Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


จับโลกความบ้า

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Klauth
*добросовестно обращает внимание* Мастер... как же он может вас игнорить, когда вы ему ничего не говорите?)))

Эдмонд де Сент-Аман
*восхитилась* Какие у вас, однако, дисциплинированные конечности)) Вы их долго дрессировали, чтобы они вот так самостоятельно умели?))
*покраснела бы, вот только кошки краснеть не умеют* Ой, милорд, не надо меня захваливать, я и так самовлюбленная до крайности))
Конечно, поднимает... меня перестанут заваливать розами, не спросив, как я к ним отношусь))

Helene
Ой... почему, что такое, кто тебя обидел?

Магрейт
*уверенно* Вы невероятно ценны - антикварная ценность неизмерима))

Адриан
Опя-я-я-ять малыш? Я уже большая-пребольшая, мы же выясняли!))

982

Магрейт
Ну хоть чего-то я добился... *фыркнул*

Одри Флоренс де Миель
а я устал говорить с воздухом... *вздохнул*

983

Klauth
Да)) *честно признался*

Эдмонд де Сент-Аман
Какое же, позвольте полюбопытствовать?)))

Магрейт
Да, у меня бывает, но все из-за вашего поведения))
Я могу вообразить, что я вам дорог?))

Одри Флоренс де Миель

Малышка ты, так что цыц!))))

984

Одри Флоренс де Миель
*всё тем же тоном*Нет, моральное удушье....пройдёт, и кто бы рискнул здоровьем меня обидеть???

985

Адриан
Вы издеваетесь надо мною... *укоризненно* Зачем вам предполагать, когда я вам как минимум полдюжины раз говорил это почти прямо?))

Klauth
Жестокий! *воздел руки к потолку*

Одри Флоренс де Миель
*рассмеялся* Ну вот... Вентру тут хорошо сохраняются, духи - антиквариат... просто ломбард какой-то, а.

986

Одри Флоренс де Миель
как раз наоборот... не очень-то они к дисциплине приучены.))) но когда они поняли, что на них не обращают внимания, то присмирели.)))
*улыбнулся.* ну, что поделать, если я не могу вас не хвалить.)))
а как вы к ним, кстати, относитесь? не очень, как я понимаю?))
Адриан
оооочень противоречивое.))*кивнул.* сперва я почувствовал себя таким молодым и юным, можно сказать, мальчишкой, а потом как-то сразу замумифицировался.)))

987

Магрейт
Тут ключевое слов"почти"))) вот когда скажете прямо, тогда другой разговор)))

Эдмонд де Сент-Аман

Зато какие быстрые перемены!)) Это полезно для здоровья)))) * смеется*

988

Klauth
*улыбнулась* Еще рано уставать, а милорд вам отвечает... Вон, подушками в ответ кидается) А если вы ему что-то хорошее скажете - может и словами ответить)

Адриан
*издала гро-о-омкий фырк* Еще и затыкает... *протянула ромашку* С тебя все равно розы на балконе и серенада под окном)) Я все записываю...

989

*вздохнул, поднялся с кресла, вышел на середину комнаты, прижал руку к сердцу, проникновенно смотрит в глаза примогену*
Вы мне дороги, Адриан!)))

990

Адриан
думаете?))) * с любопытством.* то есть если я буду вас называть как-то вроде "мальчик мой" вы ничего не будете иметь против, м?)

991

Helene
Виноват Всевышний? Предлагаю объявить ему бойкот!))

Магрейт
Милорд, я решительно отказываюсь вас продавать, закладывать и даже сдавать внаем... Оценить - пусть оценят, а так не дам)))

Эдмонд де Сент-Аман
*оживилась* Тогда их наоборот - нужно дрессировать... вот сейчас вы действовали методом кнута) А еще можно методом пряника - надо их погладить, похвалить...))
Тсссс... милорд, ну я же действительно краснеть начну... вот давайте лучше вас хвалить будем - вы умный, красивый и замечательно рассказываете истории)
Я просто все цветы воспринимаю сразу с их значениями... а розы обычно подразумевают чистую, искреннюю любовь. И очень расстраиваюсь, когда их дарят просто так...)

992

Одри Флоренс де Миель
А можно меня не оценивать?) Можно я побуду немного бесценным?))))

993

Адриан
вы первый кому нравится... *задумчив*

Магрейт
Ниправда... *посомтрел на него в упор*

Одри Флоренс де Миель
вы оптимист.

994

Klauth
И очень даже правда.

995

Магрейт
Докажите. *мягко так*

996

Klauth
ну?*прищурился уже даже слегка сердито.* вы сдаетесь?
Одри Флоренс де Миель
что-то мне это не приходило в голову...*задумался.* ну, согласитесь, раз я тут главный, то у них нет другого выбора как подчиниться.) Потом уже можно и погладить.))
нме, честно говоря, приятнее хвалить вас.))) а истории... не всегда они получаются.))
хммм... никогда не рассматривал цветы с этой позиции.*чуть улыбнулся.* Вообще, никогда не видел в них особого смысла, кроме выражения симпатии.)

997

Магрейт
*задумалась* Ну... можно, наверное) Но как же вас не оценить по достоинству?) Несмотря на вашу бесценность...

Klauth
Ну вы же говорите, нэ?)) А что я оптимистка - так это все знают))

998

Klauth
Что доказать?)

999

Эдмонд де Сент-Аман
И не надейтесь что я так просто сдамся. *таращится*
Магрейт
Что это правда...
Одри Флоренс де Миель
как жаль... *кивнул*

1000

Магрейт
*умилился, расплылся в довольной улыбке* Все слышали)))) Теперь вам нет дороги назад))

Эдмонд де Сент-Аман
Нет, не буду, если вы позволите мне забраться к вам на колени, соответствуя званию мальчика, и требовать конфет и сказок?))))

Одри Флоренс де Миель
*улыбнулся* Ведешь черный дневник смерти?)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » จับโลกความบ้า


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно