мсье ,а можно мне будет погулять?

Одри Флоренс де Миель
*расцвел улыбкой* Вы тоже оборотень?)

59

Set Korvin Noir
*смеется* Милорд, в таком положении как сейчас, я бы и услуги вам вряд ли смогла предоставить.

60

Адриан, вам того же!.. *чуть улыбнулся*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Bạn cần phải chỉ, nụ cười, để...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно